Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2


Малыши 2010 часть2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

ksanka написал(а):

нам сення 11 месяцев.))

Поздравляем! Ходите уже?

ksanka написал(а):

диагноз "выздоровление"

Поздравляем вдвойне! Не болейте больше.

ksanka написал(а):

книжки рассматривали, что у Адель заказывали

А что за книжки, если не секрет?
Дело в том, что мы книжки ой как любим! "Чтение" -- у нас ежедневный ритуал. Нас очень интересуют картинки поярче, узоры всякие, ...ну и текст тоже немаловажен.

0

392

Ольчик написал(а):

Что-то мы пока морально не готовы к кругу оказались...Купаться в большой ванне пробовали уже, а вот с кругом - кряхтим, даже плакаем.

может пока без круга покупайтесь.. а круг пусть рядом поплавает! пусть привыкнет!

Ольчик написал(а):

Мамочки, как вы круг надеваете - сами?

мы с папой! я сама не представляю, как его одеть! у нас один держит, другой одевает! и снимаем тож вместе!
кста, фиолетовый круг совсем не фиолетовый! дальтоны одни в этом китае сидят! :angry:

Зая написал(а):

Фотки наверно видели в темке про закупку

эээээ, чет я пропустила! пойду смотреть!

Ольчик написал(а):

вот еще бы научиться изловчиться его одевать, чтобы быстро, и масика не мучать....

а мы его в процессе одевания, рассматриваем, руками хватаем! первое время вообще жуть было!

ksanka написал(а):

А нам сення 11 месяцев.)

уау! с очередным месяцем, Майку! скоро годик....
и с выздоровлением вас!!!!

ksanka написал(а):

А ещеееее мы сення книжки рассматривали, что у Адель заказывали.

а что за они? чет я все пропускаю..

0

393

ksanka написал(а):

УУх, сколько малышиков к концу года в темке тусуется!
А нам сення 11 месяцев.)) Врач благополучно поставила нам диагноз "выздоровление" и через недельку пойдем прививаться.
А ещеееее мы сення книжки рассматривали, что у Адель заказывали. Майке понра и одну она даже на зуб попробовала)) А мне картинки из этих книжек перед глазами вертятся и заснуть не могу. Вот полуночничаю сижу..

мы вас поздравляшкаем с 11 мес...блин уже ведь годик скоро :love: ...а помню тебя тут на форуме беременную он-лайн и про КС и Майку-малюпаську тож помню! растите большие)))

0

394

о , brest4anka, с полугодовасием!!!!!!!!! Всего-всего Тимофею вашему))))

+1

395

brest4anka написал(а):

фиолетовый круг совсем не фиолетовый

А какой-я не заглядывала?

0

396

Зая написал(а):

о ,  brest4anka, с полугодовасием!!!!!!!!! Всего-всего Тимофею вашему))))

СПАСИБО!!!
почему-то мне пол-года всегда каким-то рубежом казалось.. посмотрим, как оно дальше будет!

Зая написал(а):

А какой-я не заглядывала?

розвый!!!!! ппц, как можно розовый фиолетовым обозвать???? вот такой вот

0

397

ой, а вчера Тима научился говорить ма-ма-ма! и теперь часто кричит просто ма-ма!!!! таааааак приятно, хоть еще неосознанно, но приятно!
он было не так давно научился говорить та-та-та! сам говорил и балдел, а теперь ма-ма-ма! и тож говорит и балдеет! а с ним вместе балдеет мама!

0

398

brest4anka написал(а):

розвый!!!!!

Все,brest4anka,будет доченька когда-нить)))))
Кста,наш салатовый тож не такой салатовый как на фотках сайтовских))) Больше всего мне голубой полноцвет нра по цвету.

+1

399

ksanka и brest4anka с датами вас и ваших деток!Большуны!!!! Здоровья и новых умений!!! Тимка так классно плавает!

+1

400

Зая написал(а):

Все,brest4anka,будет доченька когда-нить)))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  моя мечта....
Весна, Спасибо! и за дату, и за Тиму ;) эт он еще не плавает, эт он чет папины очки захотел подержать))))) а вообще, ему подарили такого рака плавающего - он от него торчит! в ванной его ловит руками-ногами, за ним плывает, плехается, хватает! а еще за градусником лягушкой иногда на ванную прыгает! так прикольно!

0

401

brest4anka, а я трус стока воды набирать! у нас тож есть круг, но другой, нет фоток, боюсь я что в уши вода затечет(

0

402

Ksanka, Bres4anka с датами вас и новыми открытиями!

+1

403

Весна написал(а):

боюсь я что в уши вода затечет(

а раньше у вас не затекала? мы даже без круга на спине плавали так, что ушки были в воде.. у деток так спинка расслабляется.. и ничего, вода затекла и вытекла! ничего страшного не случилось.. у вас же дома не гуляют сквозняки и не дубарина, чтобы с ушками что-то стало... к тому же после купания вытераем.. т-т-т, за пол года с нашими ушами ничего не случилось!

0

404

Алёна, спасибо!!!

0

405

brest4anka, затекала, но редко!кроч, я трус просто!

0

406

Весна написал(а):

brest4anka, затекала, но редко!кроч, я трус просто!

ты давай на нас смотри и переставай бояться!

0

407

Весна написал(а):

brest4anka, а я трус стока воды набирать! у нас тож есть круг, но другой, нет фоток, боюсь я что в уши вода затечет(

Весна! ты чего! У тебя ж парень! Ниче не бойся! Про воду в ушки-это советские мотивы!
Вот мы в такой полной ванне уже давно-давно плаваем...просто без круга жесть была...но ему-то нра)))

0

408

brest4anka написал(а):

мы с папой! я сама не представляю, как его одеть! у нас один держит, другой одевает! и снимаем тож вместе!

А у нас вот пока купания к сожалению без папы проходят - купаемся вечером, папа в это время на работе :dontcare: Подумываю купание сделать дневным)))
brest4anka    Весна
присоединяюсь  к поздравлениям!!!!Всего хорошего вашим деткам, и вам!!!Здоровья и новых умений! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Ольчик (15-12-2010 10:27:46)

0

409

Ольчик написал(а):

присоединяюсь  к поздравлениям!!!!Всего хорошего вашим деткам, и вам!!!Здоровья и новых умений

спасибо!

Ольчик написал(а):

А у нас вот пока купания к сожалению без папы проходят - купаемся вечером

надо как-то приноровится одевать самой.. у меня как-то тож было без папы, как-то получилось и одеть и снять ;) зато с кругом мы по 30 минут плаваем!

0

410

brest4anka написал(а):

brest4anka

с полугодием вас:))) здоровья и скорейшего осознанного "ма-ма"

brest4anka написал(а):

фиолетовый круг совсем не фиолетовый

вот, мы тоже заметили, а папа наш сказал: ну что ты все как девочке, круг розовый, мяч тоже розовый купили (не было другого цвета, а хотелось побыстрее).. ну ничего страшного, хоть на фото будем в фотошопе цвет менять:)

brest4anka написал(а):

хоть еще неосознанно, но приятно!

да, да, да. помню тоже малыш лежит так рядышком, играется погремушкой, поворачивает головку и говорит "мааама", а потом отворачивается и продолжает играться. я от радости его зацеловала, а он не понял, чего это ему мешают заниматься любимым делом. такое выражение лица было недоумевающе-смешное

0

411

Linka написал(а):

с полугодием вас:))) здоровья и скорейшего осознанного "ма-ма"

СПАСИБО!

Linka написал(а):

я от радости его зацеловала, а он не понял, чего это ему мешают заниматься любимым делом. такое выражение лица было недоумевающе-смешное

ага, у нас так на каждую новую умелку, а он зырит и думает, какие-то странные родители, я их не трогаю, а они от восторга чуть ли не визжат!)))))

0

412

brest4anka написал(а):

а еще за градусником лягушкой иногда на ванную прыгает!

вот у нас точно так же):

brest4anka написал(а):

нас так на каждую новую умелку, а он зырит и думает, какие-то странные родители

:cool:
я вот тоже задумывалась над тем, что ребенку кажется, что с родителями что-то не то, какие-то они не в полне нормальные (после того, как на себя постаралась со стороны посмотреть).

Отредактировано Linka (15-12-2010 15:31:30)

0

413

brest4anka написал(а):

я говно-мамашкО,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

katarin@ написал(а):

Может кто уже фоткался где или знает, где делают красивые детские фотографии???

А где то есть отдельная темка про фото малышей. Там даже примеры есть :)

brest4anka написал(а):

так, партизанки, признавайтесь, кто моего мужа знает?...

я не знаю! :)
Мой вот тж последнее время начал все спрашивать: А у вас есть такая ***? Мне ее муж сказал что она тебя знает :) Уже так раза три было!

katarin@ написал(а):

Что это? Аллергия?

Если есть подозрение на аллергию, лучше отложить на недельку.

Лютик написал(а):

ПОэтому мы ходуны уж убрали повыше и подальше

А мы сейчас в них активно гоняем. Знаем что не рекомендуют http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif но наш джигит так уж хочет ходить, что мы решили чуть попробовать. Наша врач нам разрешила, но только в сандаликах и чуть чуть и то, потому что мы хорошо стоим на ножках.

ksanka
Поздравляем!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  А ну-ка, хватит болеть!!!

0

414

brest4anka
С полугодоваськой Тиму!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

415

Весна написал(а):

боюсь я что в уши вода затечет(

можно смазать ушки чем-то, не помню как называется, может другие мамочки знают, на море еще когда с малышами едут, то обязательно с собой берут. с памяти просто вылетело.
буду ходить-вспоминать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

416

Saffri написал(а):

brest4ankaС полугодоваськой Тиму!!!!

СПАСИБО большущее!

Linka написал(а):

буду ходить-вспоминать

вспоминай, а то вдруг мы а море соберемся...

0

417

brest4anka написал(а):

вспоминай, а то вдруг мы а море соберемся...

что-то вроде вазелина или он самый, читала как-то, что надо мазать, запоминала специально. но память моя девичья подводит. думаю, думаю, думаю, думаю

0

418

brest4anka написал(а):

ой, а вчера Тима научился говорить ма-ма-ма!

Поздравляем вас. Говорят если первое слово мама, то след будет девочка))) А мы как-то может неделю назад папа сказали, но только один день поговорил и все сейчас не хочет.

0

419

katarin@ написал(а):

Говорят если первое слово мама, то след будет девочка)))

на нашем примере могу сказать, что это неправда! Мама мы сказали только месяцев в 10-11, а так папа и баба в ходу были. Хотя мама с ним проводила очень много времени, а папа нет (эт я к тому, что мот у кого вопросы какие возникнут?) :rolleyes:

0

420

А мы говорим тра-та-та,дай!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2