Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя Ярмарка Чудес

Сообщений 211 страница 240 из 409

1

Огромное спасибо тем, кто помогал и был с нами в этот день, ваша помощь и участие очень важно! Раз претензий нет, то сумма в 3172000 передается для Насти Сороки. До встречи весной! Ждем идеи и предложения.

+3

211

Девушки организаторы, я так поняла, что Мама Лизы собирала вещи на Ковалёвке только до 14 августа. Кому я могу подвезти пакет с вещами?
И ещё хочу попросить уточнить время, когда будет проводиться квест для детей и шоу мыльных пузырей.
Спасибо

0

212

Хулиганка написал(а):

квест для детей

Квест в 14.00 и в 15.00. Скорее всего будет 2 группы, т.к. детей много.

0

213

Хотим на мыльные пузырики тоже... Тоже интересует времечко...

0

214

на первоклашку будет что у кого?

0

215

Хулиганка написал(а):

организаторы, я так поняла, что Мама Лизы собирала вещи на Ковалёвке только до 14 августа. Кому я могу подвезти пакет с вещ

Если вам удобно- можно и мне подвезти или, при возможности, встретимся где-то. Кстати, кому-нибудь из собирающих уже вещи передавали? У меня пока вещей ни от кого нет :dontknow:
Вешалки ждут своего часа, их сразу с вещами с утра в субботу подвозить или накануне?

0

216

Soleil
Плоска далековато, я могу только после работы, а это вечер, после 17-18. Не бываете в центре где-нибудь в такое время?
Или кто есть где ближе?

0

217

Хулиганка
Если никто не откликнется из центра или ближе, дайте, пожалуйста, мне знать, постараюсь подскочить за вещами.

0

218

девочки могу собрать на ковалевке вещи но только в сетверг вечер и пятница вечер в остальное время на работе до поздна. Таня, если так тебя устроит приноси ко мне. Телефон не изменился 524-62-37 Настя Лиля на эти дни я могу собирать, так что можешь внести в первое сообщение.

0

219

Девочки, я только вернулась из поездки. Завтра разберу ваши списки на почте и отпишусь чье пришло.

0

220

Хулиганка

Подвози мне. Я в Центре. Телефон в личке.

0

221

Девочки, всем, чьи списки получила, я отписалась о получении.
Ляля-январенок, щас подумаю как забрать у тебя вешалки.

0

222

Еще, нам нужны помощники, которые смогут в пятницу вечерком помочь нам с уборкой.
Ну и что-то притихла темка благотворительного стола с выпечкой. Есль желающие наготовить вкусняшек на продажу?

0

223

И я хочу ооочень извиниться, что не смогу выполнить обещание по сбору вещей на Речице - муж отвез машину на ремонт в Польшу, совсем это случилось не вовремя. Подскажите кто ближе всего от Речице к кому можно подвезти мои вещи после 5 вечера?

0

224

Девочки подскажите кто в центре, собирает как связаться?

0

225

Мадам_Ольга
Ко мне можно, как вариант, если никого поближе :yep:

0

226

Луна в центре собирает РЫЖАЯ. напишите ей лс.
Мадам_Ольга давайте мне что ли. я на газоаппарате.

0

227

Возник вопрос по книгам. Как оформить и прикрепить ценник на обложку?

0

228

ksanka написал(а):

Мадам_Ольга давайте мне что ли

киньте тел в личку, позвоню  послезавтра скорее всего. спасибо и еще раз извиняюсь  :blush:

0

229

Soleil если обложка твердая, то на бумажный скотч можно. или карандашом написать, а мы уж сами бирку изобразим.

0

230

ksanka написал(а):

твердая, то на бумажный скотч можно. или карандашом написать, а мы уж сами бирку изобразим.

Спасибо! Понял))

0

231

Я вернулась тоже и доступна теперь. Кто звонил - пожалуйста перезвоните еще раз.

0

232

Девочки, мот есть у кого номер телефона анастасия ( написана на сбор вещей по Востоку), а то что-то её второй день здесь не видать....

0

233

Девочки, а детские книги будут у кого?

0

234

sculpture в списках есть книги..

0

235

ksanka написал(а):

Еще, нам нужны помощники, которые смогут в пятницу вечерком помочь нам с уборкой.

В какое время планируется? Если не поздно, то я могу ( в идеале если кто-то подберёт меня с Востока с баулами  :D , если конечно Вы с вечера вещи повезёте туда)

0

236

ksanka
А можно как то узнать, какие? Может в лс скинете и желательно с ценами. Может я мужа отправляю, если что то присмотрю. Спасибо.

0

237

sculpture написал(а):

А можно как то узнать, какие? Может в лс скинете и желательно с ценами. Может я мужа отправляю, если что то присмотрю. Спасибо.

Я понимаю, что у вас малышка, но лично я против такого.

0

238

Дамы, шапочки осенние на девочек шить?

0

239

Veronika написал(а):

Я понимаю, что у вас малышка, но лично я против такого.

Такого это какого? Список скинуть или мужа отправить?)))

0

240

sculpture
Я думаю это про список. А давайте, всем отправим, чего уж там . У девочек же куча свободного времени.

0