Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя Ярмарка Чудес

Сообщений 31 страница 60 из 409

1

Огромное спасибо тем, кто помогал и был с нами в этот день, ваша помощь и участие очень важно! Раз претензий нет, то сумма в 3172000 передается для Насти Сороки. До встречи весной! Ждем идеи и предложения.

+3

31

Да, стоимость раствора компенсируем. От меня будет аквагримм и машинка каталка-качалка детская.

0

32

Девушка Бонда написал(а):

Да,да,размерный ряд интересует)))и сезон осень-зима уже?

да. сезон осень-зима.
размеры с 92 наверное. или надо меньше?

0

33

ksanka написал(а):

да. сезон осень-зима.
размеры с 92 наверное. или надо меньше?

мне кажется это самая подходящая ростовочка!

0

34

А обувь с какого размера?

0

35

ksanka написал(а):

да. сезон осень-зима.
размеры с 92 наверное. или надо меньше?

а мне кажется, 92 - это не для больших деток, хотя бы от 116, ну или от 104. Зачем эта мелочь на гараже для больших деток?

0

36

Комочек написал(а):

а мне кажется, 92 - это не для больших деток, хотя бы от 116, ну или от 104. Зачем эта мелочь на гараже для больших деток?

затем, что кто-то в 3 годика 92 см ростом, а кто-то 104.... :dontknow:

0

37

uzayli_25 написал(а):

затем, что кто-то в 3 годика 92 см ростом, а кто-то 104....

а 3 годика это большие считаются?

0

38

Комочек написал(а):

а 3 годика это большие считаются?

"3 годика" взяты для примера) но для меня "да", 3 годика уже можно отнести ко "взрослым"

0

39

Комочек
вы хотите диктовать условия  организаторам?

0

40

Настурция написал(а):

Комочек
вы хотите диктовать условия  организаторам?

настурция вы путаете предложения с условиями? как обычно)

+1

41

Комочек, Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается. 
Организаторы без вас решат от какого размера будет стартовать гаражик.

+1

42

Настурция написал(а):

Комочек, Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается. 
Организаторы без вас решат от какого размера будет стартовать гаражик.

-1

43

Народ, ну не ссорьтесь... Особенно в такой радостной темке ))))

0

44

Комочек написал(а):

а 3 годика это большие считаются?

Да. Исторически сложилось, что маленькие детки это от 0 до 3 лет. А с 3 лет - это большие. А от 116-122 - это уже "взрослые".

Кстати, не желаете помочь на сейле? Нам очень нужна няня, которая будет занимать детей на те полчаса, что мамы смотрят вещи. Ну или может какой-нибудь МК проведете?

0

45

ksanka написал(а):

Ну или может какой-нибудь МК проведете?

по троллингу  http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

+1

46

Девочки, в плане мыслей вслух, предложений:
1. Организовать уголок юриста (проведение юр. консультаций, может это будут студенты с юрфака, у них когда-то была практика бесплатных консультаций), может юрист с форума, пусть какое-то одно направление (трудовое право, выплата зарплаты и т.д.)
2. Консультация фотографа. К примеру, я приношу свой семейный фотоальбом, мне указывают на мои ошибки (горизонт, композиция и т.д.)

0

47

ksanka написал(а):

Кстати, не желаете помочь на сейле? Нам очень нужна няня, которая будет занимать детей на те полчаса, что мамы смотрят вещи. Ну или может какой-нибудь МК проведете?

Я бы с радостью, но организаторам няню не составит труда найти.
По поводу МК, провела бы МК по декупаж, но проводимый Настурцией будет намного интересней. Она мастер в этом деле.

0

48

ksanka написал(а):

Мероприятие состоится 22 августа на Сикорского, здание бывшей хореографической школы.

О, крутяк! Мне совсем рядом))) Могу помочь на выкладке-сборе вещей, уборке после гаражика, возможно и в процессе (по обстоятельствам).

Пы.сы. А хореографической школы там больше не будет? Они куда-то переехали?

0

49

Комочек, смотрю, Вам лишь бы языком чесать. Организаторы я да Лиля. Вы думаете нам, многодетной и маме с годовасом, легко найти няню, вешалки, столы, собрать все вещи по районам и организовать кучи МК?
Я просто предложила помочь нам памятуя о Вашей работе в саду и рукоделках,  раз Вы так активно участвуете в обсуждении темки. Но если у Вас нет такого желания, то оставьте Ваш живой ум и острый язык для других тем.
rea-le там сейчас театр танца ФАнтазия. Хореографическая школа на Советской.
Мила, отличные идеи. Вот только где бы найти юриста да фотографа.

+3

50

Могу провести мк по вязанию, но не с нуля. Может, принципы расчета петель для вязания изделия, либо вязание каких-то элементов, пятку для носка, например, недавно интересовались) Если есть заинтересованные, пишите предпочтения.
И вещичек соберу, есть много новых на рост от 128, на мальчика и девочку.

0

51

Zemfira отлично!

0

52

Все предложения ксанка вынесет в первый пост. На МК хотелось бы сразу прикинуть количество желающих. Столы будут примерно на 8 человек.

0

53

Могу засесть со своими колготками. Надо? 27т.

0

54

Вероооника, надо. Тыжвкурсе)))

0

55

Буду думать над МК, было бы здоровье. Предлагаю несложную вещь - МК по скрапу - конверт для денежного подарка. Возможно, еще созрею на фантазийные цветочки из фома на резинке для волос) Но однозначно это будет к обеду, утром буду на работе

0

56

ksanka, активно участвую в обсуждениях темки, т.к. планировала принять в гаражике участие в качестве продавца и покупателя.
Вешалки есть, столик тоже могу предоставить, хотя он небольшой. Желание помочь есть, не нужно за меня думать о моих желаниях и нежеланиях.
По поводу няни несколько предложений:
приход сказочного героя, конкурсы, какая-нибудь деятельность типа лепки или аппликации. Ну плюс пальчиковая гимнастика и физкультминутка.
В связи с этим условия:
до 10 детей
возраст - дошкольный, но от 3 лет и нужен помощник.
Нужны и столики, за которыми с детьми лепить, рисовать и т.д.
Какие-то символические, одинаковые для всех, призы нужны.
Ну и всё это в оговоренное время.
В какое время гараж?

0

57

Комочек написал(а):

ksanka, активно участвую в обсуждениях темки, т.к. планировала принять в гаражике участие в качестве продавца и покупателя.
Вешалки есть, столик тоже могу предоставить, хотя он небольшой. Желание помочь есть, не нужно за меня думать о моих желаниях и нежеланиях.
По поводу няни несколько предложений:
приход сказочного героя, конкурсы, какая-нибудь деятельность типа лепки или аппликации. Ну плюс пальчиковая гимнастика и физкультминутка.
В связи с этим условия:
до 10 детей
возраст - дошкольный, но от 3 лет и нужен помощник.
Нужны и столики, за которыми с детьми лепить, рисовать и т.д.
Какие-то символические, одинаковые для всех, призы нужны.
Ну и всё это в оговоренное время.
В какое время гараж?

я думаю детям очень понравится!

0

58

Комочек написал(а):

По поводу няни несколько предложений:

Предположительно с 11 до 16(?), будет в нашем распоряжении еще и двор огороженный с асфальтированной площадкой и травкой. Плюс в помещении найдется достаточно места. Мне все предложения нравятся, выбирайте час и пишите условия.

0

59

batiula написал(а):

цветочки из фома на резинке для волос)

яяяя хочу))

0

60

ksanka написал(а):

А если есть какие-то стойки. то вообще круто

у меня есть стойка (вроде даже две), если надо - дайте знать.

0