Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя Ярмарка Чудес

Сообщений 91 страница 120 из 409

1

Огромное спасибо тем, кто помогал и был с нами в этот день, ваша помощь и участие очень важно! Раз претензий нет, то сумма в 3172000 передается для Насти Сороки. До встречи весной! Ждем идеи и предложения.

+3

91

Девочки,  а  будет  что  на  девочку  на  рост  1.50 школьное????  Может  мельком  заглянула бы, если  что будет.... :blush:

Отредактировано Котя-Оля (24-07-2015 15:54:36)

0

92

Котя-Оля, может у себя чего-нибудь накопаю.

0

93

Комочек, предварительно я нашла 2 стола для мк, единственное, к ним идет не стулья, а лавки. Но может же все поменялся. От вас - время и условия, будем стараться что б все получилось.

0

94

Veronika написал(а):

Комочек, предварительно я нашла 2 стола для мк, единственное, к ним идет не стулья, а лавки. Но может же все поменялся. От вас - время и условия, будем стараться что б все получилось.

Вероника, или с 11 до 13, или с 12 до 14, пока точно не могу сказать. Условий в принципе нет, главное, чтобы детки захотели со мной быть. Про стол и стулья я писала.
Помощника бы ещё! Нет желающих?
Есть ещё несколько пожеланий, но не в теме, позвоню.
Лиля, а розетки там есть? Хотела предложить провести МК по декупажу брелока.

0

95

Комочек написал(а):

Хотела предложить провести МК по декупажу брелока.

для этого нужны розетки? Я просто далека от рукоделия, очень-очень. В воскресенье посмотрю, я думаю, что должны быть. А сколько их надо?

0

96

Veronika написал(а):

для этого нужны розетки? Я просто далека от рукоделия, очень-очень. В воскресенье посмотрю, я думаю, что должны быть. А сколько их надо?

хотя бы одна. но это при условии, что будут желающие.

0

97

Jozhik написал(а):

Девочки, если указана ростовка 86-92, то уже не катит?    или можа быть...

Эххх.... спрошу ещё раз  :D  во многих вещах указана ростовка 86-92, такие не надо или могут быть?

0

98

kazyaderezya написал(а):

Еще что придумайте!
Будьте недалеко обе

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/97/826387518e7288b4d1079ebd48e23a97.gif ок

0

99

Jozhik, ну положите.
Аня,

Veronika написал(а):

Списки шлем на canka@tut.by

Комочек, сейл начинается в 12. Знчит пишу няню с 12 до 14?

0

100

А есть ли в Бресте экологические организации, работающие с детьми
Может их позвать, им честь и хвала, а детям игра, природа в в выигрыше.
Были во Львове там встретили такое действо:
http://s9.uploads.ru/t/QCXB2.jpg

дети учились мусор сортировать, разукрашивали, волонтеры беседовали с детьми
Я сама обратилась к птушкам бацькаўшчыны, но можа яшчэ ў каго есць ідэі?чакаю адказа

0

101

Мила написал(а):

Может их позвать

Наверно,  мы не афишируемся для организаций, но старшие организаторы точно ответят.

0

102

.

Отредактировано sabiina (24-07-2015 22:02:43)

0

103

ksanka написал(а):

Jozhik, ну положите.
Аня,

Комочек, сейл начинается в 12. Знчит пишу няню с 12 до 14?

пишите предварительно 12-14, но пока не точно. отпишусь ближе к дате чудесной.

Готова  с детками сделать об&емную аппликацию, театральное представление тоже в силе, поразгадываем загадки.
Если найду в своём ремонте твистер, или как эта игра называется, принесу.
Переодеваний в героя не будет, так что буду за воспитателя дошкольников ( от 3 лет)

0

104

п.с. по-прежнему нужен помощник! :flag:

0

105

Какие же молодцы затейницы и идейницы!
Скажите, пожалуйста, книги  участвуют в шабаше? Литература по возрасту - это тоже от 3-х лет и до...? Обмен / продажа?

0

106

Soleil написал(а):

книги  участвуют в шабаше? Литература по возрасту - это тоже от 3-х лет и до...?

Да, Наташ, на продажу - художественная, развивающая, обучающая и тд.

+1

107

Комочек написал(а):

Если найду в своём ремонте твистер, или как эта игра называется, принесу.

если не найдешь, у меня лежит
кстати, есть еще игра "пирамида" и еще что-то

0

108

Девочки, есть мысль кроме детского сейла там же сделать отдельно сейлик взрослых женских аксессуаров: шарфы, ремни, бижутерия и т.д.
Что скажете?

0

109

ksanka написал(а):

Девочки, есть мысль кроме детского сейла там же сделать отдельно сейлик взрослых женских аксессуаров: шарфы, ремни, бижутерия и т.д.
Что скажете?

я думаю получится очень хорошо и мамы довольны и дети одеты и присмотрены!

0

110

С удовольствием поучаствуем с сынулей. Нужна к школе одежка на мальчика на рост 134-140, стройняшку, а я гляну аксессуары...
Запишите нас на квест для деток 7-11 лет к Вясёлке - мальчик 8 лет

0

111

Нас тоже запишите к Вяселке на квест.Девочка 8 лет.

0

112

Можно нас тоже к Вяселке на квест - мальчик 7 лет.
Могу принести детский аэрохоккей. Он на ножках, но для него нужна розетка и желательно чтобы кто-то немного присматривал (хотя бы включить-выключить), потому что я не смогу весь ГС быть. Еще есть настольный футбол, но для него стол надо. Это если будет организовываться какая-то детская зона.

Со стойками для вещей пока ничего не ясно ((( Пока никто из знакомых у кого они есть на фирмах, не согласились дать ((( типа всем нужны

0

113

Irina, со столами и розетками напряжно, поэтому не надо наверное. Думаю, деткам хватит развлечений. Тем более, что еще вроде как мы нашли фотозону в морской тематике. Осталось фотографа найти.
СО стойками тоже нашли, осталось найти машину, которая поможет доставить их к месту.
Девочки-продавцы, готовим вещи для школы-садика. А также смотрим зимние вещи, т.к. зимний сейл маловероятен.

0

114

ksanka написал(а):

осталось найти машину, которая поможет доставить их к месту.

У мужа бус - может доставить, только очень желательно время после 18-19 или утро.

Отредактировано Irina (26-07-2015 16:42:36)

0

115

Irina, Ира, предварительно к 9 утра надо будет столы и лавки из парка туда завезти и к 18-19 обратно. Может еще батут найдем. В принципе в парке можно будет загрузиться и накануне вечером.

0

116

Veronika
Нам до парка близко, поэтому не проблема. Можно и вечером, чтобы утром рано не вставать )) Главное, чтобы влезло все. Бус не совсем грузовой.

0

117

Irina, размер столов 2 м на 52 см.

0

118

Veronika
Да, влезут. Я тебе свой телефон кину в личку - наберешь, когда надо будет.

0

119

И нас запишите на квест девочка 6.5 лет читать умеет

0

120

ksanka написал(а):

Тем более, что еще вроде как мы нашли фотозону в морской тематике. Осталось фотографа найти.

Могу предложить себя, если не найдете больше никого из желающих)

0