Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2


Малыши 2010 часть2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Алёна написал(а):

А мы говорим тра-та-та,дай!

может это к двойне??!  :D

а мой кричал "дай" и "help". вот задумалась, кого тогда следующим ждать?

0

422

katarin@ написал(а):

Говорят если первое слово мама, то след будет девочка)))

да? честно??? тада я уже готова беременнеть и рожать! а вообще мы до этого та-та-та говорили, ба-бу, кы-ку, да-да-да... или это касается мама, папа?

busya_marusya написал(а):

на нашем примере могу сказать, что это неправда!

ну, Маша, ты зачем мне малину испортила???

katarin@ написал(а):

А мы как-то может неделю назад папа сказали, но только один день поговорил и все сейчас не хочет.

мы вас тож поздравляем!

0

423

brest4anka
Saffri
Зая
Ваших сынуликов с полугодовасием!!!

Linka, вас с восьмимесячием!!!

ksanka, Майку с 11-чкой!!

Пусть детки растут здоровенькие-здоровенькие!!!

0

424

prosto Катя написал(а):

Linka, вас с восьмимесячием!!!

спасибо:)!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

425

prosto Катя написал(а):

brest4anka
Saffri
Зая
Ваших сынуликов с полугодовасием!!!

Спасибо :)

0

426

brest4anka написал(а):

ну, Маша, ты зачем мне малину испортила???

я ж наоборот, хотела вдохновить вас на сестричку!

0

427

prosto Катя написал(а):

Пусть детки растут здоровенькие-здоровенькие!!!

Спасибо!

busya_marusya написал(а):

я ж наоборот, хотела вдохновить вас на сестричку!

ну, мы же мамакать начали))) а теперь оказывается неправда все это.. лан, сестричка, не сестричка, но второму РЕ быть точно! при чем в долгий ящик откладывать не будем!

0

428

А мой капризничает второй день, только все хорошо на руках.А мне руки уже болят носить целыми днями и спина.Быстрее бы вылезли верхние зубки, ещё и сопли полились.А сегодня ещё и в банк за справкой в БТИ в порядке живой очереди.Моё присуствие обязательно (кредит на меня), мелкого оставить не с кем, тащить с собой.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

429

Алёна написал(а):

А мой капризничает второй день,

мы вчера тож капризулили.. и ночью плохо спали.. до первого кормления нормально, а потом как понеслось - ворочался, руками тянулся куда-то, ноги задирал, короче, я сення совсем не выспалась!

0

430

brest4anka написал(а):

до первого кормления нормально, а потом как понеслось - ворочался, руками тянулся куда-то, ноги задирал

О, у нас уже третий день так.Крутится, то ест, то не ест, пьет только смесь практически, и то не все выпивает, от остального прикорма-отказ или пару ложек.Правда спать стал немного лучше.

0

431

Алёна написал(а):

пьет только смесь практически

а у нас наоборот, не пьет, перестал пустышку брать, только грудь сосет. больше, чем в первые месяцы. если так дело пойдет, то до первого класса кормиться будем :D
и целыми днями кричит, ворчит, чтоб на груди повисеть. если сосет, то нормально, но он как пососет, так еще и поиграться хочет, пальчиками пощипать.

0

432

Мы ужааасно капризные стали! :( Вчера пол вечера игрался с папой, а потом как начал мамкать и до пол 12 не слез с моих рук. Ох, я уже забыла когда больше чем 3 часа подряд спала :(

0

433

так, что-то все одним махом закапризульничали! магнитные бури что ли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

434

ну,мой тож к вам присоединился....я уж и не помню когда он так капризюкал ...что-то не то(((

0

435

brest4anka написал(а):

агнитные бури что ли?

вот и я об этом подумываю. капец просто в последние дни. сейчас еле спать уложила.

0

436

brest4anka
С полугодовасием Тимохина!!!
а я так и не могу выспаться. Уже нервная стала до ужаса. Скорее бы эти колики прошли.А то муж  может уже не выдержать моей агрессивности. Мы вчера ходили к ортопеду. Она сказала, что видимых нарушений нет, но в три мес. нужно будет сделать снимок суставов, что бы убедиться, что все хорошо. А еще нам отменили широкое пеленание, поэтому со вчерашнего дня - мы начали одеваться в ползуночки и штанишки. :crazy:

0

437

Ромашка написал(а):

еще нам отменили широкое пеленание, поэтому со вчерашнего дня - мы начали одеваться в ползуночки и штанишки.

молодцы:))) поздравляем.

+1

438

Ромашка написал(а):

brest4ankaС полугодовасием Тимохина!!!

спасибо!

Ромашка написал(а):

а я так и не могу выспаться.

ну, сдавай на пару часиков Пашку кому-нить и спи! мне муж иногда утром дает лишний часик, а в выходные и 2 поспать...

Ромашка написал(а):

Мы вчера ходили к ортопеду. Она сказала, что видимых нарушений нет, но в три мес. нужно будет сделать снимок суставов, что бы убедиться, что все хорошо. А еще нам отменили широкое пеленание, поэтому со вчерашнего дня - мы начали одеваться в ползуночки и штанишки.

Оксан, а чет пропустила, у вас были проблемы???

0

439

brest4anka написал(а):

так, что-то все одним махом закапризульничали! магнитные бури что ли?

Зая написал(а):

ну,мой тож к вам присоединился....я уж и не помню когда он так капризюкал ...что-то не то(((

Linka написал(а):

вот и я об этом подумываю. капец просто в последние дни.

Я думаю зюбы, время такое..

Отредактировано Алёна (16-12-2010 13:08:18)

0

440

Алёна написал(а):

Я думаю зюбы, время такое..

я тоже думала, что вот завтра проснусь, а малыш с зубом и не капризничает. просыпаюсь от его плача, проверяю ротик, а зубов-то нету!

значит,

brest4anka написал(а):

магнитные бури

:D

Отредактировано Linka (16-12-2010 13:12:04)

0

441

Алёна написал(а):

Я думаю зюбы, время такое..

ага, так одновременно у всех пошли)))))

0

442

brest4anka написал(а):

ага, так одновременно у всех пошли

А месяцев то всем почти одинаково!! 6 месяцев+пару дней, а у Linka 8 месяцев.

0

443

Алёна написал(а):

Linka 8 месяцев.

но зубов еще нет, так что вполне

brest4anka написал(а):

одновременно у всех пошли)))))

0

444

brest4anka написал(а):

сдавай на пару часиков Пашку кому-нить и спи!

Я и так сдаю. ТОлько в это время стараюсь сделать все дела, которые нужно, ведь он не слазит то с рук, то с сиськи. А после этого времени на сон не остается.

brest4anka написал(а):

Оксан, а чет пропустила, у вас были проблемы???

Ну, не совсем проблемы. Просто мы лежали ногами вниз, да еще и пятки возле ушек были. Поэтому нас записали в группу риска именно из-за неправильного положения ножек. Сказали, что возможно будут проблемы с суставами, поэтому нужно широкое пеленание.

0

445

УРА! Девочки, мой Шушукин прополз целый метр сам как положено:руки-ноги!УРА!

0

446

Алёна написал(а):

УРА! Девочки, мой Шушукин прополз целый метр сам как положено:руки-ноги!УРА!

Классно!!! Молодцы!!! А сидит уже?

0

447

Алёна написал(а):

УРА! Девочки, мой Шушукин прополз целый метр сам как положено:руки-ноги!УРА!

Поздравляю!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

448

Зая написал(а):

ну,мой тож к вам присоединился....я уж и не помню когда он так капризюкал ...что-то не то(((

А я думала это только у нас такое. Дня два чё-то происходит с ним. Обычно золотой ребёнок, улыбается, может и сам себя поразвлекать и самоусыпиться, а тут психует, сам лежать не хочет, спит по минут 20 и ночью раза 3-4 присасывется ко мне (обычно один раз просыпается около 5-6 часов). Уже и температуру померяла, и животик, думала, может болит. Для зубов вроде рановато, у старшего только к 6 мес вылезли. Надеюсь, скоро пройдёт.

0

449

Алёна написал(а):

целый метр сам как положено:руки-ноги!УРА!

молодцы! скоро не догнать будет:)

а я вот радовалась, что на ноги встал, а теперь понимаю, что не стоило так ждать этого момента. в кроватке его уже оставить не могу. встает, а когда падает, то очень больно наверно, потому что успокаиваю 5 минут. вообщем, глаз да глаз, а значит все меньше свободного времени

0

450

Всем  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2