Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя Ярмарка Чудес

Сообщений 121 страница 150 из 409

1

Огромное спасибо тем, кто помогал и был с нами в этот день, ваша помощь и участие очень важно! Раз претензий нет, то сумма в 3172000 передается для Насти Сороки. До встречи весной! Ждем идеи и предложения.

+3

121

Nikolina, будем только рады!
Условия? МОжно в ЛС

0

122

Пожалуйста, можно нас еще к Вяселке?  Мальчик 9 лет.

0

123

Бракуша, я впишу, а там уточним у Саши.

0

124

ksanka
Ок, спасибо!

0

125

1шт к логопеду, возраст 5,1
1шт 9лет на квест к Вяселке

0

126

Девочка, 9 лет, на квест к Вясёлке

0

127

Irina написал(а):

Можно нас тоже к Вяселке на квест - мальчик 7 лет.

:flag: если есть места еще

0

128

Девочка, 9 лет, на квест к Вясёлке

0

129

Девочка 10 лет на квест к Вясёлке.

0

130

Зая к логопеду запись в другой темке.
Девочки, я вас впишу к Вяселке, но если что, то будем ограничивать.

0

131

Девочки, нам бы еще собирающих вещи по районам на ковалевке-южном-вульке, и может речица-граевка-дубровка есть желающие?

0

132

ksanka написал(а):

Девочки, нам бы еще собирающих вещи по районам на ковалевке-южном-вульке, и может речица-граевка-дубровка есть желающие?

На Речице я могу собирать

0

133

Мадам_Ольга, отлично! пишу

0

134

Здрасьте, разрешите представиться: бригадиром очередного краснознаменного имени октябрьской революции гараж-сейла буду я :)

Сборщики-разборщики, волонтеры и другие заинтересованные лица, скиньте, пожалуйста, вАши контакты в ЛС.

Мой номер 791 92 08 (Татьяна)

Пользуясь случаем, записываю на квест 2 детей и одного ( 6 лет) -- к логопеду.

:)

0

135

Андреевна написал(а):

Здрасьте, разрешите представиться: бригадиром очередного краснознаменного имени октябрьской революции гараж-сейла буду я

Veronika написал(а):

Покупателям рекомендуем приходить с некрупными деньгами (5 000, 10 000, 20 000), сантиметровой лентой и снятыми с ребенка мерками.
- Помощники на кассу и в зал: uzayli_25, Kiraeva, Freya84, rea-le, vella
- Бухгалтерия: kazyaderezya
- Собирающие по районам:
    Восток -  анастасия
    Центр -   РЫЖАЯ
    Речица - Мадам Ольга

это всем этим лицам надо сделать? (чет туплю с утра)

0

136

ksanka написал(а):

Зая к логопеду запись в другой темке.

В какой?

0

137

uzayli_25 написал(а):

(чет туплю с утра)

ну да, на всякпож

0

138

Андреевна написал(а):

ну да, на всякпож

хорошо) http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/97/826387518e7288b4d1079ebd48e23a97.gif  http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/a4/6fca73857ced4d9f53b559161472cea4.gif  :writing:

Натик написал(а):

В какой?

Мастер-классы и консультации на Летней Ярмарке Чудес

Отредактировано uzayli_25 (27-07-2015 11:30:15)

0

139

Поучаствовала бы в качестве продавца, вещи могу передать через Мадам Ольга (на речице). а забирать их потом где? тоже на речице у Мадам Ольги или после гаражика в здании проведения?

0

140

Андреевна написал(а):

записываю на квест 2 детей

Можно ещё одного мальчика 8 лет записать?

0

141

Танюшка, это как договоритесь с Мадам Ольгой. Помещение у нас на 1 день, так что там ничего оставатся точно не будет.

0

142

ksanka написал(а):

Девочки, нам бы еще собирающих вещи по районам на ковалевке-южном-вульке, и может речица-граевка-дубровка есть желающие?

я на Ковалевке могу собирать.

0

143

мама Лизы, ура!
Пишу тебя.

0

144

ksanka написал(а):

это как договоритесь с Мадам Ольгой

Могу и забрать обратно на Речицу, т.к. сама планирую быть продавцом и покупателем и точно буду забирать свои вещи с сейла. Главное чтоб все влезло в машину  :D

0

145

Мадам_Ольга написал(а):

Могу и забрать обратно на Речицу, т.к. сама планирую быть продавцом и покупателем и точно буду забирать свои вещи с сейла. Главное чтоб все влезло в машину

о! супер! тогда буду готовить вещи, ближе к дате свяжусь с вами ,чтобы передать пакет. Спасибо!

0

146

Мадам_Ольга,  меня сможете с Речицы прихватить, если что?

0

147

Все контакты собрала. 

Мой номер, если кто не знает, 791 92 08 (Татьяна).

Оргмоменты:

Накануне сейла было бы неплохо провести сбор непосредственно в помещении, чтобы оценить интерьерчик на месте, наши потребности и возможности. Есть предложения по дате или дню недели?

Раскладка вещей 22 августа -- с 9.00.

На всякий случай профилактически предупреждаю: раз уж мероприятие выходит на более цивилизованный уровень, вещи ненадлежащего качества просто не будут предлагаться покупателям. Мы оставим их в пакетах и чемоданах, подальше от посторонних глаз, чтоб не позориться. Приносите только то, что охотно купили бы сами, а не то, что жалко или лень нести на помойку.

Аминь.

+6

148

Андреевна написал(а):

Накануне сейла было бы неплохо провести сбор непосредственно в помещении, чтобы оценить интерьерчик на месте, наши потребности и возможности.

это будет после 17 августа.

0

149

Андреевна, меня с 6 по 17 не будет в стране. К том же с 8 числа там красят пол. Как раз накануне и получится.

0

150

Раньше кто то с носочками был, будут ли на этом гаражике?

0