Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2


Малыши 2010 часть2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

brest4anka написал(а):

а у нас в 7 подхъем - никакого будильника не надо!

А мы можем поспать(до10-11). Не в тему-как ваш глаз?(чет вспомнила вдруг)

0

482

Biruza написал(а):

какие же всетаки малыши прикольные.  Особенно когда их ничего не беспокоит... буськи просто.

Это точно! Мы вот ждём-не дождёмся когда же наши зубки прорежутся, в понедельник первый показался, а сегодня второй. Но пока они ещё не до конца вышли и мы места себе не находим! Хотя первые 4 месяца мы практически вообще не капризулили! Надеемся, что скоро это пройдёт!
Кстати, спим  мы теперь тоже плохо, особенно днём 30-40 минут и всё!
И подъём на этой неделе в 7-7.30, хотя раньше спали до 11 (в крайнем случае до 9.30)
Вот сижу и думаю: это из-за зубов и скоро пройдёт, или мы подросли и теперь всегда так будет?

0

483

brest4anka написал(а):

очень рады, что все у вас хорошо!!!! молодцы! так держать!

Спасибо, стараемся!

0

484

Да уж, наблюдать за развитием малыша сплошное удовольствие. У нашего карапуза новая фишка, берем его под подмышки, и он бегает по всему дому на носочках. Раньше вообще ходить не хотел, только твердо стоял как солдат. Зато сейчас это его любимое занятие, с такой радостью, с открытым от восторга ртом. Супер! Видеоролики снимаем.

0

485

Алёна написал(а):

Не в тему-как ваш глаз?(чет вспомнила вдруг)

спасибо, прошел! закапала я его всякими бяками - все нормуль!

Nadushka написал(а):

Мы вот ждём-не дождёмся когда же наши зубки прорежутся, в понедельник первый показался, а сегодня второй.

с зЮбами вас!
а у нас и не пахнет...

Надинка написал(а):

У нашего карапуза новая фишка, берем его под подмышки, и он бегает по всему дому на носочках.

с побегушками!
ой, девочки, а я наслаждаюсь Тимиными "ма-ма", "мааа-ма"! я балдю.....

0

486

ОЙ, как же здорово!!! :jumping: Ползунюшки, побегушки, сидунишки)))Нам такое еще предстоит :rolleyes:

0

487

brest4anka написал(а):

с зЮбами вас!

Спасибо! Правда радости от них пока мало)))

brest4anka написал(а):

ой, девочки, а я наслаждаюсь Тимиными "ма-ма", "мааа-ма"! я балдю.....

Здорово! Я уже тоже мечтаю услышать! :blush:

0

488

Надинка написал(а):

У нашего карапуза новая фишка, берем его под подмышки, и он бегает по всему дому на носочках.

Удачных вам забегов! :D

0

489

Надинка написал(а):

он бегает по всему дому на носочках.

Не хочу вас пугать, но с этими "на носочках" нужно очень осторожно. Ортопеды даже настаивают на одевании в таких случаях сандалей.

0

490

Saffri написал(а):

Не хочу вас пугать, но с этими "на носочках" нужно очень осторожно. Ортопеды даже настаивают на одевании в таких случаях сандалей.

не-е-е,пугать надо))) На носочках ре не водить!! если он делает уверенные шаги-бдите за тем чтоб он ОБЯЗАТЕЛЬНО упирался при этой ходьбе на всю стопу чревато последствиями...если все-таки цыпочки,а ходить хоцца-на ноги сандалики...ну и неперебарщивайте-всему свое время)))

0

491

Надинка написал(а):

берем его под подмышки, и он бегает по всему дому на носочках.

Вот и у нас то же-идет(почти всегда на всю стопу) и хохочет, но ему уже проще-если надо доползёт.                                                                   

Nadushka написал(а):

Правда радости от них пока мало)))

Да,у нас если не заметишь-подползёт-и за пальцы хвать!

0

492

Зая написал(а):

на всю стопу

абсолютно согласна, никаких на носочках

0

493

Ольчик написал(а):

Нам такое еще предстоит

вот теперь я понимаю мам, которые говорили наслаждайся пока он маленький... надо наслаждаться в детях тем, что есть сейчас! они реально безумно быстро растут, я даж иногда скучаю по Тиме маленькому... хотя и сейчас хочу остановить время, оно прям несется куда-то, не успеешь насладиться одним - он уже осваивает новое!

Nadushka написал(а):

Я уже тоже мечтаю услышать!

скоро услышишь!

Nadushka написал(а):

Правда радости от них пока мало)))

ниче-ниче.. скоро стане еще меньше - как пойдет все грызть.. я вродь и хочу, чтобы уже пролезли, т.к. чет он как-то опять очень беспокойный, а с другой стороны, как подумаю, что он же будет ими кусатсья...

0

494

brest4anka написал(а):

надо наслаждаться в детях тем, что есть сейчас!

Это точно. Я наслаждаюсь каждой минуткой, каждой улыбкой, смехом, гулением, новыми маленькими успехами,всем-всем!!!А  особенно приколько так губы надует, как будто его обидели, и тихонько так хныкает)))Так хочется запомнить все, каждое выражение маленького личика, каждый звук, каждое мгновение!!!
В гостях была родственница с сыночком, ему 2 годика, посмотрела на нашего карапузика, и сказала, что даже не помнит уже, когда ее сынишка был таким крохой, говорит - так все быстро забывается, время летит

0

495

Ольчик написал(а):

Так хочется запомнить все, каждое выражение маленького личика, каждый звук, каждое мгновение!!!

у нас мноооооого заснято на фотик, на видео! теперь смотрю, так прикольно! как он быстро меняется! просто поражаюсь!

0

496

Ольчик написал(а):

так все быстро забывается, время летит

неужели в 2 года и мне забудется? пока все еще помнится.. как услышала первое гы в операционной, как принесли такого запеленутого... как отвозила в детское а он глазюками водил своими.. как приехали из РД, как купали на кухне в ванночке.. как он своими ручками-ножками барахтал... мммм.. чет ностальгия такая!

0

497

brest4anka написал(а):

чет ностальгия такая!

Ой, девочки, не наводите тоску... а то меня чуть на слезу не пробрало так расчувствовалась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Мгновения счастья! :love:

0

498

brest4anka написал(а):

у нас мноооооого заснято на фотик, на видео! теперь смотрю, так прикольно! как он быстро меняется! просто поражаюсь!

Да...!У нас малыш на фотках не такой, как в реальности)))А может это как бы со стороны?

0

499

brest4anka написал(а):

вот теперь я понимаю мам, которые говорили наслаждайся пока он маленький... надо наслаждаться в детях тем, что есть сейчас! они реально безумно быстро растут, я даж иногда скучаю по Тиме маленькому... хотя и сейчас хочу остановить время, оно прям несется куда-то, не успеешь насладиться одним - он уже осваивает новое!

да,и так будет постоянно))) Мне не верится что Саша та-а-акой взрослый уже) Он реально взрослый. И хоть в садике его оставили-в школу в 6 не отдали...и все равно он взрослеет))) и тож ностальгирую иногда http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif ))

0

500

А у нас младшего меньше снимаем, чем старшую.Как-то не добегаем или некогда...А иногда и просто забываем :dontknow:

0

501

аайй блин, я ща тут с вами расплачусь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Слушайте, а ведь тут, на форуме прям как дневник получается наш. Вот так начнешь перечитывать Мамочки животиков и все прям вспоминается :)

0

502

brest4anka написал(а):

ейчас хочу остановить время, оно прям несется куда-то, не успеешь насладиться одним - он уже осваивает новое!

Зая написал(а):

да,и так будет постоянно))) Мне не верится что Саша та-а-акой взрослый уже) Он реально взрослый. И хоть в садике его оставили-в школу в 6 не отдали...и все равно он взрослеет))) и тож ностальгирую иногда  ))

Что же мне говорить... Кажется, только первая родилась (все-все помню), а тут она уже скоро и начальную школу закончит :) .
Через лет 20 будем сидеть и обсуждать свадьбу детей, женихов, невест :) :) :) брррр...

0

503

prosto Катя написал(а):

брррр...

Ну скажешь тоже...бррр-вовсем есть своя прелесть)

0

504

brest4anka написал(а):

ниче-ниче.. скоро стане еще меньше - как пойдет все грызть.. я вродь и хочу, чтобы уже пролезли, т.к. чет он как-то опять очень беспокойный, а с другой стороны, как подумаю, что он же будет ими кусатсья...

Так уже укусила пару раз!

0

505

prosto Катя написал(а):

Через лет 20 будем сидеть и обсуждать свадьбу детей, женихов, невест    брррр...

:D ага.. кто-то будет доброй тещей, а кто-то злой свекровью (эт я себя имею ввиду..)

0

506

Зая написал(а):

Ну скажешь тоже...бррр-вовсем есть своя прелесть)

Ну да, есть...просто это первое, что в голову приходит, когда я себе 20 лет плюсую ))).

0

507

рассказываю страшную историю: поехали с мужем в Микс. Припарковываемся, рядом стоит машина, а в ней маленькая девочка, мес. 3-4.. лежит в переноске (а Саша еще хотел в другое место стать, я совершенно случайно это заметила и Сашу к нему вернула)! я была уверена, что кто-то с ней сидит, еще мужу грю "о! в соседней машинке тож карапузик"! мы выходим, она проснулась, начинает выкручиваться, а потом как начала плакать!!!! и оказывается в машинке она была совсем одна!  :shock: бедняжка как она плакукала! я побежала в микс, попросила охранника объявить по громкой связи, что в такой-то такой-то машине проснулся РЕ и плачет, надеюсь родители  :twisted: услышали! или мот я неправильно сделала?

+1

508

brest4anka написал(а):

будет доброй тещей, а кто-то злой свекровью

а может наоборот через 20 лет будет, свекрови будут добрые, а тещи злые):)))

brest4anka написал(а):

оказывается в машинке она была совсем одна!

жесть конечно, такую кроху одну оставлять

0

509

brest4anka написал(а):

Припарковываемся, рядом стоит машина, а в ней маленькая девочка, мес. 3-4.. лежит в переноске

Подобную сцену видела летом в жару: родители оставили мальчика(правда ему 1-1,5 года навскидку) одного в закрытой машине в жару(он спал), а сами пошли смотреть диваны.Естественно ребенок проснулся, у него истерика-долго они его успокаивали. А ещё осуждаем и смеёмся с американцев-безответственны, дети в жару умирают в машине..

0

510

brest4anka написал(а):

или мот я неправильно сделала?

,
я б тоже самое сделала!не знаю даж как их обозвать!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2