Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2


Малыши 2010 часть2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Linka
Поздравляем вас!!! Растите большие пребольшие!!!

0

362

Весна написал(а):

brest4anka, рассмешили!!! ой не моогу

Saffri написал(а):

brest4anka   класс!!!!

Linka написал(а):

вот тебе и бутылочка:)

ага.. а главное, это ж мама маленького РЕ при слове бутылочка думает про водку! вот у меня сейчас слово бутылочка то с детской ассоциируется... мот к году уже и на водку мысли переключатся...

0

363

Linka, с 8-месячьем вас! здоровья побольше!

0

364

Linka, и мы поздравляем!!!   Растите здоровые и сильные!

0

365

Linka написал(а):

не экономлю время на ребенке, если ему надо внимание, забота, помощь, воспитание, то я полностью его.
у нас кстати нет ни ходунков, ни манежа.

так я и не в твой адрес, собсна, писала! :)

Девочки, я ничего не хочу вам навязывать: хотите - пользуйтесь ходунками-манежами и подгоняйте под это дело свою теорию здорового развития, хотите, пропускайте период ползанья, вы же МАМЫ и только ВЫ САМИ можете определять - что для ВАШЕГО ре есть гуд! Я просто высказала свое мнение и ни в коем разе не хочу сказать, что ре, который сидел, а потом встал и пошел - какой-то недоразвитый, типа, что он не ползал! НЕТ! Я просто считаю, что ре должен пройти все этапы в своей эволюции. Кста, Мишку я научила ползать, он долго этого не делал! И массажист наш из Тонуса тоже рекомендовал учить ползать ре, если он этого не делает. Ему (массажисту), поди, видней будет, как лучше для ре!

0

366

Saffri написал(а):

Linka
Поздравляем вас!!! Растите большие пребольшие!!!

спасибо большое:)

brest4anka написал(а):

здоровья побольше!

и вам тоже

Весна написал(а):

мы поздравляем!!!

ура-ура! спасибо

busya_marusya написал(а):

твой адрес, собсна, писала

ну это я так, к слову.

0

367

Принмайте нас в свои ряды. Нас зовут Темой и нам уже 8 дней.

+1

368

malasha
Поздравляем  с сыночком!!! Растите здоровенькие!!! :cool:

0

369

malasha написал(а):

Принмайте нас в свои ряды. Нас зовут Темой и нам уже 8 дней.

привет вам)))

0

370

malasha написал(а):

Принмайте нас в свои ряды. Нас зовут Темой и нам уже 8 дней.

с удовльствием принимаем! растите здоровенькие! как роды прошли? как дома осваиваетесь?

0

371

Девочки, спасибо за позравления, про роды уже написала в разделе "роды"

0

372

malasha написал(а):

Принмайте нас в свои ряды. Нас зовут Темой и нам уже 8 дней

Поздравляем!!! Здоровьица вам и побольше!!!

0

373

malasha написал(а):

Принмайте нас в свои ряды

добро пожаловать:)))

0

374

девочки, у кого как зубки резались? а то у нас температурка повысилась, не хочу врачей вызывать, они только переполох устроить могут и в больницу засадить.
мне кажется, что это может быть на зубы, но в то же время малыш изредка покашливает. это меня немного настораживает.
поставили цефекончик, температурку немного сбили. вот сижу и не могу решиться на вызов врача.

0

375

Linka
если покашливает, то лучше вызывайте. Пусть хоть послушает вас. В больницу с температурой вас точно не отправят.

А мы только что от педиатра. 10 670 весим. уже не так прибавляем :) А рост так и остался 73 см.

0

376

Linka написал(а):

вот сижу и не могу решиться на вызов врача

Даже если на зубки - это ж тоже болезнь. Я бы вызвала врача на вашем месте. Просто, чтоб удостовериться, что с ребенком все в порядке. Послушают, посмотрят горлышко, возможно, назначат анализы, но без каких-либо более или менее веских симптомов никто в больницу не отправит. Еще, конечно, смотря какая температура... Но это я любительница перестраховаться лишний раз, может кто-то другого мнения. В любом случае ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

0

377

Saffri написал(а):

10 670 весим. уже не так прибавляем  А рост так и остался 73 см.

Ну так...надо ж когда-то и тормознуть :) .

0

378

Saffri написал(а):

если покашливает

вроде уже не покашливает даже, только с утра было.

Saffri написал(а):

В больницу с температурой вас точно не отправят

только температурка, не хочу в больницу. подождем папу, он у нас может

prosto Катя написал(а):

Послушают, посмотрят горлышко

prosto Катя написал(а):

перестраховаться лишний раз

я сама люблю перестраховаться, но когда это делаю врачи!!! то лучше не буду. у меня много есть печальных примеров

prosto Катя написал(а):

В любом случае ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

спасибо:) вроде уже только температурка, сбили, а сейчас опять немного к вечеру поднялась. видно точно зубы, потому что интенсивность погрызания растет!

Saffri написал(а):

10 670 весим. уже не так прибавляем  А рост так и остался 73 см.

молодцы!!!
мы хоть и старше, но весим меньше, не знаю, как я 10 кг таскать буду, спина моя после 6ти уже не выдерживала.

Отредактировано Linka (14-12-2010 16:20:34)

0

379

Saffri написал(а):

10 670 весим. уже не так прибавляем  А рост так и остался 73 см.

Хорошо что уже не так прибавляете и растете, а то представьте какими бы вы были в год если бы были все время такие темпы.

0

380

Нам подарили костюмчик деда мороза на малого - хочу сходить в фотостудию пофоткать мальчугана своего и с ним вместе. Может кто уже фоткался где или знает, где делают красивые детские фотографии???

0

381

Вчера попробовала дать гречневую кашу, а сегодня обнаружила два прищика на теле. Что это? Аллергия? И вообще на гречку это или может так я что-то съела.

0

382

Linka написал(а):

мне кажется, что это может быть на зубы, но в то же время малыш изредка покашливает. это меня немного настораживает.

лучше вызови, пусть послушает, по городу пневмония ходит! а РЕ дороже всего! лучше, конечно на зубы, но перестраховаться стоит! а то тут мне подружка страаашную историю про темпу на зубки рассказала....

Saffri написал(а):

10 670 весим. уже не так прибавляем

обалдеть!

katarin@ написал(а):

Может кто уже фоткался где или знает, где делают красивые детские фотографии???

на нашем форуме девочка делает обалденские фото - Львениха!

katarin@ написал(а):

а сегодня обнаружила два прищика на теле.

я говно-мамашкО, но по прыщику у нас часто выскакивает и я, конечно, понимаю, что что-то съела, но как-то из за пары прищиков панику не поднимаю.. вот сення чет смотрю подсыпало щеку и не могу понять на что, ничего нового не ела, в больших количествах тоже...

katarin@ написал(а):

Что это? Аллергия? И вообще на гречку это или может так я что-то съела.

ну, вспомни, что сама ела.. а гречку понаблюдай...
а мы завтра будем есть кабачок! ура, начинаем прикорм!!!!
так, партизанки, признавайтесь, кто моего мужа знает?...

0

383

brest4anka написал(а):

так, партизанки, признавайтесь, кто моего мужа знает?...

В сммысле? ну ко мне за кругами приезжал...я теперь многих мужей знаю))))

0

384

Зая написал(а):

В сммысле? ну ко мне за кругами приезжал...я теперь многих мужей знаю))))

не-не, кто-то тут у нас нотариус, сення встретились с моим мужем в банке и сказали, что я на форуме тусуюсь!

0

385

Что-то мы пока морально не готовы к кругу оказались...Купаться в большой ванне пробовали уже, а вот с кругом - кряхтим, даже плакаем. Мамочки, как вы круг надеваете - сами? Я знаю, что детки от купания большое удовольствие получают, вот не хотелось бы, чтобы деть боялся купаться из за дискомфорта, может подождать?

0

386

Ольчик написал(а):

Что-то мы пока морально не готовы к кругу оказались...Купаться в большой ванне пробовали уже, а вот с кругом - кряхтим, даже плакаем. Мамочки, как вы круг надеваете - сами? Я знаю, что детки от купания большое удовольствие получают, вот не хотелось бы, чтобы деть боялся купаться из за дискомфорта, может подождать?

Пока не одевайте его,хотя бы неделю,купайте как обычно. Потом опять пробуйте!
Мы то балдеем))) Фотки наверно видели в темке про закупку)) сказать что довольна-ничего не сказать,потому как с купанием были реальные проблемы)

0

387

Зая
Да, фото видела, вы молодцы!!! :cool: У нас просто в малой ванночке такие плехи стоят, что скоро наверное соседей затопим)))))))) :crazyfun:

моя самая проблема в купании - спина болит жутко,  согнувшись стоять(( А так ре любит плескаться, может он  к большой ванне еще не привык, а с кругом подождем немножко

0

388

вот еще бы научиться изловчиться его одевать, чтобы быстро, и масика не мучать....

0

389

prosto Катя, ЛиСа, innaskipor, Saffri, Linka, Весна Спасибо за поддержку, по врачам мы решили не ходить, все равно толку не будет, а вот от услуг хорошего массажиста решили не отказываться. Я просто реально вижу, что физические и умственные спсобности моего ре в дисбаллансе. Т.е. он умом понимает, что ему нужно, что он хочет, а физически этого сделать не может, поэтому капризничает и злится. Например, сидит он играется с игрушками, начинает их бросать, поднимать и снова бросать - ну оч интересно это ему. Вот так бросает, а игрушка улетает далеко - он тянется, достать не может, пыжится, пыхтит, пытается ползти, в резульатате падает на живот, лежит и кричит, злится.  Поэтому решили, чтобы нам массажист размял нужные мышцы, а дальше уж он сам ну или я ему помогу. Сегодня первый массаж был, так массажистка тоже о ходунках отзывалась не очень, типа, что они подтягивают и напрягают верхние мышцы бедер, из-за этого ступни приходят в тонус и ребенок ступает не на всю стопу, а на носочки и чем дальше, тем хуже. ПОэтому мы ходуны уж убрали повыше и подальше ;) Посмотрим, чем наш массаж закончится, но в любом случае, я думаю, массаж еще никому не вредил.

0

390

УУх, сколько малышиков к концу года в темке тусуется!
А нам сення 11 месяцев.)) Врач благополучно поставила нам диагноз "выздоровление" и через недельку пойдем прививаться.
А ещеееее мы сення книжки рассматривали, что у Адель заказывали. Майке понра и одну она даже на зуб попробовала)) А мне картинки из этих книжек перед глазами вертятся и заснуть не могу. Вот полуночничаю сижу..

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2