Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

ksanka_ha написал(а):

Девочки, подскажите может кто знает телефончик кого-нибудь, кто сможет из мастики слепить 2 фигурки пони, нужны только фигурки?

В контакте и фбуке  есть девочки которые соглашались делать фигурки но цена))))) одна фигурка от 50 т и до бесконечности

Мамочки помогите найти пироженки макарун в короне нет(

Отредактировано малинка (14-03-2016 19:18:52)

0

362

Девочки, подскажите, пожалуйста, где дешевле можно купить цветущие цветы в горшках ?)

0

363

малинка
В кафетерии за цумом, напротив магазина Багач (горячий хлеб), были по9000, и на Советской в Параграфе, цену не знаю.

+1

364

Девочки, где можно купить клеевые стержни для пистолета и белую гофробумагу?

0

365

Ли
Стержни для пистолета были в Маргаритке и в Шкатулке, и здесь на форуме Витаминка продавала из фикс-прайса.

0

366

Ли
В магазине " Mile" - строит. гипере на Ковалевке были.

0

367

Ли написал(а):

Девочки, где можно купить клеевые стержни для пистолета и белую гофробумагу?

Витаминка продаёт здесь стержни, я у неё брала  вот здесь:   Продам вакуумные пакеты, коврик под посуду и доски гибкие

0

368

Ищу ремни старые, толщиной примерно 0,3-0,5мм, можно больше. Очень нужно, хотя бы остатки такого ремня. Может, у кого завалялись на чердаке :flag:

0

369

sculpture,
ПРИЗка,
TASHUNJA,
спасибо. Может, кто ещё подскажет, где есть в наличии гофробумага белая, а то я, походу, по всему городу её скупила )

0

370

Ли
На  Ковалевке угол Суворова-Волгоградская павильон с книгами и канцтоварами, я покупала там гофробумагу.

0

371

Ли написал(а):

спасибо. Может, кто ещё подскажет, где есть в наличии гофробумага белая, а то я, походу, по всему городу её скупила )

есть ли точно белая я не знаю но гофру видела в цуме, детском мире, магазине книг на бульваре шевченко(возле папа мама я), может и в др книжных магазинах такая бумага бывает :dontknow:

0

372

alenavita написал(а):

толщиной примерно 0,3-0,5мм

Вы уверены, что 0,3-0,5мм?
у меня есть маааааленький кусочек не старого, настоящего венесуэльского ремня толщиной, наверное, 0,5см

0

373

Где можно купить крылышки ангела?? Или перья просто?

0

374

alena1983
Видела как то в " мама,папа,я". И белые и черные и   бабочки. Там можно найти разную отрибутику. Ещё брала там колготки рост 86 за 30т. Нам Даринке на осень-зиму неплохого качества.  Были разной ростовки,но мало и всё скупили. Остался 88-92 и много для мальчиков.
Если не найдешь обращайся, лам в попользоваться, 1 раз только использовали для фотосессии

+1

375

masanya.vac
Да, сорри, имела в виду см) пишу в лс

0

376

alenavita написал(а):

имела в виду см

эт мода пошла? - обратила сегодня внимание на девченку с офицерским ремнем,а потом еще одну видела...

0

377

tosya1110
А можешь мне фото в ЛС скинуть? Если бы нам подошли я бы с удовольствием воспользовалась, а то нам  тоже на 1 раз.

0

378

Svet_Л@н@
Если бы))) мне кожа плотная нужна, чтоб сделать медиаторы для струнной группы народного оркестра. По-прежнему актуально, ищу :flag:

0

379

alena1983
вайбер есть?

0

380

Квакуся,
lyalya222,
спасибо за подсказки.  Купила именно там, где Вы и писали.

0

381

Девчонки, выручайте, нужны тарелки(для второго). Где большой выбор недорогих тарелок? Не набором.   :flag:

0

382

Вероооника написал(а):

нужны тарелки(для второго). Где большой выбор недорогих тарелок? Не набором.

А нам для первого!  С 1000мелочей идти не хочется за советскими. Может где есть нормальные и недорогие!

0

383

Вероооника
tosya1110
Мне кажется теперь в каждом гипере есть тарелки поштучно. Часто акции бывают на них

0

384

tosya1110 написал(а):

С 1000мелочей идти не хочется за советскими.

Там есть с обратной стороны стелажа с советскими, не советские,правда обычные беленькие эмаль на краях целая .по цене не помню

0

385

Может кто знает, где можно купить книгу издательства Роосса, "Большая энциклопедия дошкольника". http://www.roossa.ru/index.php?page=sho … Itemid=618

0

386

Эльза написал(а):

Может кто знает, где можно купить книгу издательства Роосса, "Большая энциклопедия дошкольника". http://www.roossa.ru/index.php?page=sho … Itemid=618

Именно эту книгу дарила бабушка моему старшенькому (но несколько лет назад). Покупали точно в одном из книжных Бреста. Не узнавали там?

+1

387

Девочки, где можно качественно перевести документы с русского на польский, без нотариального переводчика, под печать (лучше бюро переводов)?

0

388

InnaG, любое бюро переводов. Я люблю Интертекст на ленина, 22.

+1

389

ksanka
Я у них переводила, что-то они мне разонравились. Поэтому и спрашиваю, может кто переводил в другом месте?

0

390

наверное не в той теме спрашиваю, но лень искать другую ))
ищу строительный (промышленный) пылесос в аренду, естественно как можно дешевле, видела по цене 100 тыс.р за сутки, а еще дешевле где? Вечерний Брест в феврале указывал цены ... от 15 тыс.р ...????

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8