Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Отчеты о путешествиях » По тропам троллей в Норвегии


По тропам троллей в Норвегии

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Крошка Енот написал(а):

меня бы оттуда уже только вертолетом спасатели снимали, отдирали бы от скалы крюками 

:crazyfun: аааа ) насмешили ))) представляю уже команду спасателей и женщину в истерике

0

32

Ирэн написал(а):

здорово иметь такого верного боевого товарища, как ваша Танюша. 

Спасибо за прекрасные слова! Моя Танюша действительно замечательный человек и крутая автостопщица. Я немного стесняюсь, а она очень смелая в этом плане.
А следующая поездка на самом деле будет очень простой и пляжной, будем сопровождать молодоженов в их путешествии ))

0

33

skyblessed
У меня от некоторых фотографий страшная нецензурная брань вырывалась и я одним глазом их смотрела)). И пока не дочитала до конца, на языке все вертелся вопрос: мама то видела???
Вы большая молодец!  Пусть разговор с мамой пройдёт гладко! что-то мне подсказывает, что в следующую поездку вы отправитесь не скоро)))))

+1

34

Dominik написал(а):

Очень красиво.Я после Голландии отойти не могу,а тут уже Норвегия.Ну вы и экстрималка.А как вы на камень забрались?

Между Голландией и Норвегией я еще маму в Италию свозила ) познакомила с друзьями-каучсерферами, она была в шоке, что люди так просто без денег принимают у себя гостей )

На камень забиралась по проходу за скалой. Там даже крюк специально установили, хватаешься за крюк и запрыгиваешь на камень

0

35

мама Вани написал(а):

Пусть разговор с мамой пройдёт гладко! что-то мне подсказывает, что в следующую поездку вы отправитесь не скоро)))))

Завтра мама приезжает и идем с ней в кафе. Покажу фотки и надеюсь, что на людях она на меня кричать не будет ))

0

36

skyblessed написал(а):

на меня кричать

Кричать говорите... Да Вы оптимистка)))))

0

37

skyblessed написал(а):

хватаешься за крюк и запрыгиваешь на камень

Ого, там ещё и запрыгивать надо было. А ещё и с шариком))) хотелось бы на это посмотреть))) Ну вы и отважный человек. Но я бы на месте вашего мужа не пустила вас бы в такое экстремальное путешествие))
Не ну издалека посмотреть да, но сесть на край, да ещё и ноги поднимать . может конечно в реальности не так страшно как на фото  ( ага, там то может и не страшно, потому что адреналин, азарт, но ведь опасно все это).
Но фотки конечно бомба!!!
Поразило, что даже детей ведут на край обрыва.

0

38

От фотографии на "троне" начало подташнивать, хотя я, вроде, не из трусих... %-)  Но вы просто МУЖИК!! Жму лапу!!!  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/38/10b701c11892f533571d4640edd8ee38.gif

+1

39

skyblessed, вы отчаянная жегшшина!!!!!  Восторг, просто восторг!!!!
Впечатена :yep:
, а местами просто впечатана))))

Крошка Енот написал(а):

отдирали бы от скалы крюками  :D

ага, ))) - соскабливали :crazyfun:

+1

40

вы - сумасшедшая )))) в хорошем смысле,  но как же это КРУТО!!!

желаю легкого разговора с мамой :)

+1

41

Натальюшка написал(а):

легкого разговора с мамой

сестра будет в группе поддержки )
она тут держала оборону, пока я была в Норвегии.

0

42

Вот это да!   :canthearyou: Отчаянная вы женщина! Берегите родных.

0

43

Сегодня состоялся разговор с мамой с полным фотоотчетом. Схватилась за сердце, потрогала меня, поняла, что я рядом и расплакалась ( Ох... следующая поездка будет расслабоном и для меня и для ее нервов!

P.S. Про больное колено ей не говорила...

Отредактировано skyblessed (05-09-2015 22:33:19)

+4

44

skyblessed
Ваши отчеты удивительны, зачаровывают, взрывают и окунают в атмосферу другой реальности!
Спасибо вам и за прекрасный слог от благодарных читательниц))))))

Берегите себя и маму! (Ее слезы понятны)
Удачи!

+1

45

skyblessed
читаю ваши отчеты и понимаю, что моя молодость прошла зря((((((
берегите маму, ей не обязательно все знать(я о некоторыхподробностях)

+1

46

Замечательные фото) Восторг! Ждем новых историй)

+1

47

Svet_Л@н@ написал(а):

читаю ваши отчеты и понимаю, что моя молодость прошла зря((((((

тоже в свое время полазила по горам, но здесь экстрим зашкаливает :cool:  маме и мужу вашему респект за терпение!
возможно в то далекое время и меня можно было бы уговорить ножками поболтать над пропастью, но сейчас не согласилась бы ни за какие коврижки (а дети на кого б остались?)
skyblessed
жду следующего красочного рассказа о ваших путешествиях  :writing:

+1

48

rea-le написал(а):

тоже в свое время полазила по горам, но здесь экстрим зашкаливает

не ну я дааалеко не пай-девочка была)))))  но понимаю, что можно было бы ешшо ....)))))
моя мама о многом так и не узнала.....  а то наверняка б оставила меня раньше(((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Отчеты о путешествиях » По тропам троллей в Норвегии