Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя Ярмарка Чудес

Сообщений 151 страница 180 из 409

1

Огромное спасибо тем, кто помогал и был с нами в этот день, ваша помощь и участие очень важно! Раз претензий нет, то сумма в 3172000 передается для Насти Сороки. До встречи весной! Ждем идеи и предложения.

+3

151

Андреевна написал(а):

Мадам_Ольга,  меня сможете с Речицы прихватить, если что?

Если Вы конкретно про мероприятие, то не смогу, извините - на хвост сесть очень много желающих девочек с песочницы, я тут уже рекламу сделала. Поэтому кто-то из девочек точно поедут со мной и местов свободных няма  :dontknow:
А если вещи подвезти - могу

0

152

Мадам_Ольга, так вещи надо привезти к 9. а мероприятие с 12.
или вы два раза ездить будете?

0

153

ksanka написал(а):

или вы два раза ездить будете?

Я думала можно будет вещи накануне подвезти, а не только в день X)))

0

154

Мадам_Ольганет.
Помещение нам дают только на один день

0

155

ksanka написал(а):

Мадам_Ольганет.
Помещение нам дают только на один день

Понятно, тогда Андреевна, чуть позже отвечу смогу взять или нет

0

156

Дамы, очень вероятно, что сможем накануне привезти часть всего. Я работаю над этим и что то мне кажется, что все возможно.

0

157

Veronika написал(а):

накануне привезти часть всего

:cool:

0

158

Если еще нужна помощь в сборе вещей по району - готова помочь.

0

159

Soleil какой район можете взять?

0

160

Незнайка про носочки не подскажу. а вот колготы будут

0

161

ksanka
Плоска, Граевка, Березовка - нормуль?

0

162

Soleil отлично! Пишу!

0

163

ksanka
Еще проясните, плиз, для "чайника": у меня сбор вещей, я пакеты доставляю в час Х на гаражик и потом забираю и всем продавцам развожу остатки?

0

164

Soleil, вы пакеты собираете. Обычно привозят вам, ну или как договоритесь. Все добро привозите на место действа. После сейла вещи забираете и, если вам просили и вам удобно, то развозите. Обычно народ просто приходит к вам за своими остатками.

+1

165

ksanka
снимаю свою кандидатуру на сбор по Ковалевке,отпуск сдвинулся, вернемся только 25 числа, могу только до 14 числа пособирать  и куда-то подвести. Извиняйте...

0

166

мама Лизы давай до 14 и потом ко мне. а я уже разберусь.
ДЕВОЧКИ-продавы с Ковалеавки. Просмотрите свом шкафы до 14 числа и сдайте вещи маме Лизы!!!

0

167

Всё, я с вами)))

0

168

Крепыш рады за нас и немного огорчены за тебя

0

169

Девочки, я к Вяселка записывалась на квест, девочка 9 лет, внесите в список, пожалуйста, а то нас там нет)

0

170

Подскажите, квест для детей в какое время планируется?

0

171

Хулиганка, я обязательно напишу.

0

172

ksanka написал(а):

немного огорчены за тебя

Я за себя не расстроилась и вам не советую)))))

0

173

Девочки, добрый вечер. А будет детская одежда размера 86-92, или нет смысла ехать?

0

174

ПчелкаМая, в первом посте указано, что на гараже будут
осенне-зимние вещи на рост от 92, обувь от 23, игрушки-книги по возрасту.

0

175

ПчелкаМая, будут вещи на 92 по идее.

0

176

А будут у кого - нить сандали?на размер 25 где-то.. В садик

0

177

Девушка Бонда ДОлжны быть))
Вообще перебирайте шкафы дамы!
ВЕщи надо сдать собирающим до вечера пятницы. В субботу уже раскладывать будем и подвезти можно будет только с 9 до 9.30
Списки до 22.00 пятницы тоже присылайте.
НЕ забывайте собрать нет только детское , но и ненужные сумки-зонты-ремни-шарфики-бижутерию. Список для этого желательно отдельно.

0

178

По опыту прошлых сейлов, подскажите, пожалуйста, как лучше (надежней и бережно) крепить ценник и как он должен выглядеть (бумага, формат)? Или где об этом подробности почитать? Спасибо)

0

179

Soleil, я брала картон, с помощью дырокола делала отверстия, только не близко к краю, затем брала нитки х/б для вязания, хорош и ирис, отрезала см 15-20, складыаала вдвое, продевала в отверстие, замем кончики в петельку, и с помощью иголки большой продевала один кончик или в шов изделия, или к бирочке, или в петельку для пуговки, или к собачке молнии. Когда один кончик продела, связала 2 кончика вместе, обрезала лишнюю нить. И все.
Не пугайтесь -- делается все очень быстро.
Ни один ценник не отвалился.

+1

180

Девочки, подскажите, максимальный размер одежды каков?

0