Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2


Малыши 2010 часть2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

brest4anka написал(а):

хотя, вот сення решила между ложками соску давать посасать, прокатывает лучше

может густовато делаете?
у меня малыш любит запивать кашку, но это он в меня. иногда водичкой, иногда грудью:)))

0

902

Nadushka написал(а):

А сейчас 3-й зубик уже белеет

Поздравляю!

Надинка написал(а):

Молодцы!

Спасибо!

оптимистка написал(а):

mamanja с 8-ю месяцами!

Присоединяюсь!

0

903

У кого есть хороший парикмахер??? Дайте номерок телефона. Нужно срочно покраситься и постричься.

0

904

Linka написал(а):

может густовато делаете? у меня малыш любит запивать кашку, но это он в меня. иногда водичкой, иногда грудью:)))

да, вродь не гуще, чем пюре! вот сення съел нормуль! но мы уже масло добавили, прям чуть-чуть! но уже вкус и запах другие. А мне сейчас тааак стремно, его ж сыпало когда-то на молоко, что я пила...

0

905

Девочки, всех, кого не поздравила с юбилейчиками, полугодиками, и всем всем с чем можно поздравить! :)

А у нас уже 2 зюба вылезло  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Ох и тяжело они нам дались ....

0

906

Алёна написал(а):

Поздравляю!

Спасибо! Правда наш 3-й зубик по прежнему белеет из-под десны, а вылезти никак не может :dontknow:

Saffri написал(а):

А у нас уже 2 зюба вылезло

Поздравляем!
А мы вчера наконец-то попробовали свою первую "взрослую" еду - пюре из кабачка. Не скажу, что нам очень понравилось, но вчера съели 2 ложечки, а сегодня уже четыре (правда пытались выплюнуть немного) :D

0

907

Saffri написал(а):

А у нас уже 2 зюба вылезло

Поздравляю!

Nadushka написал(а):

А мы вчера наконец-то попробовали свою первую "взрослую" еду

Удачи в освоении "взрослой" еды!

0

908

Saffri написал(а):

А у нас уже 2 зюба вылезло

Ох.вы молодцы какие))))Поздравляем зЮбастиков)

0

909

brest4anka написал(а):

вот сення съел нормуль!

а что за  кашки даете?

Saffri написал(а):

А у нас уже 2 зюба вылезло   Ох и тяжело они нам дались ....

молодцы! пусть остальные лезут легко!)

Nadushka написал(а):

3-й зубик по прежнему белеет из-под десны,

поскорее пробиться уже зубику:)))

0

910

Алёна написал(а):

Удачи в освоении "взрослой" еды!

Linka написал(а):

поскорее пробиться уже зубику:)))

Спасибо, девочки! 8-)

0

911

Nadushka
Спасибо! А вам большого аппетита:)
Алёна, Зая, Linka СПАСИБО!

0

912

А мой Ангел меняет свой режим-стал спать 2 раза в день.И рвётся ходить, прям спасу нет.Только отвернёшься, а он уже от дивана по стене..

0

913

Алёна написал(а):

И рвётся ходить, прям спасу нет.Только отвернёшься, а он уже от дивана по стене..

так рано - молодцы. все-таки насколько все дети по-разному начинают ползать, ходить...

0

914

Saffri написал(а):

А вам большого аппетита:)

Спасибо! Этого-то нам как раз и не хватает (при поедании пюрешки, нам бы только молочко пить :D )

Алёна написал(а):

А мой Ангел меняет свой режим-стал спать 2 раза в день

Мы тоже теперь 2 раза спим (+ на улице совсем немножко)

Алёна написал(а):

И рвётся ходить, прям спасу нет.Только отвернёшься, а он уже от дивана по стене..

Умничка Тихон!!!! Так рано!!!!! Удачи вам в этом нелёгком деле! :cool:
А мы вот были сегодня у невролога (планово), так нам сказали, что нужно на четвереньки учиться становиться чтобы ползать, но видать попка у нас тяжеловата - нам бы всё полежать да посидеть :rofl:

0

915

Saffri написал(а):

А у нас уже 2 зюба вылезло

c с зЮбами вас!!!

Nadushka написал(а):

А мы вчера наконец-то попробовали свою первую "взрослую" еду - пюре из кабачка.

с первыми ложечками прикорма!
девочки, сення деть вообще почти не поел этот прикорм??? ну, что это такое????
вчера таааак хорошо все слопал! я аж удивилась, а сення ни в какую! мот ложек 6-8 съел и все! зато стянул печенье со стола! благо вовремя заметила!

Linka написал(а):

а что за  кашки даете?

гречку едим! сама делаю! из обычной! я ее на кофемолке, а потом еще блендэром... сення вот кукурузную пробовали.. я ее в гречку подмешала...

Алёна написал(а):

И рвётся ходить, прям спасу нет.

молодец какой! нам невролог сказала, когда начнет топать сандалики одевать!
а мы даж не ползаем еще!

Nadushka написал(а):

так нам сказали, что нужно на четвереньки учиться становиться чтобы ползать, но видать попка у нас тяжеловата - нам бы всё полежать да посидеть

не знаю, у нас вродь не тяжелая, а я его и так учу и сяк, а он нифига не хочет ползать!

0

916

brest4anka написал(а):

гречку едим! сама делаю! из обычной! я ее на кофемолке, а потом еще блендэром... сення вот кукурузную пробовали.. я ее в гречку подмешала...

без молока?

а то у нас на молоке, а без пока не давала, но думаю с мяском, вместо картошки или овощного пюре дать

0

917

Linka написал(а):

то у нас на молоке

на настоящем молоке делаете? вроде ж не советуют до года цельное молоко.

0

918

katarin@ написал(а):

на настоящем молоке делаете? вроде ж не советуют до года цельное молоко.

ага, кипятим 7 минут, а потом на нем кашку. не советуют, но малышу нормально, без высыпаний и прочего. у 80% ведь только аллергия на коровье молоко, мы наверно в оставшиеся 20 попали. ему каши из упаковок не нравятся, только на молоке, но я чередую. ту же манку раз на молоке, раз на бульоне, рис так же, а вот гречку только на молоке, без как гарнир к мяску мы еще не пробовали. а еще картофельное пюре с молочком больше любит, чем если я с бульоном. тьфу-тьфу, нам так подошло:) кушаем, а от баночек-скляночек-упаковочек отказывается, аж кричит, что есть не будет.

0

919

Linka написал(а):

без молока?

да, нас на молоко что я пью сыпет....

0

920

brest4anka написал(а):

да, нас на молоко что я пью сыпет....

бедненький, ну ничего, подрастет, тогда все хорошо будет.
я вот с детства молоко не пью, а муж по 2 литра в день. наверно поэтому малышу от молока ничего.
гречку завтра без молока попробую дать

0

921

brest4anka написал(а):

да, нас на молоко что я пью сыпет....

Лида, а на грудном молоке кашку делать ты не пробовала? Может кушать лучше будет...

0

922

Linka написал(а):

я вот с детства молоко не пью, а муж по 2 литра в день. наверно поэтому малышу от молока ничего.

да, вродь наоборот, если мама не ест, то у РЕ не будет ферментов на эти продукты! а у нас все с молоком дружат, а сын нет (надеюсь пока), но я не знаю, как ему молочку вводить - стремно! я тут в кашу крупинку масла сливочного добавила - сыпануло! больше не буду!

prosto Катя написал(а):

Лида, а на грудном молоке кашку делать ты не пробовала? Может кушать лучше будет...

хм, да вродь сення так и сделала! эт у него от настроения зависит по-ходу! вчера все ел и хорошо, а сення с утра не заладилось.. в итоге перевод продуктов, зато утром до 9 спал (как никогда!)

0

923

brest4anka написал(а):

я тут в кашу крупинку масла сливочного добавила - сыпануло! больше не буду!

вот не знаю почему у нас так получилось, что у ре все норм, может из-за того, что я во время бе ела все корейское, а они шаманят там над едой, знают секреты всякие:))) но тьфу-тьфу, малыш спокойно все человеческое ест, и молочко идет.
а может вы потом с козьего начнете? оно получше усваивается, и на слизистую не так сильно влияет. я тоже хочу попробовать дать малышу.

brest4anka написал(а):

у него от настроения зависит по-ходу

желаем вам всегда хорошего настроения!!:))

0

924

Linka написал(а):

а может вы потом с козьего начнете? оно получше усваивается, и на слизистую не так сильно влияет. я тоже хочу попробовать дать малышу.

я тоже об этом думаю! надо купить самой попробовать, позырить на его реакцию..

Linka написал(а):

желаем вам всегда хорошего настроения!!)

:) спасибо большое!

0

925

Девчонки, всем приветик! Примите нас тоже в свою компанию. Младшему сыночку 8,5 мес., зовут - Денисик, рост-71 см, вес-8,3 кг. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

926

Vishenka написал(а):

Девчонки, всем приветик! Примите нас тоже в свою компанию.

принимаем:))

0

927

Vishenka написал(а):

Девчонки, всем приветик! Примите нас тоже в свою компанию. Младшему сыночку 8,5 мес., зовут - Денисик, рост-71 см, вес-8,3 кг.

Здравствуйте, здравствуйте!!! Добро пожаловать!!! А нам сразу 2 жениха будет  :flirt: .

0

928

Vishenka написал(а):

всем приветик!

ПРиветик! Делитесь своими умелками!
А мы сегодня с 2 до 5 не спали, то игрались, то плакали.Сейчас проснулся, перед этим во сне плакал. Нос стал опять "хрюкать". Надеюсь что это зуб решился таки показаться на свет.

Отредактировано Алёна (27-01-2011 10:17:29)

0

929

Vishenka
You are welcome  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

930

brest4anka написал(а):

с первыми ложечками прикорма!

Спасибо! 8-)

Vishenka написал(а):

Девчонки, всем приветик! Примите нас тоже в свою компанию.

Привет! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2