Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2


Малыши 2010 часть2

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ольчик написал(а):

оходили по врачам в 3 мес

спасиб.

ой жуть, как вспомню, сами ходили.
удачи вам на узи.

0

632

Ольчик вам удачи на УЗИ! Всех с наступающим! С первым Новым годом в жизни наших малышей!

0

633

Алёна написал(а):

С первым Новым годом в жизни наших малышей!

вот это да, верно!!!
С праздниками! а малышам здоровьица:))

0

634

Linka
Алёна
Спасибо!!!!
Присоединяюсь! [взломанный сайт]  С наступающим

Алёна написал(а):

первым Новым годом в жизни наших малышей!

. Пусть растут здоровенькими, и радуют родителей!!!

0

635

Всех с наступающим!!!!
prosto Катя, с хорошим анализом вас!
Лютик, со всеми доситжениями вас! вы молодцы, столько научились делать!

Алёна написал(а):

Чёй-то bres4anka пропала? Уже как пару дней не пишет..

я тута... мы тут рЭмонтом заняты были.. спальню до НГ так и не успели..  и продуктов на НГ стол тож пока нет, и машина сломалась, ща муж поедет на общественном транспорте - трындец кругом какой-то.. и кран новый в ванной течет - сидим без воды, и антивирус на компе полетел, в инет нормально выйти не могу...

Linka написал(а):

у нас проклюнулся первый зуб.

с зЮбом вас!
а мы все хнычем, хнычем, а зубов не видать! не ночи, а кошмар какой-то.. спим, начинаем мычать, я ему грудь, пососет чуток, отвалиться, а через пол часа по новой! дурдом! уже никакого НГ не хоцца!

0

636

brest4anka
Терпения вам и сил!!!

0

637

А мы плаваем уже по 30 минут - и радости полная ванна!!!!

0

638

Ольчик написал(а):

brest4ankaТерпения вам и сил

спасибо!

Katyshka написал(а):

А мы плаваем уже по 30 минут - и радости полная ванна!!!!

молодцы! так держать! у нас тож радости полная ванная)))))))))) а маме убирай потом!

0

639

Bres4anka держитесь!В новом году обязательно будете с приобретениями, а все остальное образуется.Главное-здоровье нас, детей и наших близких!                           

Katyshka написал(а):

и радости полная ванна!!!!

Да, радость ваша готова через экран монитора выплеснуться! Здорово, а Матвей такой озорной!

0

640

brest4anka написал(а):

а маме убирай потом!

у нас плавают с папой, так что сами набедакурят-сами убирают! :)

0

641

Katyshka написал(а):

А мы плаваем уже по 30 минут - и радости полная ванна!!!!

мамин сынуля!:))

0

642

Linka
Алёна
Спасибочки девочки!

0

643

Первое сообщение в темке в 2011 году!!
Мамулечки! С НАСТУПИВШИМ Новым годом!!!! УРА!!! Всем здоровья крепкого, счастья, любви, исполнения самых сокровенных желаний .....
А мой малышик проснулся перед самым  Новым годом, и мы встречали его всем составом за столом!!! Непередаваемое ощущение счастья!
А еще у нас сегодня миниюбилейчик - нам 7 месяцев. Сынуля вчера сел самостоятельно, и наконец-то, произнес первое слово "баба". Сейчас повторяет его без конца. :D

0

644

Надинка написал(а):

С НАСТУПИВШИМ Новым годом!!!! УРА!!!

Спасибо! И вас так же!                                                                                                                                                                     

Надинка написал(а):

нам 7 месяцев

Поздравляем с 7 месяцами с достижениями!

0

645

Надинка написал(а):

нам 7 месяцев

поздравляем:))

рано вы заговорили, мы еще только что-то лепечем все, а сказать ничего не говорим, но так пытается доказать, что он имеет ввиду:))

0

646

Надинка
Поздравляем! И с 7 месяцами и с новыми умениями!!!!!!!!

0

647

Надинка написал(а):

нам 7 месяцев

Поздравляем!!!

А мы 30-го в ресторан ходили. Повезло, что выбрала ближайший к дому. Моя малявка отказалась кушать с бутылочки, пришлось мне ехать срочно кормить...да и спать малая улеглась поздно. Как эти дети все чувствуют! Только мамке из дома нужно уйти, тут же весь график ломается. У нас так всегда :) . Буду начинать приучать к бутылочке. Моя Ксенька не пила с нее и это реальная проблема была. Не хочу, чтоб все повторилось.

0

648

prosto Катя написал(а):

Повезло, что выбрала ближайший к дому

да уж, "повезло"
а у меня малыш нормально пил с бутылочки, а чем старше, тем труднее его уговорить, отказывается от соски и бутылки в пользу груди:(( орет, если обмануть пытаешься и напоить из бутылки

0

649

Мы в 4 месяца отказались от бутылки совсем, соску в рот даже и не брала. Сейчас соски валяются среди игрушек и используются как прорезыватели. Бутылки тоже для развлечения. А спать уложить можно только с грудью и никакие методики самостоятельного засыпания не помогают ((( Не приучайте малышей засыпать на груди(((

0

650

ksanka написал(а):

никакие методики самостоятельного засыпания не помогают ((

как мы вас понимаем...

0

651

Всех мамочек и их детишек с  Новым годом! Пусть этот год принесет только положительные эмоции. Пусть этот год будет для вас годом исполнения желаний.

А я еле дождалась этого нового года. И первый раз спать легла в 12.30. Т.к перед этим Пашка совсем двое суток не давал спать, поэтому я была как выжатый лимон. Точнее как сонная муха.

0

652

Всех с 2011 годом!!!!!! радости, удачи и счаться в новом году!

ksanka написал(а):

Не приучайте малышей засыпать на груди(((

гы.. а мы вот отвыкли засыпать на груди! раньше милое дело было - сосет, засыпает и счастье! а теперь едим, отваливаемся, и держи мне мама руки, я буду засыпать!

Алёна написал(а):

Bres4anka держитесь!

спасибо большое!
а наш сынуля молодец! заснул где-то в начале 11, дал нам встретить НГ, проспал до часов 2х... мы как раз укладываться стали, я только засыпать начала и он проснулся!

0

653

prosto Катя написал(а):

Моя малявка отказалась кушать с бутылочки, пришлось мне ехать срочно кормить.

У нас недавно тоже самое было (нам  тогда почти 5 мес. было). Я ушла надолго и оставила мужу бутылочку с молочком, так доча и от бутылки отказалась и из ложки есть не стала, кричала больше часа пока я не приехала. Хотя раньше иногда ела из бутылки, если меня не было. Но это было последний раз в 2 месяца, а с тех пор не было необходимости кормить из бутылки. А сейчас не знаю что делать, надеюсь, что когда начнётся прикорм смогу постепенно полностью заменить хотя бы одно кормление (чтобы можно было куда-то выйти).

ksanka написал(а):

отказались от бутылки совсем, соску в рот даже и не брала

мы тоже соску брать совсем не хотим, засыпаем с пальцем во рту, а я хотела бы приучить к соске, чтобы хотя бы на улице не капризничала и пальцы в рот не тащила.
А вот как приучить не знаю :dontknow: Может кто-нибудь подскажет? Или уже поздно приучать? Но раньше я не приучала, чтобы проблем с ГВ не было, а теперь не знаю что делать

brest4anka написал(а):

а наш сынуля молодец! заснул где-то в начале 11, дал нам встретить НГ, проспал до часов 2х... мы как раз укладываться стали, я только засыпать начала и он проснулся!

наша Ангелинка тоже заснула ещё до восьми, перед российским новым годом проснулась, поела и дальше спала почти до 2-х, а там снова ужин и спать (на этот раз уже всей семьёй))))

0

654

brest4anka написал(а):

гы.. а мы вот отвыкли засыпать на груди! раньше милое дело было - сосет, засыпает и счастье! а теперь едим, отваливаемся, и держи мне мама руки, я буду засыпать!

Гы-гы. А мы с самого начала такие.  Посемкал сисю - и все нужно полчаса трясти на руках, что бы он минут 20 поспал.

0

655

Ромашка написал(а):

Посемкал сисю - и все нужно полчаса трясти на руках,

не, у нас не всегда на руках.. у нас и сам может заснуть, ток руки его надо подержать... а то они все хватают и в рот тянут! а тут уже не до сна))))))

0

656

brest4anka написал(а):

у нас и сам может заснуть, ток руки его надо подержать... а то они все хватают и в рот тянут! а тут уже не до сна)))))

Это мой Тоха такой был. Пеленала на сон чуть ли не до 9ти месяцев.  С ручками категорически не спал...

Ромашка написал(а):

Т.к перед этим Пашка совсем двое суток не давал спать, поэтому я была как выжатый лимон. Точнее как сонная муха.

Да что же это у вас такое ?  Моя звезда тоже частенько концерты дает ночами, но тогда хоть днем спит, и я вместе с ней.

0

657

Всем спасибо за поздравления с 7 месяцами.

brest4anka написал(а):

у нас и сам может заснуть, ток руки его надо подержать...

Настурция написал(а):

С ручками категорически не спал...

Прикольно. У моего карапуза другая фишка: засыпает с соской, но потом втихаря достает и пальчик в ротик. Сколько раз наблюдала. Как медведь в берлоге.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А еще во сне переворачивается на животик, но спать так не может и перевернуться обратно не умеет. Сразу в крик http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif Встаю переворачиваю его на ночь по раз 5.

0

658

Надинка написал(а):

пальчик в ротик. Сколько раз наблюдала. Как медведь в берлоге.

Вот и мы засыпаем только с пальцем во рту! Ночью если вдруг проснёмся, то тоже первое успокоение - большой пальчик в рот.
А соску - ни в какую!
Даже не знаю как приучить к ней?!

0

659

Надинка написал(а):

засыпает с соской,

о! а мы чет последнее время с соской ночью вообще не спим! даж иногда и засыпаем без нее! она нам для погрызть больше уже...

Надинка написал(а):

А еще во сне переворачивается на животик, но спать так не может и перевернуться обратно не умеет

а мы на бочку спим, самая любимая поза!

Nadushka написал(а):

Даже не знаю как приучить к ней?!

а оно надо? пусть уже без соски будет...

0

660

brest4anka написал(а):

а оно надо? пусть уже без соски будет...

Просто вместо соски у нас палец, а на улице палец не пососёшь - комбез мешает, поэтому выходим каждый раз со скандалом и кричим пока не заснём. А воздух-то холодный, вот я и думаю, что с соской было бы лучше. Кроме того скоро подрастём и будем всё трогать на улице и что делать с нашей привычкой сосать пальцы когда руки грязные я не знаю...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2