Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2


Малыши 2010 часть2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Алёна написал(а):

У нас такие гримассы уже с месяц.

девочки, поздравляю вас с такими открытиями!!! моя дочурка уже начинает новое слово учить))) - МАМА)))
раньше только АГУкала

+1

992

El Perro Salvaje написал(а):

моя дочурка уже начинает новое слово учить))) - МАМА)))
раньше только АГУкала

Здорово! Мы тоже говорим та-та, баба,гага,папа, да-да, когда очень есть хотим-можем мама.

0

993

Алёна написал(а):

Поздравляю!Какой у вас чудесный день открытий

спасибо!

Алёна написал(а):

А у нас вроде пик миновал-последний раз темпа была в 15ч; вроде кушать стал по-немногу.Правда 1-2ч макс. и спать.

так мот не на зубы это было? выздоравливайте окончательно!
кста, наши тренировки не прошли даром! сення с положения сидя, встал на четвереньки, потом лег на пузо, а потом в обратном порядке сел!)) и сам таааакой довольный!

Алёна написал(а):

У нас такие гримассы уже с месяц.

не, ну, разные гримассы он давно уже делает! а тут стал нижнюю челюсть как бы вперед выдвигать и в сторону смещать - ну, так прикольно!

El Perro Salvaje написал(а):

моя дочурка уже начинает новое слово учить)))

с новыми словами!

Алёна написал(а):

Мы тоже говорим та-та, баба,гага,папа, да-да,

наш набор))) только мамкаем мы оооочень часто, как надо помочь ему - так сразу мама-ма-ма-ма! зато с "папой" беда, всего 2 раза красиво сказал и никак больше))) ну, еще кы-ку грит..

Отредактировано brest4anka (01-02-2011 09:58:59)

+1

994

Приветик всем!!!
Давно не писала. Всех с новыми достижениями, побегушками, потягушками, говорилками, посиделками! Алена, Зая, скорейшего выздоровления!!
Расскажу о нас! Болтаем без умолку. Но мама пока не говорим. А вот ба-ба, да-да, та-та, па-па, ля-ля.... и даже тат, именно на конце та-т. Кушать стал получше, мяско заново начали пробовать, в консервочках больше нравится. Ползать не умеем. Пытаемся. Переворачиваемся на животик, обратно ну никак не получается. Сидим, но сами не садимся. На ножки становиться оч. любим. За мамины пальчики держится и сам встает. И сразу в бега. Нравится топать. По этому случаю прикупили тапочки. Вот так и живем-растем.

brest4anka написал(а):

наши тренировки не прошли даром! сення с положения сидя, встал на четвереньки, потом лег на пузо, а потом в обратном порядке сел!))

А что за тренировки, можно поподробнее?

0

995

Надинка? c 8ми месячьем вас!!!!! растите здоровые!

Надинка написал(а):

А что за тренировки, можно поподробнее?

ну, он просто вчера весь вечер отрабатывал технику )))))) с положения сидя, плюхался на живот и пытался под себя ноги подгребски, чтобы сесть, вчера не получилось, зато получилось потопать, а сення вот получилось утром сесть с пуза! я счастлиффффф, глядишь так и поползет!

0

996

Лида! Вернее даже Тимоха! :) Поздравляем вас! :)
Ксюша и Алена, выздоравливайте!!!!
Надя, может это Настя так кушать просит? А то мой прынц так мамкает когда  уже проголодался...

0

997

Saffri написал(а):

Лида! Вернее даже Тимоха!  Поздравляем вас!

спасибо!!!

0

998

Надинка: А что за тренировки, можно поподробнее?

Чтобы стимулировать присаживание, нам невролог посоветовала такое упражнение: когда ребёнок лежит, правой рукой придерживаете колени. Левой рукой возьмите ребёнка за правую ручку со славами "сядь-сядь". Малыш опирается на локоть и садится.

0

999

Надинка и Стасик!
С 8 месяцами вас!

brest4anka написал(а):

не, ну, разные гримассы он давно уже делает! а тут стал нижнюю челюсть как бы вперед выдвигать и в сторону смещать - ну, так прикольно

У нас сейчас тоже самое происходит, но т.к. у нас наконец-то вылез 3-й зубик, то теперь наши гримасы сопровождаются скрежетом зубов :D

0

1000

Vishenka написал(а):

Левой рукой возьмите ребёнка за правую ручку со славами "сядь-сядь". Малыш опирается на локоть и садится.

о! такое мы уже давно пракиткуем! он уже прекрасно понимает слова "садись", "становись", "вставай", "пошли", "дай ручку", "дай ножку", "замри"! но наш с пуза стал! я его сначала сама учила - ноги под него подпихивала и руки переставляла, вчера он учился сам, а сення сел! правда пока "подвиг" повторять отказывается!))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2