Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Svet_Л@н@
Коляска для двойни недавно была в конфискате в продаже, что около автовокзала

0

572

Девочки,кто-то может видел у нас в продаже детский горшок обычный круглый с крышкой.Нам в дорогу с собой надо и хочется,чтоб места по-меньше занимал.

0

573

Девочки, где у нас продаются банданы??

0

574

Гармония написал(а):

Девочки,кто-то может видел у нас в продаже детский горшок обычный круглый с крышкой.Нам в дорогу с собой надо и хочется,чтоб места по-меньше занимал.

мы покупали в цуме Восточном в отделе где вёдра пластиковые продают,миски и т.д.

+1

575

innaskipor
Спасибо

0

576

Гармония написал(а):

Девочки,кто-то может видел у нас в продаже детский горшок обычный круглый с крышкой.Нам в дорогу с собой надо и хочется,чтоб места по-меньше занимал.

А я в 1000 мелочей на Набережной покупала

+1

577

А меня интересует где купить горшок фирмы Nuk,знаю когда то были в аптеке,но сейчас что то мне таблетка не выйдет .

0

578

девочки, посуда Gipfel где у нас продается? в "Мечта хозяйки" на Машерова я уже была, в Дионисе по дороге в крепость тоже почти была. Куда еще съездить?

0

579

Был магазинчик с посудой Giphel ,Berghoff напротив театра на Ленина))

0

580

marinata
Спасибо.Это уже ближе)))

0

581

Где хороший выбор детских подтяжек? Нужны в синюю клетку

0

582

Натик написал(а):

Где хороший выбор детских подтяжек? Нужны в синюю клетку

Месяца полтора назад были в ДМ.

0

583

magic woman написал(а):

Месяца полтора назад были в ДМ.

Спасибо большое. Прогуляюсь

0

584

Кто подскажет, где купить воск для депиляции в картриджах с роликом?

0

585

Сахалина написал(а):

Кто подскажет, где купить воск для депиляции в картриджах с роликом?

в биггуди или стилист

0

586

Луна, спасибо большое.

0

587

Девочки, повторюсь))), подскажите, пожалуйста, где сейчас в Бресте можно заказать вкусный каравай? Не торт, а именно каравай)

0

588

КсюАпельсинка написал(а):

Девочки, повторюсь))), подскажите, пожалуйста, где сейчас в Бресте можно заказать вкусный каравай? Не торт, а именно каравай)

Предполагаю, что в Берестейский пекарь, хлебокомбинат должны брать такого рода заказы.

0

589

КсюАпельсинка
Вкусные караваи делают на хлебозаводе. А вот интуристовский не советую...

0

590

КсюАпельсинка
Еще на Орджоникидзе что-то есть.

0

591

КсюАпельсинка
В столовой Брестского чулочного комбината пекут. По поводу вкусные/невкусные - не знаю.

0

592

+1 к хлебозаводу. Брату там заказывали (по отзывам) - вкусный.

0

593

Спасибо, девочки, за отклики))) Помогли сориентироваться. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/12/a399d858ae57763e5f5b43435c564712.gif

0

594

Nattalia написал(а):

КсюАпельсинка
В столовой Брестского чулочного комбината пекут. По поводу вкусные/невкусные - не знаю.

вкусные! ))  :yep:

0

595

Девчата, где в городе продают обивочную ткань? И еще, где есть выбор покрывал, пледов больших?

0

596

Assol
Мебельную? На Сов. Конституция было.

0

597

ПРИЗка написал(а):

? На Сов. Конституция было.

А поточнее? для особо бестолковых )))

0

598

Assol написал(а):

А поточнее? для особо бестолковых )))

как вас сориентировать..если ехать по сов. конституций от партизанского (все будет по правой стороне), проезжаете первую остановку, пож. депо, потом общежития, потом поворот на ДОСААФ, вторая остановка и после нее стоят павильоны (вроде два) со всеми примочками-тканями для мебели, еще на Я купалы  напротив евроопта есть такой павильон. Это что касается обивочных тканей.

Отредактировано ksu-sha (18-05-2016 09:48:09)

0

599

ksu-sha написал(а):

после нее стоят павильоны (вроде два) со всеми примочками-тканями для мебели

Остановка называется "Гостиница Юность", павильона действительно два: один ткани, другой памятники.
и мне что-то кажется, что на ковровом комбинате есть магазин с мебельными тканями. Но может я и ошибаюсь

Отредактировано masanya.vac (18-05-2016 09:52:32)

0

600

Прошлась по "костюмным" магазинам и расстроилась. Где купить молодёжный мужской костюм? На рынках есть где-нибудь?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8