Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Может кто подскажет, замшевую обувь можно покрасить или нет? И куда податься если что.

0

392

laura написал(а):

Может кто подскажет, замшевую обувь можно покрасить или нет? И куда податься если что.

Я красила обычным спреем из баллончика, есть специальный для замши

0

393

купите краску для замши Salamander и покрасьте.

Отредактировано Шабнам (23-03-2016 14:26:15)

0

394

Подскажите, где в Бресте можно поремонтировать карту памяти?

0

395

Xenia
Скорее всего нигде, если карта глюкнула(сама с таким сталкивалась раза 4) либо форматнуть ее, но с потерей данных, либо в мусорку :dontknow:

0

396

lyalya222
карту видит комп и на нее можно записать/стереть данные, но не видит фотоаппарат, т.к сломался рычажок "Lock"( защита от записи) :(
УРА-А-А! Сама поремонтировала )))) вот тут видео, как это сделать, может, кому-нибудь еще пригодится https://www.youtube.com/watch?v=20yPyJQgMS0

Отредактировано Xenia (25-03-2016 07:56:39)

0

397

Подскажите, куда можно сдать металлолом?

0

398

katarin@ написал(а):

Подскажите, куда можно сдать металлолом?

на Скрипникова есть пункт приёма, улица параллельная Ломоносова, на пригородном вокзале

0

399

katarin@, вы хотите сдать или избавиться? если избавиться, то прям приезжают и забирают товарищи. могу поискать телефон.

0

400

TASHUNJA написал(а):

на Скрипникова есть пункт приёма, улица параллельная Ломоносова, на пригородном вокзале

А телефона или точного адреса или названия не знаете?

ksanka написал(а):

katarin@, вы хотите сдать или избавиться? если избавиться, то прям приезжают и забирают товарищи. могу поискать телефон.

Сдать)))) не знаю конечно сколько там заплатят, но тем не менее. Есть старая электроплита и чугунный умывальник.

0

401

katarin@
8284043

0

402

Девочки, где купить кусты магнолии? По-моему, в какой-то темке обсуждался магазин в районе Водоканала на Красногвардейской. Направьте, плиз.

0

403

Квакуся написал(а):

Девочки, где купить кусты магнолии?

в теплицах на Фортечной брала в прошлом году, были разных размеров.

0

404

Раз зашел разговор, а где саженцы плодовых деревьев купить? Не 1-2, а больше. Хочется, чтобы и сорта хорошие и подешевле :-)

0

405

ПРИЗка
Может контакты-координаты дадите)
Europe_13
В Задворцах продает дедушка, большой выбор сортов, мы там брали. Отзывы хорошие. Дешево или нет  :dontknow: средняя цена. Улица Энтузиастов, а там уже подскажут)

+1

406

katarin@ написал(а):

Подскажите, куда можно сдать металлолом?

В заготовительный пункт на Республиканской.

А куда податься за скатертью белой, не лен... а пвх?

Отредактировано cveto4ek (25-03-2016 20:25:28)

0

407

Квакуся написал(а):

ПРИЗка
Может контакты-координаты дадите)

тут много раз давали ссылку на карту проезда. Не могу найти.Мы всегда так просто едем и я могу словами объяснить как ехать. Работают до 18ч. И плодовые тоже там были.

0

408

katarin@ написал(а):

Подскажите, куда можно сдать металлолом?

Заготовительные пункты:
На ул.28 Июля возле магазина Bosch;
На ул.Богданчука;
В Тельмах;
В Чернях
То, что сразу вспомнилось. Их много по Бресту, только часто не бывает на месте работников-заготовителей и приходится вылавливать, ожидать)))

Отредактировано Квакуся (25-03-2016 22:40:05)

0

409

ПРИЗка
Спасибо. Будем искать)))
А дорого/дешево там магнолии обошлись, не вспомните?

0

410

Подскажите пожалуйста, где купить летающего миньона или человека паука?

0

411

шурумбурум написал(а):

Подскажите пожалуйста, где купить летающего миньона или человека паука?

В Евроопте гипере писали ранее были.

Квакуся написал(а):

ПРИЗка
Спасибо. Будем искать)))
А дорого/дешево там магнолии обошлись, не вспомните?

:nope: мы брали много чего.

+1

412

может кто подскажет где купить бабочки-магниты?  когда то на холодильниках их вешали

0

413

Где можно распечатать форматы А0, А1 (цветная печать) завтра с утра???

0

414

alenavita
Я печатала на Буденного в РДС-студии. Напечатали за 5 мин, формат А1 стоил 65 тыс, но это месяцев 8 назад было.

0

415

alenavita
в техническом университете

0

416

А мне в Артлайне нравится печатать, на Карбышева находятся. И когда училась в ДК Профсоюзов распечатывала все время, вход с права у них был

0

417

cveto4ek написал(а):

А куда податься за скатертью белой, не лен... а пвх?

загляните в Сад-огород, когда-то я там покупала

0

418

Подскажите, где купить чашу для мультиварки Чаша / кастрюля для мультиварки Redmond RB-A503? Спасибо

0

419

dorirka написал(а):

Подскажите, где купить чашу для мультиварки Чаша / кастрюля для мультиварки Redmond RB-A503? Спасибо

в 5м элементе http://5element.by/products/rb_a503_red … ki_479351/

0

420

Девушки,подскажите, где есть выбор качественных мягких кожаных ремешков для часов?Купила в Цуме,  дубовый и длинный какой-то, через неделю расклеился, смотрела в часовых мастерских , там тоже самое.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8