Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Юляша написал(а):

О, точно!!!! А о нем то я и забыла))))))
Интересно, во всех "филиалах" есть?

Отредактировано Юляша (Сегодня 09:20:25)

Видела в Мартине на Костюшко, но у них обычно товар одинаковый, в других магазинах должны быть, если не разобрали

+1

542

Квакуся
Спасибо!!! Именно там и купила. А цена.....это ппц)))) бесплатно!

0

543

Юляша написал(а):

Квакуся
Спасибо!!! Именно там и купила. А цена.....это ппц)))) бесплатно!

И сколько стоит? Сколько грамм?

0

544

katarin@ написал(а):

И сколько стоит? Сколько грамм?

полагаю речь шла о

Юляша написал(а):

бумажные формы для куличей

0

545

Svet_Л@н@ написал(а):

полагаю речь шла о

Угу...формы))) 1100 рэ

0

546

katarin@ написал(а):

И сколько стоит? Сколько грамм?

Вчера вечером обратила внимание на цену, 900 рублей.

0

547

Tasha написал(а):

девочки, где сейчас можно платье купить вечернее? на выпускной надо. или уже поздно...

Взрослое или выпускной в саду?

0

548

Кто знает где в бресте в наличии есть аккумуляторы для телефонов?

0

549

Где купить в Бресте женские джинсы, подешевле, для двора, да и сколько это подешевле, может подскажете?

0

550

Квакуся написал(а):

Где купить в Бресте женские джинсы, подешевле, для двора, да и сколько это подешевле, может подскажете?

Может спросите в темке: "А может у кого есть?" Или что определенное хотите?
Вот у меня есть джинсы светлые 44 р. Не влезу((( и выкинуть жаль, и отдать только если возле дома- не модные)))

0

551

Квакуся написал(а):

Где купить в Бресте женские джинсы, подешевле, для двора, да и сколько это подешевле, может подскажете?

Павильончики на Орджоникидзе возле пешеходного  ж/д моста, купили мужу за 300 тыс, мне за 450 тыс. Правда не для двора, а так сказать "на выход". Просто кому из знакомых говорила стоимость, все сказали, что это не дорого.

Отредактировано Роза-мимоза (02-05-2016 08:20:18)

+1

552

ПРИЗка
Да ничего определенного, обычные джинсы хочу, удобные, без претензии на бренд, и недорого, хотелось бы место, где наверняка подберу, а то с детенышем не  охота впустую по городу мотаться - в машине перестал спокойно сидеть совершенно.
Роза-мимоза
Спасибо! Надо глянуть там. Цена правда невысокая. А может кто еще подскажет  :flirt:

0

553

Квакуся
У них же был второй павильон около колхозного рынка, это брат с сестрой, цены одинаковые :yep:

+1

554

Квакуся
Возле колхозки есть павильон,там от340тыс.

0

555

Девочки, может кто встречал у нас в городе самоклеющуюся пленку грифельную по типу школьной доски, чтоб мелками рисовать по ней?

0

556

Подскажите где купить воздушные шарики для моделирования, т.е. маленькие сердечки, длинные тоненькие и т.д.? Так чтобы выбор побольше ☺

Отредактировано Natiksav (05-05-2016 21:05:24)

0

557

Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас пуховые платки продают где-нибудь в бресте?

0

558

Подскажите , где можно купить шарики маленькие, но только красного цвета, такие как на арку с шариков идут, где упаковками можно глянуть, может кто в гиперах видел

0

559

Шариков много разных в Шартэ на Гоголя возле парка в здании Динамо, там всё для праздников.

+1

560

мама Лизы
Или еще в здании за фонтаном на Ленина.

+1

561

мама Лизы
На Советской в магазине Варьете открылся отдел Все для праздника. Правда насчет красного не скажу, но было много цветов.

+1

562

Подскажите, где есть неплохой выбор светильников/люстр?

0

563

Джабали написал(а):

Подскажите, где есть неплохой выбор светильников/люстр?

На стройрынке на Карьерной - там полно.

0

564

Джабали написал(а):

Подскажите, где есть неплохой выбор светильников/люстр?

Mile. Там же, на Карьерной.

0

565

magic woman
ТаМи

Спасибо! Туда завтра и отправлюсь)))

0

566

Спрошу еще тут:
девочки, может кто в курсе можно ли в Бресте или где по интернету в РБ купить фототюль? или кто закупку какую встречал?

0

567

Спрошу и я тут)))

Девочки, я абсолютно не в теме :blush:
подскажите где можно купить коляски(по возможности ссыли на магазины) у нас и в рп??????

0

568

Подскажите, где можно купить краску для одежды ?

0

569

Svet_Л@н@ написал(а):

Спрошу и я тут)))

У нас на Варшавском рынке. В Польше возле Саса в Бялой два магазина детских. Там есть точно, сама видела. На Рынке в Белостоке тоже есть.

0

570

Зайка написал(а):

У нас на Варшавском рынке. В Польше возле Саса в Бялой два магазина детских. Там есть точно, сама видела. На Рынке в Белостоке тоже есть.

Девочки, это я в курсе, надо человечку, который туда не ездит сам, чтоб посмотрел и заказал :blush:
вообще коляска для двойни нуна

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8