Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

По Карбышева почти у Орджоникидзе по правой стороне,если от рынка идти, стоит ларек.Чаботок,по-моему, надпись.Я только туда хожу уже не один год.

0

482

девушки,спасибо вам большое!)

0

483

Девочки, где можно посмотреть флис как на пледы - покрывала? район гоголя-советской весь обошла, нет нужного мне цвета((

0

484

ЛЮ
А в 4х4 не были, у них раньше был неплохой выбор. Но они переехали, на Гоголя за строительный рынок.

0

485

Разве переехали?Не так давно я была у них.

0

486

Девочки, подскажите где лучше посмотреть джинсы мужу? Если по цене подскажете будет вообще замечательно. Может акции где какие есть?

0

487

Milady написал(а):

ЛЮ
А в 4х4 не были, у них раньше был неплохой выбор. Но они переехали, на Гоголя за строительный рынок.

За строительным рынком не была, а на гоголя возле стоматологии выбор невелик...

0

488

ЛЮ написал(а):

Девочки, где можно посмотреть флис как на пледы - покрывала? район гоголя-советской весь обошла, нет нужного мне цвета((

недавно смотрела себе на Гоголя,возле комиссионки(зайки), там есть магазин с тканями

0

489

Maaht написал(а):

Девочки, подскажите где лучше посмотреть джинсы мужу? Если по цене подскажете будет вообще замечательно. Может акции где какие есть?

Если качество не принципиально, то по 350-400 тысяч возле центрального рынка джинсовый магазин (как раз между входом в купол и входом в ворота). Носятся на каждый день нормально. Там и женских выбор хороший.

+1

490

Зайка
Спасибо

0

491

Где недорого  кроме буслика не по 50 000 зубные щетки с колпачком детские. Может скидки кто видел

0

492

tasha461
В острове чистоты покупала за 12-15т

0

493

tosya1110 написал(а):

В острове чистоты покупала за 12-15т

Давно? И это где в никольском в подвале или в клондайке напротив цума?

0

494

tasha461 написал(а):

клондайке напротив цума?

Там боковой стен был полностью с детс зубными щетками и пастами. Брали месяц назад. И обычные щетки были 9900

0

495

tasha461 написал(а):

буслика не по 50 000

я своим брала в ЕО на Варшавке по 14 тыс. с колпачком на присосках, осталась вполне довольна и качеством и жёсткостью, вот такие примерноhttp://s2.uploads.ru/t/uRPqo.jpg

0

496

Где сейчас можно мышку беспроводную купить, нормальную и недорого?

0

497

Где выбор хороший купальников черных на гимнастику/танцы? С юбочкой  может, ну или обычные.

0

498

ляля-январёнок2011 написал(а):

Где выбор хороший купальников черных на гимнастику/танцы? С юбочкой  может, ну или обычные.

В Свитанке были, в ДМ.
Идёте в клуб  "Принцесса Спорта"? К какому тренеру попали?

0

499

TASHUNJA написал(а):

в ЕО на Варшавке по 14 тыс

Такие видела не рискнула купить из за присоски ,мне в садик надо,не знаю можно такие?
tosya1110
Спасибо сегодня посмотрю как раз

Отредактировано tasha461 (14-04-2016 17:27:37)

0

500

Где можно купить пакетики на липком крае для упаковки скрап открыток?

0

501

Аварат написал(а):

Где можно купить пакетики на липком крае для упаковки скрап открыток?

на Симе)))

0

502

Мне до четверга надо...

0

503

ляля-январёнок2011 написал(а):

Где выбор хороший купальников черных на гимнастику/танцы? С юбочкой  может, ну или обычные.

Покупала в бассике. Были и купальники и юбочки.

0

504

tasha461 написал(а):

Такие видела не рискнула купить из за присоски ,мне в садик надо,не знаю можно такие?
tosya1110
Спасибо сегодня посмотрю как раз

Отредактировано tasha461 (Сегодня 17:27:37)

Если в сад, то нам сказали купить просто щетки и чехлы к ним, но обычные пластиковые, в кот. постится вся щетка (такие требования у санстанции), поэтому может уточните в саду.

0

505

Hobbit
Извините, где покупали? Не совсем поняла.

0

506

ляля-январёнок2011
Покупаю различные купальники гимн. На вилбересе. У нас скудный выбор. Были когда то еще в спортмастере, но сейчас нет.  Там и с юбочкой и шортиками можно и с коротким и длинным и борцовкой и маечкой и под шею и хлопок и хорошая сиснетика! У нас только практически 8марта, кстати можно заглянуть к ним . Они находяться напротив милавицы возле колхозного.

0

507

ляля-январёнок2011
Посмотрите в спорт туризме, цуме, буслике, по фирмам это обычно свитанок и 8е марта, ну и надо примерять, бывают маломерки, и по ценам интересно: на одну и ту же модель м.быть разные цены, т.к. разный привоз.

0

508

alenavita
Спасибо, не подумала, что мерить нужно. Доча в саду, нужно на завтра, хотела сама сходить...

0

509

Может кто знает где можно заказать просто фигурки из мастики на тортик, нужен Щенячий патруль или Даша путешественница (Даша следопыт)?

0

510

Может кто видел где такие качели у нас купить можно?
http://sa.uploads.ru/t/4RCrm.png

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8