Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя Ярмарка Чудес

Сообщений 61 страница 90 из 409

1

Огромное спасибо тем, кто помогал и был с нами в этот день, ваша помощь и участие очень важно! Раз претензий нет, то сумма в 3172000 передается для Насти Сороки. До встречи весной! Ждем идеи и предложения.

+3

61

Если я по несчастливой случайности всё же буду в Бресте, то я и помогу и компанию хорошую составлю.  :hobo:

0

62

Veronika написал(а):

Предположительно с 11 до 16(?), будет в нашем распоряжении еще и двор огороженный с асфальтированной площадкой и травкой. Плюс в помещении найдется достаточно места. Мне все предложения нравятся, выбирайте час и пишите условия.

Двор это хорошо. Но подвижные игры не очень хочу - в плане ответственности очень серьёзная вещь. Можно театральных несколько постановочек сообразить. Для малышей Курочку Ряду, или в 3 года им это уже не интересно. Деткам постарше можно сказку Почему у зайки длинные ушки или ещё чего.
Время на днях напишу, но смогу помочь не на всё время гаража. Может ещё есть какие идеи?

0

63

Комочек  устроит даже 1 час. Можно и постановку и что сможете. ЖДем условий.
Irina оочень надо!
Еще не помешала бы фотозона.. :whistle:

И САМОЕ ГЛАВНОЕ:
не забываем, что мероприятие благотворительное. Есть предложения, кому будем денежку собирать?

0

64

скрап от  batiula -  конверт для денежного подарка. количество человек:  время:    цветы из фоамирана на резинке для волос??
Я бы хотела на МК по фоамирану!!!! Это суперр!!!

0

65

девочки, пишите меня в помощники на кассе и в зале :cool:

0

66

Лири, как продавец?
Нужны складные столы. И очень ждем предложений. Может логопед согласится консультировать, есть у кого знакомые. Оплату за консультацию готовы обсуждать в ос.

0

67

Veronika -да . У меня свой стол.

0

68

ksanka написал(а):

Организаторы я да Лиля.

И я в вашу упряжку.)

Для детей -- могу предложить организовать квест. Возраст от 7 лет до 10-11 лет, читающие, 5-8 человек. Желающих и их возраст надо знать заранее, чтобы сориентироваться со сложностью заданий.

0

69

А можно мне со своими рукоделками? Только лично не смогу присутствовать( буду в роддоме).
Если можно, то кому и до какого числа передать ( и какие условия)?

0

70

мои хорошие. Если меня не захлестнёт медийная жизнь, помогу с огромным количеством вешалок на одежду любых размеров, стойками из металлических трубок, организаторской работой. и, соответственно, в день мероприятия смогу помочь в любой сфере деятельности (уборка, раскладка, продажа, консультация, касса и т.п.)

0

71

Вясёлка ого какая интересная вещь ! НАрод придет скорее для развлечения, недели для вещей)))
Крепыш тебя, как и Сашу, будем очень рады видеть в наших рядах.

0

72

ksanka написал(а):

И САМОЕ ГЛАВНОЕ:
не забываем, что мероприятие благотворительное. Есть предложения, кому будем денежку собирать?

Девочки,  а если помочь Блоцкому Кириллу 4 годика...у нас есть группа созданная на форуме, малышу сейчас очень нужны денежки счет Израиля выставлен на 197 118 $. Это огромная сумма

0

73

ksanka
А может поможем Карабан Софье?

0

74

РЫЖАЯ написал(а):

ksanka
А может поможем Карабан Софье?

Да, там сумма тоже просто нереальная, может действительно Софье.

0

75

А двоим сразу нельзя? Я понимаю, что сумма сразу пополам, но выбирать как-то...

+3

76

РЫЖАЯ написал(а):

А может поможем Карабан Софье?

Нет. Я сегодня Алесе Крепыш объясняла почему. Объясню и здесь - нет счета из клиники, нет отчетов по деньгам и родители не хотят их предоставлять. Ехать в Израиль они не намерены. Собирают "на всякий случай, что б было". Девочка на лечении в Боровлянах.

0

77

Veronika написал(а):

Может логопед согласится консультировать, есть у кого знакомые. Оплату за консультацию готовы обсуждать в ос.

Могла бы провести консультации, если будут желающие.Только временем не особо большим располагаю, на часа два смогу вырваться и если не будет никаких форс-мажоров.

0

78

Девочки, отписывайтесь по условиям для МК. Ну и записывайтесь на МК и квест от Вяселки

0

79

cveto4ek, 2 часа это мега круто!
Выбирайте время, пишите условия  и есть ли ограничение по количеству людей?

uzayli_25, Kiraeva, Freya84, rea-le, vella, я может не совсем смогу быть традиционно на бухгалтерии. Кто поможет ане?

0

80

cveto4ek, какое время вам удобно? Условия может обсудить в личке.

0

81

ksanka написал(а):

я может не совсем смогу быть традиционно на бухгалтерии. Кто поможет ане?

могу попробовать (заранее объясните что к чему, вдруг не справлюсь)

0

82

ksanka написал(а):

uzayli_25, Kiraeva, Freya84, rea-le, vella, я может не совсем смогу быть традиционно на бухгалтерии. Кто поможет ане?

rea-le написал(а):

могу попробовать (заранее объясните что к чему, вдруг не справлюсь)

и я  могу :flag:Пускай Аня выбирает)))

Отредактировано uzayli_25 (24-07-2015 08:54:27)

0

83

ksanka написал(а):

Ну и записывайтесь на МК и квест от Вяселки

Записываю 1 ребенка 9 лет :).  Мальчик.

0

84

А Аквагримёр ещё один нужен? Я бы поучавствовала в мероприятии???

0

85

ksanka написал(а):

Irina оочень надо!

к сожалению, мама отдала их родственникам, которые в новой квартире без шкафов пока живут  :dontknow: Есть где еще спросить, узнаю сегодня дадут ли.

Могла бы в чем-то помочь, идей особых нет. Просто, если нужны руки, маякуйте.

Отредактировано Irina (24-07-2015 10:04:51)

0

86

Irina, узнай пожалуйста.
Нам наверное еще надо будут колеса, чтобы привезти столы для МК и вещей. Столы 200*50.

0

87

Девочки, если указана ростовка 86-92, то уже не катит?  :blush:  или можа быть...

0

88

uzayli_25 написал(а):

Пускай Аня выбирает)))

Еще что придумайте!
Будьте недалеко обе, потому как младшую-то точно мне доставят на кормежку, да, и мало ли куда еще отойти приспичит.
Набор "помощи" как всегда: растусовка ценников по нику, диктовка/внесение в общую таблицу и, особенно, подсчет выручки продавцов и деньги по конвертам в конце гаража.

ksanka
Списки тогда собираю я?

Организационный сбор 15000?

Отредактировано kazyaderezya (24-07-2015 15:09:53)

0

89

kazyaderezya написал(а):

Еще что придумайте! Будьте недалеко обе

:crazyfun: как скажешь)))
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/97/826387518e7288b4d1079ebd48e23a97.gif  http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/a4/6fca73857ced4d9f53b559161472cea4.gif

0

90

Veronika, а детям стол и стулья будут? Стоя  не лучшая идея творить.

0