Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя Ярмарка Чудес

Сообщений 181 страница 210 из 409

1

Огромное спасибо тем, кто помогал и был с нами в этот день, ваша помощь и участие очень важно! Раз претензий нет, то сумма в 3172000 передается для Насти Сороки. До встречи весной! Ждем идеи и предложения.

+3

181

Модераторы, уж извините, что именно здесь пишу. Ну, реально, это относится именно к гаражику.
Девочки-участницы, может у кого-то остались обои от ремонта. Мне будет достаточно и кусочки 30*30 см. Вот такая цветовая гамма+оливковый (и ему подобные цвета). Можно и с рисунком:
http://s3.uploads.ru/t/1fNam.jpg
Приносите на шабаш!!!

0

182

Крепыш написал(а):

Девочки-участницы, может у кого-то остались обои от ремонта. Мне будет достаточно и кусочки 30*30 см. Вот такая цветовая гамма+оливковый (и ему подобные цвета). Можно и с рисунком:

Приносите на шабаш!!!

Если возьмешь в багажник хотя бы мой стол, то могу поощрить небольшим куском оранжевых обоев :flirt:

Отредактировано Джессика_Джонатановна (12-08-2015 16:39:28)

0

183

Джессика_Джонатановна, и твой стол и тебя могу взять с собой. За оранжевые обои -то любой каприз

0

184

А можно мне ещё к Комочек на декупаж записаться???

0

185

Ула это в темке про мастер-классы напишит (у меня в подписи). или Вяселке в ЛС.

0

186

Луна написал(а):

Девочки, подскажите, максимальный размер одежды каков?

Присоединяюсь к вопросу.
А последний день сбора вещей?

0

187

Комочек написал(а):

Девочки, подскажите, максимальный размер одежды каков?

Думаю, что рост не ограничен. Но принадлежность обязательно должна быть "для детей". Не стоит нести папины офисные брюки в надежде на то, что есть у кого-то на форуме сынишка-акселерат. Вот как-то так.

0

188

товарищи, а тут может кто напишет, какие вещи уже есть в наличии - я как обычно покупатель одежки для мальчиков. Очень интересует все на рост 104 - но только вещи отличного качества. Ну и на подростка тоже интересно - опять же качество вещей играет роль.

0

189

ksanka, ща список отправлю тебе

0

190

malasha написал(а):

товарищи, а тут может кто напишет, какие вещи уже есть в наличии

а мне интересно что будет на девочку с ростовкой 134 и 98 (типа куртки, форма и т.д.)

0

191

Белка, у меня, возможно, пару платьев

0

192

Запишите, пожалуйста мою дочу, Дарью (11 лет), на квест. Также буду продавцом новых и б/у вещей.

0

193

Отправила таблицу ( 160 позиций), напишите пож. о получении, а то я такой валенок в этих делах)

0

194

Девочки, кто-нить продавать будет обувь на девочку р. 30-32 ( туфли, кеды, резиновые сапоги) ?

0

195

У меня коробка с вешалками. кому отдать? Это с прошлого сейла.

0

196

uzayli_25
я Привезу полукедики для физры и классные ботинки

0

197

Андреевна написал(а):

uzayli_25
я Привезу полукедики для физры и классные ботинки

ок) :cool:

0

198

Белка написал(а):

а мне интересно что будет на девочку

у меня будет на девочку: форма (юбки, сарафаны, рубашки), джинсы, куртки и др. на рост 122-152

0

199

У меня будет одежда на подростка, то, что покупала сыну в июне безнадежно мало..

0

200

Девочки, что-то не нашла, а квест во сколько будет?

0

201

у меня на мальчика обувь осень-зима р.28-30, отличного качества, в идеальном состоянии по приемлемым ценам. И одежда (два зимних комбеза в идеальном состоянии) и ещё кое-что на рост 110/116 примерно

0

202

rea-le обязательно буду ваши вещички искать)))
этикеточки- ценники на скоче

0

203

У кого-нибудь будут осенние куртки на рост 98 и еще осенние ботинки р.24 нужны на девочку??

0

204

ol4a

У меня будут на этот возраст куртки, брюки.

0

205

У кого нить будут красивые туфельки на девочку 26 р-р?

0

206

tosya1110 написал(а):

этикеточки- ценники на скоче

это теперь будет моя фишка))))

девочки-организаторы, можно? они ведь держатся хорошо вроде и снимаются легко потом :blush:

0

207

tosya1110 написал(а):

этикеточки- ценники на скоче

Скотч такое дело,  ммм... Ворс тканюшки отдирает при отрыве или сам по себе может отклеиться от перекладываний, ценник на скотче на кассе всегда склеивается с другими, а потом со своими же в конверте... Неудобно с ними иметь дело, если честно.

0

208

kazyaderezya написал(а):

Скотч такое дело,  ммм... Ворс тканюшки отдирает при отрыве или сам по себе может отклеиться от перекладываний, ценник на скотче на кассе всегда склеивается с другими, а потом со своими же в конверте... Неудобно с ними иметь дело, если честно.

ну вот, фишки не будет :'(
я-то их клеила внутри, вещь не портилась, но из-за того, что кассирам неудобно, видимо буду делать как все (tosya1110, сорри, читайте ники :flirt:  )

0

209

rea-le написал(а):

кассирам неудобно,

Если будешь мне помогать, сама убедишься, что с нелипучими быстрее дело идет. Да и риск потеряться (приклеиться к кому-нибудь) меньше. Сделай заметный по-другому (формат, цвет, нитка особая, шрифт...).

0

210

kazyaderezya написал(а):

Если будешь мне помогать, сама убедишься, что с нелипучими быстрее дело идет. Да и риск потеряться (приклеиться к кому-нибудь) меньше. Сделай заметный по-другому (формат, цвет, нитка особая, шрифт...).

так я ж поэтому и спросила, чтоб неудобства не причинять.  :flirt:  и от

kazyaderezya написал(а):

будешь мне помогать

не отказываюсь
а над предложением выделиться, я конечно подумаю, но не уверена, что времени хватит на выпендрёж :D

0