Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2


Малыши 2010 часть2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

innaskipor написал(а):

А у нас отопление слабоватое, в комнате всего 17 градусов! И воздух вроде не сухой у нас в комнате аквариум стоит. А щёчки красные и краснеют больше к вечеру. Пока еще причину не нашла

У нас тож аквариум) 100л) 17 гр это что-то холодно(((( у нас 23. Но щеки,губы,руки-у всех-даже у меня...у нас 100% воздух! Принимаю меры)

0

182

Зая написал(а):

17 гр это что-то холодно((((

Я уже даж 2 раза в жск звонила! Может у нас аллергия на одёжки? Одеваю малявку как капусту, чтоб не мёрз.

0

183

innaskipor написал(а):

Я уже даж 2 раза в жск звонила!

так у вас кооператив??? у нас тож...наши бы жильцы председателя растерзали бы за такую температуру!!! Вы че? Делайте что-нить! Так не годится.

0

184

Ольчик написал(а):

Покопавшись в просторах интернета нашла пару сайтов с упражнениями на фитболе

Спасибо.

0

185

Saffri написал(а):

У нас тж проблема со щечками. Но я пришла к выводу что это от воздуха. К тому же кожа у малыша стала сухой  И мы уже третий день не гуляем

Мороз такой стоит, даже и не знаю, стоит ли малого на улицу выносить, а кремиком мне кажется личико надо обязательно мазать за 20-30 минут до выхода, у них же кожа очень чувствительная.
Какой лучшк купить увлажнитель, мы тоже задумываемся о его необходимости.

Девочки, может кто подскажет, чем лечить укусы наших зубастиков? Очень соски покусаны  :canthearyou:

0

186

Лютик написал(а):

Девочки, может кто подскажет, чем лечить укусы наших зубастиков? Очень соски покусаны

Теми же средствами что и от трещин)

0

187

ЛиСа написал(а):

А может подскажите какие упражнения делать?

мы ктались на пузике и на спинке.. но ты набери в поисковике "упражнения на фитболе" там с картинками, понятнее будет, чем я тут объясню..

innaskipor написал(а):

в комнате всего 17 градусов!

бр-р-р-р! у нас чет похолодало до 21.. там я мерзну и мне кажется, что Тима тож мерзнет... одеваю его теплее!

Лютик написал(а):

чем лечить укусы наших зубастиков? Очень соски покусаны

у меня от всех бед бепантен мазь.. но мы еще беззубые.. на укусы не пробовала..
девочки, мы в вашу банду краснощеких! у нас тож со вчерашнего дня щечки красные.. но на ощупь обычные.. ну, че за фигня???

0

188

brest4anka написал(а):

ну, че за фигня???

100% воздух!

0

189

и я в вашу банду... но не со щеками, а какие-то прищики на ножке на коленке штуки 3, и на бедре 1, и на попе 1! вот тож-че за фигняЯ?

0

190

Весна написал(а):

вот тож-че за фигняЯ?

может мама что-то кушала накануне?...

Зая написал(а):

100% воздух!

вот, блин! надо увлажнять!!!!

0

191

brest4anka написал(а):

может мама что-то кушала накануне?...

да нет! обычная еда

0

192

хм.. и мы со щеками, но грешу на маму, все подряд поедающую.

0

193

ksanka написал(а):

все подряд поедающую.

:D

0

194

Весна написал(а):

на ножке на коленке штуки 3, и на бедре 1, и на попе 1! вот тож-че за фигняЯ?

У нас кожа ниже коленок каааапец какая сухая! Это от того что он с голыми ногами ползает, да и воздух к тому же. Я только такое могу дать объяснение :)

0

195

а мы наоборот счас  одетые ползаем, а когда с голыми ножками, то ниче не было

0

196

девочки, я замерзаю дома... у нас всего 21.. блин, на 2-3 градуса ниже обычного, а какая разница!

0

197

А мы сегодня ужас как спали отвратительно:каждый час просыпался, все что-то вошкался, плачет, то поесть по 50 мл, то соску, в итоге в 7 проснулся(обычно в 9-10). Папа наш злой, не выспался(взял отгул).Сейчас дрыхнет мелкий на веранде, типа гуляет..

0

198

У нас то же самое: щёчки и ножки суховаты и красноваты. Тоже аквариум есть - но это всё не то, он не увлажняет воздух в достаточной мере, тем более он закрыт. Отопление зимой по-любому сушит кожу, даже у взрослых, что уж говорить про детей.

0

199

Алёна написал(а):

А мы сегодня ужас как спали отвратительно

и мы, кста.. тож каждый час просыпался пососать грудь.. вертелся-крутился.. но наш папа приученный что ли! а в 7 утра просыпаться эт для нас норма! я вот недавно подумала, что еще в пузе он у меня просыпался в 7 утра! поэтому я всегда с мужем вставала, завтракала, а потом досыпала.. сейчас примерно так и получается.. в 7 просыпаемся в 9 укладываемся на сон.. и еще минут 40-90 можем поспать!

0

200

Saffri написал(а):

У нас кожа ниже коленок каааапец какая сухая!

у нас с рождения просто жууткая сухость кожи по всему телу была.....от нее  мы избавились напрочь только после одного средства (до этого ничего не помогало), это топикрем, сейчас только им спасаемся!

0

201

MARINA написал(а):

это топикрем

А что за он?

0

202

Весна написал(а):

а мы наоборот счас  одетые ползаем, а когда с голыми ножками, то ниче не было

Может потница? :blush: Авось перегрели...

Лютик написал(а):

Девочки, может кто подскажет, чем лечить укусы наших зубастиков? Очень соски покусаны

Жууть..... Не разрешай ему кусаться!!! Чего это он маму обижает? А-яй! ;)

0

203

девочки, у нас на верхней десне появилась какая-то бяка.. я заметила, что десна красная и как бы припухшая, а снизу какая-то точечка вродь желтоватая.. че это? стоматит??? я содой протираю, ромашкой.. чего еще делать????
а еще мой РЕ стал визжать! если чего-то ему не нравится - визжит и смотрит на реакцию! визгнет, замолкнет и смотрит - ждет что будем делать!

0

204

brest4anka написал(а):

я заметила, что десна красная и как бы припухшая

может ударился?

0

205

Весна написал(а):

может ударился?

да, нет, вродь не ударялся нигде! она не вся, а как бы в одном месте.. если бы нижняя, можно было бы подумать, что зуб лезет... т.к. какой-то еще бугорочек есть.. но это верхняя и не по центру совсем.. а в области я бы сказала клыка...

0

206

brest4anka написал(а):

а в области я бы сказала клыка...

У моего старшенького клыки вылезли первыми, затем нижние два, а потом только верхние заячьи... и все с разбежкой в два- три дня.

0

207

Biruza написал(а):

У моего старшенького клыки вылезли первыми, затем нижние два, а потом только верхние заячьи... и все с разбежкой в два- три дня.

так это может быть зуб????

0

208

brest4anka написал(а):

так это может быть зуб????

Вполне... Я честно говоря никогда десна особо не разглядывала... а потом... опа! Сюрприз, как говорится! :D

0

209

Biruza написал(а):

Я честно говоря никогда десна особо не разглядывала..

да я тож не разглядывала, случайно заметила...

0

210

Biruza написал(а):

Я честно говоря никогда десна особо не разглядывала... а потом... опа! Сюрприз, как говорится!

и я так случайно зубик обнаружила!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2