Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2


Малыши 2010 часть2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ольчик написал(а):

А что за он?

Topycream - продается только в аптеках, но не во всех.. там тюбик по 250 мл или бутылочка на 500 мл... мы тюбик уже вымазали, купила еще на 500

Отредактировано MARINA (03-12-2010 22:27:25)

0

212

Biruza написал(а):

Жууть..... Не разрешай ему кусаться!!! Чего это он маму обижает? А-яй!

Да он вроди и понимает, что нельзя, а зубки то чешутся...  Бепантен мне не очень помогает... еще б по ночам поменьше висел бы на груди, вообще б хорошо было бы...
У нас тоже кожа очень сухая и шелушащаяся, может кто нибудь знает какой лучше купить увлажнитель?

0

213

Брестчанка, это может быть маленькая киста. Само рассосется. А если зуб, то он будет стучать под ложкой. ПОпробуй постучать.)))
Лютик, увлажнитель выбирай исходя их наличия средств. Я вот повеласть на дешевизну и взяла Скарлетт, а он плохо увлажняет-обидно.

0

214

ksanka написал(а):

Брестчанка, это может быть маленькая киста.

во, блин! а откуда они беруться?

ksanka написал(а):

А если зуб, то он будет стучать под ложкой. ПОпробуй постучать.)))

стучала... нифига это не зуб.. а после вчерашних постоянных промываний содой и ромашкой сення вродь и нет ничего.. теперь думаю, что он мог элементарно себе поцарапать там, у нас же руки в рот и ковыряем, ковыряем... правда, я плохо рассмотрела... но сення еще пообрабатываю!

0

215

brest4anka написал(а):

во, блин! а откуда они беруться?

ниоткуда. ))) у нас само вылезло, само и прошло.

0

216

ksanka написал(а):

ниоткуда. ))) у нас само вылезло, само и прошло.

чет ты меня напугала..  :confused:

0

217

Лютик написал(а):

Бепантен мне не очень помогает... еще б по ночам поменьше висел бы на груди, вообще б хорошо было бы...

Мало что поможет, если грудь терзать постоянно... А соски, что именно покусаны? Не все дети кусаются, хоть и зубки чешутся... Мой Арсений, например, меня укусил только один раз... когда вылез первый зуб. Но есть и любители покусаться, у меня брат был такой... за что по попке трохи и получал от мамы :D  А соску на растерзание дать не пробовали? Мне иногда помогает, если уж сильно малюпасу погрызть приспичит. ;) Не так будет грудь дергать - быстрее заживет.
А ночью они все периодически любят повисеть на сиське... Моему старшему полтора года было и то он мог за ночь 3-4 раза к груди приложиться. Замучивал меня жуть... досихпор как вспомню, так вздрогну. Тут еще от темперамента многое зависит... мой Сеня с самого маленького очень требовательный  :yep: Так что держитесь! И не давайте ему грызть маму, лучше соску, чистый пальчик или там прорезователь...  и т. д.

0

218

brest4anka написал(а):

а после вчерашних постоянных промываний содой и ромашкой сення вродь и нет ничего.. теперь думаю, что он мог элементарно себе поцарапать там,

Рада, что у вас все прошло. Мой тож частенько сам себе десна царапнет, а потом ревет.)) А по поводу кисты лучше вообще не загоняться. Настраивайтесь на позитиффф! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

219

Biruza написал(а):

Рада, что у вас все прошло. Мой тож частенько сам себе десна царапнет, а потом ревет.)) А по поводу кисты лучше вообще не загоняться. Настраивайтесь на позитиффф!

СПАСИБО!

0

220

Девочки!Можно ли вызвать на дом толкового педиатра???Поделитесь контактами,ООООООООчень нужно! :'(

0

221

ОФФ:
Никто не хочет это заказать со мной?

0

222

Зая написал(а):

Никто не хочет это заказать со мной?

я не против

0

223

я тоже хочу:) мне нра фиолетовый или голубой с погремушкой внутри

Отредактировано Linka (05-12-2010 20:49:50)

0

224

Очень хорошо. Подождем мож еще кто,и оформлю заказ)))

0

225

Зая, если я тут не отслежу в силу оч большой занятости на этой недельке, то пишите в личку. буду покупать точно!

0

226

Зая написал(а):

ОФФ:Никто не хочет это заказать со мной?

и мы! и мы будем брать! а то в нашем уже где-то дырочка образовалась! завтра уточню, может будем даже 2 брать!

0

227

Зая, и мне. Салатовый с погремушкой

0

228

Блин,мы оффтопим жестко просто. Мож темку создать?

0

229

тут
Записываемся на закупку кругов .Пишите цвет еще,пжл.
Напишите в темке и те кто здесь написал.а то запутаюсь)

Отредактировано Зая (05-12-2010 23:08:11)

0

230

я записалась в темке! ой, какая ты умничка, что организовываешь! а то мы 2 дня без круга, как без рук!
а вчера наш стульчик приехал!!!!! у меня счастье! вчера уже Тима с нами ужинал, сення завтракал, ну, точнее он наблюдал! вродь ему нра!

0

231

brest4anka, супер стул!!!! тот что хотели?

0

232

Весна написал(а):

тот что хотели?

ага! спасибо!

0

233

brest4anka написал(а):

я записалась в темке! ой, какая ты умничка, что организовываешь! а то мы 2 дня без круга, как без рук!
а вчера наш стульчик приехал!!!!! у меня счастье! вчера уже Тима с нами ужинал, сення завтракал, ну, точнее он наблюдал! вродь ему нра!

Стульчик суперовый-вы крутышки))) Надеюсь не тока Тимоша в нем сиживать будет)))
про закупку: все закрою наверно...там уже больше 6-так что буду оформлять)

0

234

Зая написал(а):

про закупку: все закрою наверно...там уже больше 6-так что буду оформлять)

ок! блин, я уже думаю мот мне 2 надо?..

Зая написал(а):

Стульчик суперовый-вы крутышки)

спасибо!

Зая написал(а):

Надеюсь не тока Тимоша в нем сиживать будет)

а как я на это надеюсь!..

0

235

brest4anka написал(а):

ок! блин, я уже думаю мот мне 2 надо?..

думай,пару часов еще у тебя есть)))Отпишись в темке про круги если че)

0

236

brest4anka
Здоровский стульчик! С покупочкой вас!

0

237

Ромашка написал(а):

brest4ankaЗдоровский стульчик! С покупочкой вас!

спасибА!
поругалась с мужем.. не, не поругалась.. повздорила... короче, в итоге я еще и виновата оказалась...((

0

238

Стульчик классный) :cool:

0

239

Ольчик написал(а):

Стульчик классный)

спасибо!)

0

240

Biruza написал(а):

А ночью они все периодически любят повисеть на сиське... Моему старшему полтора года было и то он мог за ночь 3-4 раза к груди приложиться. Замучивал меня жуть... досихпор как вспомню, так вздрогну. Тут еще от темперамента многое зависит... мой Сеня с самого маленького очень требовательный   Так что держитесь!

Это и про моего Арсения - еще только  7мес. а уже требовательный, если ему что-то надо, то все лопну, но не сдамся.   Каждую ночь висит на груди, я уже и не знаю, что мне с ним делать, пробовала кашкой перед сном подкармливать, думаю, может голодный - то же самое, он не столько ест, сколько просто ее во рту держит, ну может убежала куда, надо ж проверить ;) А соску не берет, он с самого рождения соску не принимал ни в каком виде - ни с бутылочкой с молоком, ни пустышку...

Ольччча Мне нравятся педиатры, которые в поликлинике на площади свободы - платные, но я не знаю, можно ли их на дом брать, может позвоните в регистратуру, уточните. Мне очень Курилова там нравится.

brest4anka Красивый стульчик, нет, наверное, больше Тимка украшает этот стульчик ;)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2010 часть2