Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » День рождения форума-6 лет.Обсуждение


День рождения форума-6 лет.Обсуждение

Сообщений 391 страница 407 из 407

391

да,спасибо,давно я так хорошо и весело не отдыхала,да и словарный запас пополнила :D

0

392

Девочки! Спасибо за вечер!  Нужно собираться как можно чаще, а именно 《Сливками》 :cool:  так здорово, душевненько, поучительно и нетрадиционно! Мама Босс я тебя обожаю!  :love:

0

393

Cassandra написал(а):

в том месте, где поребрик превращается в бордюр

:question:  а по подробнее???

Cassandra написал(а):

Ничо, я верю в то, что рано или поздно мы попадем на др форума)))

я тоже! главное верить!

0

394

http://s3.uploads.ru/t/jgLfC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zmBie.jpg

0

395

Yulia Ver написал(а):

Мама Босс я тебя обожаю!

это про меня что ли?  :flirt:
а что... а я ничего.....

0

396

Настурция написал(а):

В практике воплотила?

А то! Но не всё ж сразу. Вот Танита закажет оптовую партию того, что на С., тогда продолжим. Пока он есть только у Крепыша  :D

0

397

Марин@ написал(а):

Танита закажет оптовую партию того, что на С.,

Я прям сейчас особенно рада,  что была на этом чудо-празднике, а то я бы себе волосы вырвала от любопытства,  что это за штука такая на С))))))

0

398

мама Вани написал(а):

а то я бы себе волосы вырвала от любопытства,  что это за штука такая на С))))))

хватить палить  :D
а то больше не буду играть с вами и вообще на ДР форума ходить перестану

0

399

мама Вани написал(а):

а то я бы себе волосы вырвала от любопытства,  что это за штука такая на С))))))

тааак Саша, или колись.... или с тебя парик!!!!

0

400

supermama написал(а):

вообще на ДР форума ходить перестану

Э нет, так не пойдет.. ты нам на следующий ДР кой-чего принести обещала)))

0

401

Пойду душить жабу......
иначе она меня задушит ... http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

402

мама Вани написал(а):

Э нет, так не пойдет.. ты нам на следующий ДР кой-чего принести обещала)))

так вы ж палите и на следующий год будет не 15 , а 150 человек... и все от любопытства :))))))))

0

403

Дамы, мне муж напомнил.... спросил, не собираюсь ли я и в этом году кольцо потерять в октябре))))
А октябрь совсем на носу, холодно, а согреться в теплой душевной компании змей))) нет желающих?
Тем более Света обещала в этом году много интересного)))

0

404

Всем привет!

0

405

Эльвира_ написал(а):

Всем привет!

добрый день! доброжелательность - это просто прекрасно!! но попробуйте писать более информативные посты в соответствии с темой. я уверена, у вас получится)))

0

406

.

Отредактировано Волна (05-02-2018 20:02:46)

0

407

На форуме совсем недавно. Но так улыбнула эта тема) Первый раз вижу что в кафе отмечают день рождения форума) Вы такие молодцы

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » День рождения форума-6 лет.Обсуждение