Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

ЛЮ написал(а):

Где купить слип на рост 92-98? (Кроме мазекеа)

Гляньте в магазинчике детского белья на Советской, что рядом с коммунаркой, где раньше было кафе Талисман. Их же павильонов есть в Никольском, вход отдельный с Карбышева.

0

302

BUSik написал(а):

Девочки, где в Бресте можно кастрюли Peterhof купить? Только мне не в интернет-магазине надо, а то мне срочно...

вроде были напротив сад и огорода в павильоне с посудой

0

303

sculpture
Спасибо большое! Наведаюсь туда)

0

304

TASHUNJA
Спасибо. А то даже не знала,в какую сторону поехать)))

0

305

BUSik
Я на 100% утверждать не могу, но есть павильончик с посудой на Машерова, рядом с Электросилой, может там есть.

0

306

Девочки, кто подскажет, где можно проволоку для основы под платье купить?

0

307

Девочки, синтепуха в цуме не было, сказали, что никогда не было, был только синтепон, а в Еврике и Селене, как писали, точно синтепух?
И да, где селена и какой еврик?

0

308

Ли
Я не знаю на счет проволоки... Но мы как-то ригелин покупали для низа платья концертного. Он был в Сеоене точно. Недорогой. Был белый и черный.

0

309

Белка
Синтепон - это такой в больших бобинах, а синтепух воздушный как вата? Если я правильно описываю, то был в цуме и тот и тот. Как для набивки игрушек или подушек , я так понимаю это и есть синтепух, то стоял в отделе где ткани на самом верху стеллажей. Были по моему по полкило и по килограмму, в пакетах фасуется В Еврике на Варшавке тоже был по 70 с чем то за пакет (вроде килограммовый), но вот на той неделе была и его уже не видела ( а лежал в корзинах в проходе между рядами и кассами).

+1

310

Девочки, может кто видел в продаже фигурки из мультика Гуппи и пузырьки?

0

311

Белка написал(а):

Девочки, синтепуха в цуме не было, сказали, что никогда не было, был только синтепон, а в Еврике и Селене, как писали, точно синтепух?
И да, где селена и какой еврик?

наполнитель полиэфирный шариками ф-мы Камиса (Гродно) 1 кг 116т, 500г- 69т. М-н Селена угол Гоголя и Куйбышева. Лежит у кассы сразу напротив входа.

+1

312

ПРИЗка написал(а):

наполнитель полиэфирный шариками ф-мы Камиса (Гродно) 1 кг 116т, 500г- 69т.

В Короне всегда беру, там был дешевле, последний раз кило около 80 000. В отделе с постельным бельём.

+1

313

Zemfira написал(а):

В Короне всегда беру, там был дешевле, последний раз кило около 80 000. В отделе с постельным бельём.

даже и не думала, что там и такое продают, буду знать.

0

314

Двушки, подскажите, где купить в магазинах хороший парфюмированный лосьен для тела.
Когда-то в орифлейме был вот такой одеколон "цветущий апельсин" http://oriflame-krasnoyarsk.narod.ru/img/7000.jpg по сути это лосьен. Не знаю бывает ли он сейчас. Если да -  подскажите, я бы купила.
Может есть нечто подобное в магазинах.

Или, на крайний случай, хотя бы что-то из этого
http://belto.ru/file/5853.jpg

Отредактировано Assol (04-03-2016 23:12:45)

0

315

Assol написал(а):

Двушки, подскажите, где купить в магазинах хороший парфюмированный лосьен для тела.
Когда-то в орифлейме был вот такой одеколон "цветущий апельсин"  по сути это лосьен. Не знаю бывает ли он сейчас. Если да -  подскажите, я бы купила.
Может есть нечто подобное в магазинах.

Или, на крайний случай, хотя бы что-то из этого

Отредактировано Assol (Вчера 23:12:45)

Второй вариант, в короне видела

0

316

BUSik написал(а):

Но мы как-то ригелин покупали для низа платья концертного.

Спасибо, BUSik, пойду сначала в инете почитаю, что такое ригелин и как с ним бороться: может, и заменим проволоку на него.

0

317

Assol
для тела маркеловские есть в Оптиме около колхозки, а Орифлэймовские закажите (я тоже пользовалась ими) возле автовокзала есть их офис, прям там и можно заказать или у самих девочек, кот. занимаются.

0

318

Буковка написал(а):

Второй вариант, в короне видела

Нету там.
Я работаю в Короне ))

TASHUNJA написал(а):

есть в Оптиме около колхозки

А поподробнее?

TASHUNJA написал(а):

Орифлэймовские закажите

попробую, как-то спрашивала - не было. Может просто не было в текущем номере.

0

319

Assol написал(а):

А поподробнее?

Оптима - магазин косметики прямо напротив Сад и огорода.
А по поводу заказать, я ещё у девочки заказываю иногда, делает скидку, у неё спрошу есть ли сейчас

0

320

Assol
а вы точнее можете название написать или код орифлэймовского лосьона?

0

321

точно не знаю Гугл выдал Код по каталогу Орифлейм: 7000 Не продается по текущему каталогу Орифлэйм (Oriflame)

0

322

Девочки, сколько сейчас стоит распечатать самую большую фотку 20 на30 вроде? И в центре фотостудии какие есть ? Малыш, Юлия, что ещё ? Лучше поближе к Ленина Советская.  Или может гдеможно распечатать на плотной бумаге А4 фото?

0

323

katarin@
Так багет холл на Советской, там вроде печатали фотки.

0

324

девочки,где купить прозрачный чайник,который греется свечкой(нигде не могу найти

0

325

Девочки может кто знает, lcwaikiki открылись уже, или еще закрыты?

0

326

Вайта написал(а):

Девочки может кто знает, lcwaikiki открылись уже, или еще закрыты?

в пятницу были закрыты

0

327

кто-нибудь у нас видел в продаже вот такой стул-стремянку, или впринципе что-то похожее детское где глянуть?
http://s6.uploads.ru/t/1Jajh.jpg

0

328

Вайта
Вайкики в дидасе уже не будет точно. Там все стелажи уже разбирают.

0

329

Kolbochka написал(а):

кто-нибудь у нас видел в продаже вот такой стул-стремянку, или впринципе что-то похожее детское где глянуть?

похожее? В Икеа, на Карбышева. Но не детское, а на вашей картинке мне кажется оно весьма неустойчивое.
http://thumbs3.ebaystatic.com/m/ma3fZVU4AUmsMsssDtU9atw/140.jpg

Отредактировано ПРИЗка (07-03-2016 12:00:16)

0

330

Девочки где можно в центре купить мыльца ручной работы ?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8