Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

maya написал(а):

Девушки,подскажите, где есть выбор качественных мягких кожаных ремешков для часов?Купила в Цуме,  дубовый и длинный какой-то, через неделю расклеился, смотрела в часовых мастерских , там тоже самое.

В магазине "Ирэн" (возле магазина "Сад и огород") много и в "Маргаритке"(Гоголя, 65) немного, но цены значительно ниже, чем в ЦУМе. Я, правда, мужские покупала, но женские там тоже вроде были.

+1

422

Зайка
Спасибо,посмотрю. А вот реально ли у нас найти ремешки,произведенные именно часовыми заводами, может знает кто? В идеале Ника.

0

423

Подскажите, где можно купить высокий детский стульчик, чтобы сидеть за обеденным столом?

0

424

Стрелиция
В Икеа есть

0

425

Подскажите, где в Бресте есть выбор женских головных уборов (шляпы, шапки)?

0

426

maya написал(а):

реально ли у нас найти ремешки,произведенные именно часовыми заводами, может знает кто? В идеале Ника.

Можно спросить там, где продаются эти часы.
Недавно купила хороший ремешок в Короне, в магазинчике подарков ( название точное его не помню, у них еще часов много продается).

0

427

Хулиганка
в ЦУМе были шляпы, но я последний раз была в феврале (намерялась, от души  :D )

0

428

Подскажите, куда теперь идти за обувью ребенку 1-2 года? В бывшем детском мире остался отдел в цокольном этаже?

0

429

Да,остался.Мы обычно за обувью ходим в детский мир,буслик,обувные на востоке...А вот босоножки в этом году купили на рынке.(колобок за 320 тыс).Еще по Шаговитам можно пройтись,но там цены  :canthearyou:

0

430

Tanushka написал(а):

Подскажите, куда теперь идти за обувью ребенку 1-2 года? В бывшем детском мире остался отдел в цокольном этаже?

Да, остался, ещё есть в ЕО павильон с детской обувью (правда вроде белор. пр-ва), есть бывших чаботок

0

431

Tanushka
Можно в марко заглянуть. Купили кож.туфельки 21размера за 180т. С 21по 25 раз. видела в диапозоне 200-300.

0

432

Девочки, подскажите, где есть неплохой выбор халатиков женских?
Интересуют хлопковые или махровые... Такие, чтоб и симпатичненькие, и уютненькие.
Может, кто частенько по Лагуне прогуливается? Там есть они?

0

433

Ирэн
В марк формель разные были. Но махровых мало, в основном тонкий трикотаж

+1

434

подскажите, где оформить доверенность нотариально заверенную на выезд ре. за границу, может и по цене сориентируете?

0

435

TASHUNJA
На советской, здание  с права от дидаса,на 2 эт.вроде в районе 100 тыщ.но не точно, склероз...

0

436

TASHUNJA
90 тыс. я платила в Городской нотариальной конторе на Советской,46

0

437

alena1983
Квакуся
спасибо огромное за ответы, цена отличная, да и рядом практически - приятно!

0

438

Квакуся написал(а):

90 тыс. я платила

))))) было... было...
0,5 базовой

0

439

TASHUNJA написал(а):

подскажите, где оформить доверенность нотариально заверенную на выезд ре. за границу, может и по цене сориентируете?

Я на Малой, 1 оформляла

0

440

Лелька написал(а):

Можно спросить там, где продаются эти часы.

А где у нас часы Ника продаются?

0

441

maya написал(а):

где у нас часы Ника продаются?

В золотой мечте были точно, можно в зико глянуть.
В короне, в магазинчике про который я писала,(называется рафинад, сегодня специально глянула), выбрала мужу к швейцарским часам идентичный родному ремешок, мужчина там же его переставил, и переставил также с родного пряжечку с логотипом, стали как новые. (это на случай если не найдете родного))

Отредактировано Лелька (02-04-2016 00:54:46)

+1

442

Лелька
Спасибки)

0

443

Друзья! Сбилась с ног. Не найду темку где у нас можно у форумчанок торт заказать или подскажите у кого в Бресте можно заказать торт?
Маякуйте в личку.
спасибо.

0

444

AlkoLvitza

Написала в лс

0

445

Девочки, может кто видел такую ткань у нас или в Польше?
Хочу такое платье девочке и себе или тунику или юбку или может тоже платье
http://s0.uploads.ru/t/mznIw.jpg

0

446

Ирэн написал(а):

Может, кто частенько по Лагуне прогуливается? Там есть они?

Вроде магазинчик с халатами и пижамками работает,но по ассортименту не скажу.

0

447

teddybear
Такая, только голубая
https://m.vk.com/photo-64527682_349977652
Там еще разные черно- белые есть. Можно спросить, возможно ли под заказ.

0

448

Olini4ka

Спасибо, уточню
Но мне кажется состав немного другой все же в черной

0

449

Подскажите, где у нас хороший выбор(и хорошие цены) на садовые статуэтки? типа таких:
http://www.dom-shop.ru/products_pictures/JNG026.jpg
Знаю павильон в торговых рядах сбоку ЦУМа, но завтра понедельник, боюсь, будет закрыт, а нужна срочно на завтра. Может, еще кто где видел?

Отредактировано Xenia (03-04-2016 19:06:16)

0

450

Xenia
Может в миле на Ковалевке?
Если будете там,может вы сможете глянуть, есть ли там искусственные цветы в виде шаров,просто круг из мелких зеленых листиков,ну и цену?))

Отредактировано alena1983 (03-04-2016 19:23:55)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8