Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2


Малыши 2010 часть2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

brest4anka написал(а):

Biruza, с 3х месячьем вас!

Спасибо большое!!! :rolleyes:

0

32

brest4anka, Лида, какой Тимошка классный на аватарке  :love: .

Biruza, с тремя месяцами!!!

0

33

brest4ankaТимка клевый)))))

0

34

prosto Катя написал(а):

Тимошка классный на аватарке

Зая написал(а):

Тимка клевый)))))

спасибо, девочки!

0

35

Здравствуйте! А нас примете? Нам сегодня 2 месячика)))

0

36

Ольчик написал(а):

Нам сегодня 2 месячика)))

с  удовольствием примем! велкАм!
и с двухмесячьем вас!
рассказывайте, как зоветесь, что умеете?

0

37

Пасибки!Зовут нас Кирюша, мы уже пытаемся агукать, улыбаемся вовсю, учимся держать головку, и очень любим внимание, разглядываем  все и везде, любим голопопить)))) :blush:

0

38

Ольчик написал(а):

Кирюша,

красивое имя! мне нравилось всегда!

Ольчик написал(а):

любим голопопить))))

:) эт вы молодцы! а мы голопопим наверное все-таки редко и мало.. в основном вечером и то макс. мин. 20...

0

39

А мы с мужем все никак не могли придти к единому мнению...Ему хотелось Артемом назвать, но я бы мот согласилась, но его брат тож Артем. А Кирилл мне тож нравится. И Именины у нас со Днем Рождения совпадают. Хотя были и другие варианты, но они не совсем созвучны с нашим отчеством))))
Мы каждый день голопопим, но по времени по-разному бывает, даже иногда плакать престаем, только с голой попой))) сразу улыбка на лице

0

40

Ольчик написал(а):

И Именины у нас со Днем Рождения совпадают.

ну, тогда сам Бог велел! а наши именины не совпали.. чуть-чуть.. родились мы 15, а именины у нас 23...
девочки, хээээлппп!!! может кто у нас видел такие стульчики для кормления
http://forum.materinstvo.ru/uploads/1275336535/post-161942-1275432577.jpg
если нет, то где могут быть? я знаю Буслик, дет.мир, мама, папа, я... больше не знаю, где зырить! а я хочу такой!!!! в минске есть за 340 у.е. и 345 у.е. + доставка в брест тыс. 15...

0

41

Зая
Мы 75 ростом. Но как то нас "не так" постоянно меряют :) В одежду такого размера мы не влазим уже давно.

brest4anka
Ну ничего себе у вас мардуси!!!! :) Абалдеть!

А что в этом стульчике такого, что бы он оправдывал свой ценник?

0

42

Saffri написал(а):

Мы 75 ростом.

Ндааа...круто вы растете!!! У меня Ирка в год была 74 см  :whistle:  . А ксюха в год - 80 см...и это был рост выше среднего.

0

43

Saffri написал(а):

Зая
Мы 75 ростом. Но как то нас "не так" постоянно меряют :) В одежду такого размера мы не влазим уже давно.

мы 68 вроде. Но вы большуны ваще.

0

44

Tatyana написал(а):

brest4anka, мой муж с вами работал вместе  Юра Нефедченко

как тесен этот мир! :) ну, поздравляю вас обоих с мылышиком в пузике ;)

Saffri написал(а):

brest4ankaНу ничего себе у вас мардуси!!!!  Абалдеть!

спасибо! да, мы вот такие динозаврики бываем :)

Saffri написал(а):

А что в этом стульчике такого, что бы он оправдывал свой ценник?

ну, кроме как множество положений спинки, по высоте и качелей +функция шезлонга ниче больше нет, но он мне безумно нравится.. я его еще в РД захотела.. вышла, нашла в РБ.. но только в минске.. и все, ну, это как болезнь какая-то.. мне в принципе не жалко будет, т.к. стульчик полюбасу останется на второго, а даст Бог, и третьего РЕ (ну, если выдержит)

Saffri написал(а):

Мы 75 ростом.

ну, вы вообще большуны! нам вон 73 намеряли.. но я перемеряла - 71! так нам медсестра сказала, что мы вообще для нашего возраста большие очень! что ж вам говорят?

0

45

И мы тож сходили, обмерялись-весу в нас 9 кг и рост 71см.Капризничаем: прививка+ второй зуб.Есть ничего не хотим. Всем Здрасте!

0

46

Алёна написал(а):

обмерялись-весу в нас 9 кг и рост 71см.

поздравляем вас!!!

Алёна написал(а):

Капризничаем: прививка+ второй зуб

пусть зубик скорее вылезет и последсвия прививки пройдут!

0

47

а у нас все еще нет зубов. но появляются первые признаки:)))

0

48

у нас второй наклевывается! но ночью часто просыпается, хнычет... Жалко так! хотя днем поведение нормальное, бывает не  все съедает тока! думаю из-за зубов! как думаете, опытные Мамочки?

0

49

Весна написал(а):

бывает не  все съедает тока! думаю из-за зубов!

у нас малышка тоже мало кушает, как только зубы начинаются..
сейчас 5-6-й лезут, и ночью капризничает и от груди не отрывается..
пусть бы уже побыстрее вылезли

0

50

Весна написал(а):

, бывает не  все съедает тока! думаю из-за зубов!

Запросто. Я себя помню когда у меня мудрости лезли.... :'( ...как то не до еды было и общее состояние препоршивнейшее было.

0

51

mama-chuda, а во сколько у вас  вылез? я так понимаю они потом как грибы расти начнут!

0

52

Весна написал(а):

mama-chuda, а во сколько у вас  вылез? я так понимаю они потом как грибы расти начнут!

первый-второй в 6, через полтора месяца  еще два, верхних-боковых, ждем нижние-боковые уже лезут.

0

53

mama-chuda написал(а):

сейчас 5-6-й лезут, и ночью капризничает и от груди не отрывается..

хм.. мы опять вторую ночь на груди, и хнычем, и ворочаемся всю ночь.. а зубами и не пахнет!(((
mama-chuda
Весна
пусть зубки скорее вылезут и деткам станет легче!

0

54

[b]brest4anОЧКА, спасибо! а вам спокойных ночек!

0

55

Весна написал(а):

а вам спокойных ночек!

:) спасиб! у нас такое неделю назад было.. две недели мы плохо спали.. а сейчас опять началось!!!! мне не столько себя, сколько РЕ жалко, да и муж не высыпается.. хотя, муж, сам виноват, надо раньше спать ложиться, когда мы с Тимой укладываемя, а не до 1-2 ночи за компом сидеть!

0

56

brest4anka написал(а):

а зубами и не пахнет!(((

у нас тож не пахло! потом как укусил)

0

57

brest4anka написал(а):

хм.. мы опять вторую ночь на груди, и хнычем, и ворочаемся всю ночь.. а зубами и не пахнет!(((

у нас первые зубы с 2,5 месяцев так беспокоили.. а вылезли в 6... и то... сначала они гладенькие и пальцем не нащупаешь... зато потом как цапнет :disappointed:

0

58

mama-chuda написал(а):

у нас первые зубы с 2,5 месяцев так беспокоили.. а вылезли в 6... и то... сначала они гладенькие и пальцем не нащупаешь... зато потом как цапнет

хм.. мот и у нас зубы тогда.. но тож все гладенько.. и десны обычные...

0

59

Ой, девочки! Сення позвонила наша медсестра и сообщила, что Инфанрикс появится не раньше января, если появится.... ПРидется бесплатную делать((

0

60

brest4anka написал(а):

что ж вам говорят?

нам говорят, что мы как минимум на 9 мес тянем

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2