Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

alena1983
а где находится Мила на Ковалевке? я обычно закупаюсь в Миле либо в центре либо в Северке, а на Ковалевке Милу я не знаю  :blush:

0

452

Xenia
Очевидно, имелся в виду строительный гипер  mileна строит.рынке

Отредактировано Europe_13 (03-04-2016 19:42:16)

0

453

Xenia
Да,Europe_13 права,это строительный гипер.

0

454

Подскажите, сейчас на колхозном рынке продают колеса/ покрышки для коляски или лучше на Варшавку?

0

455

Tanushka не там, не там покрышек нет. Хотя как повезет)))
Везде искали, камеры есть, покрышек  :dontknow: Единственное предлагали на варшавке парами очень дорого что-то около 350-400, муж возмущался что для его спорт.вела колеса пр-во германия покрышки, шины и камеры дешевле чем на дет.коляски!

0

456

Покрышки можно спросить в Розовом слоне, мы там когда - то покупали. Предварительно позвонить уточнить, есть ли в наличии, и на сайте глянуть, стоили одна 60 тыс, но это было год назад.

0

457

Спасибо, буду искать.

0

458

А где силиконовые застежки для сережек  купить можно?

0

459

наш Валера (игрушечный кот) разбил свой пластмассовый глаз  :D  Девочки, где продаются глаза для игрушек? меня интересует центр города

0

460

masanya.vac написал(а):

наш Валера (игрушечный кот) разбил свой пластмассовый глаз  :D  Девочки, где продаются глаза для игрушек? меня интересует центр города

Были в ЦУМе на 2 этаже в отделе со швейной фурнитурой и прочей мелочевкой)) Так же можно глянуть в Шкатулке на бульваре рядом с магазином Ковры.

0

461

masanya.vac
Как-то видела в модессе напротив цума

0

462

masanya.vac
возле колхозки павильончик с тесьмой, там есть разного размера и от 800руб до 1800 за штуку

0

463

Подскажите, где можно найти запчасти для пластиковых окон. Конкретно нужна "ручка курильщика" для балконной двери.

0

464

На Гоголя на стройрынке есть павилион с запчастями для окон, можно там посмотреть

Отредактировано marinata (08-04-2016 00:14:30)

0

465

marinata написал(а):

На Гогаля

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:   читаю ГогАля(как написала, с ударением на 2 слог))))  чтоб про строй рынок не упомянули...... так бы и ...))))

0

466

Svet_Л@н@, исправила, не доглядела)

0

467

marinata, та я шо я ничего))))  сама еще не так могу ниписать
мне с себя смешно, я ж про очепятку и не подумала))), я ж прикидывать стала де оно есть такое))

0

468

Europe_13 написал(а):

в модессе напротив цума

alёna artstudio написал(а):

Были в ЦУМе на 2 этаже в отделе со швейной фурнитурой и прочей мелочевкой))

есть там глазки, но они не подходят к морде кота. Кот то Валерьян, понимаете какими должны быть глаза  :D ага, пьяными

0

469

Может подскажет кто, где можно приобрети опилки не за дорого. Может кто отдаёт?

0

470

Подскажите, может кто знает, где у нас можно купить статуэтки Оскар(детям по сценарию на выпускной нужны)?

0

471

мама Лизы написал(а):

Подскажите, может кто знает, где у нас можно купить статуэтки Оскар(детям по сценарию на выпускной нужны)?

есть выбор статуэток под золото в ЦУМе в отделе с канцтоварами, но у них разные надписи, можете глянуть, возможно и подойдут вам.

+1

472

мама Лизы написал(а):

где у нас можно купить статуэтки Оскар

сегодня в Дидасе видела какие-то Оскары

+1

473

Любопытная
Отдаю опилки,самовывоз.)

0

474

В "Маргаритке"  на Гоголя было много глазок для игрушек.

0

475

дд! а где можно купить форму для куличей, желательно в центре

0

476

карапузик
А в цуме и 1000 мелочей смотрели? Сейчас не знаю, но-раньше в детском мире были.

0

477

карапузик
Это бумажные? На рынке

0

478

карапузик
На форуме Janet в темке Продам специи продает. Я у нее брала.
А видела в магазине Мартин вообще дешевые.
На рынке сравнительно дорогие.
Это я говорю о пергаментных формах для куличей.

0

479

подскажите,пожалуйста,где в центре,районе рынка есть ремонт обуви?

0

480

Albina
На колхозке как к туалету идти. Там слева ремонт всего)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8