Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Зайка
А в гостинку и атис хол заглядывали? Можно отдельно стильный пиджак под брюки подобрать. Костюмы никогда не нравились)

0

602

Девочки, первый раз с таким сталкиваюсь :-(  где у нас можно заказать ортопедическую стельку-каблук?

0

603

pchela
Может гляньте в ТЦ Маяк на Московской возле Диониса как ехать на обл.больницу.

+1

604

pchela
Может в Протезисте возле Газоаппарата?

+1

605

pchela
Прокурат назначил клиновидный каблук))
На заказ сделайте в ортопедическом отелье (конечная газаапарата). Будет дешевле )

0

606

Девочки, где найти металлические подвесы (крючки) для горшков с петунией, чтоб повесить на дом? Да и саму петунию хочу купить, может кто покупал красивую, подскажите где?

0

607

Квакуся написал(а):

Девочки, где найти металлические подвесы (крючки) для горшков с петунией, чтоб повесить на дом? Да и саму петунию хочу купить, может кто покупал красивую, подскажите где?

Крючки можно посмотреть где мебельную фурнитуру продают, они наборами по 10 шт.

+1

608

девочки, кто-нибудь видел в продаже такой конструктор
http://i9.pixs.ru/storage/0/8/3/im3tubbyya_1936825_22010083.jpg
Мне необходимо "здесь и сейчас")

0

609

Девочки, подскажите, можно ли у нас где-нибудь купить такое средство?
http://s3.uploads.ru/t/pPSzo.jpg

0

610

Девочки, где можно купить сейчас клюкву?

0

611

Мандаринковая зависимость написал(а):

Девочки, где можно купить сейчас клюкву?

Мороженую?
В Алми или ЕО.(гиперах)

Отредактировано magic woman (20-05-2016 17:59:21)

0

612

Мандаринковая зависимость написал(а):

Девочки, где можно купить сейчас клюкву?

На колхозном рынке вчера видела. Между рядами мужчина продавал.

0

613

magic woman
На рынке колхозном 25 тыщ пол литра

0

614

Хочу красивый атласный халат..... Кто-нибудь где-нибудь видел где есть хороший выбор и хорошие цены?????

0

615

Девчонки, подскажите пожалуйста, где лучше в Бресте купить кастрюли?

0

616

Девочки, где продаются пионы??? Вчера мимо рынка проходила -- одни васильки да ландыши( В одном из цветочных магазинов нашла за 30 тыщ. Совсем невесело(
Короче, Куплю пионы

0

617

Подскажите пожалуйста, где хороший выбор наборов посуды детской? Такой не совсем детской, для девочки, с принцессами или феями какими-нибудь

0

618

pchela
В буслике был выбор и в детском мире немного

+1

619

Комочек
В конфискате были. Спросите. Сейчас их за копейки продают стартовая была 20т- потом 10, 6 а теперь по 1.5т. Но не факт что выживут, хотя корешки, надо тчательно выбирать. Были на граевке, автовокзале совсем мало.

0

620

Комочек
У меня только вот вот начинают распускаться,нет на рынке может рано еще :dontknow:
pchela
На Советской напротив гостинки, магазин с бижутерией, варьете, там есть эти принадлежности.

+1

621

Подскажите,  есть ли у нас в городе чайные лавки с хорошим выбором элитного чая?

0

622

Джабали
Вроде есть в цуме.
А еще видела ,правда он еще в процессе,готовится магазин с чаями на Гоголя, за магазином Колинс, там еще магазин с принадлежностями для сна,магазинчик с женской одеждой.

0

623

tosya1110 написал(а):

Комочек
В конфискате были. Спросите. Сейчас их за копейки продают стартовая была 20т- потом 10, 6 а теперь по 1.5т. Но не факт что выживут, хотя корешки, надо тчательно выбирать. Были на граевке, автовокзале совсем мало.

Я так понимаю, Оле на букет нада))))
из корешкофф как-то не солидно  ;)

0

624

Подскажите, плиз, телефон теплицы с розами. Что-то не могу найти, но точно помню, что писали про них.

0

625

Нужен бус. Перевезти кое-что из мебели по городу. Может кто подскажет телефоны проверенных людей?

0

626

Натик
7946911 Юра , не раз пользуемся его услугами

0

627

tosya1110 написал(а):

Натик
7946911 Юра , не раз пользуемся его услугами

спасибо

0

628

Irina написал(а):

Подскажите, плиз, телефон теплицы с розами. Что-то не могу найти, но точно помню, что писали про них.

Может вы спрашиваете про теплицы Жардан на Фортечной?
А еще есть теплица с розами где-то на Варшавке (поворот на мусороперераб.завод).

0

629

Джабали написал(а):

Подскажите,  есть ли у нас в городе чайные лавки с хорошим выбором элитного чая?

Да, в цуме точно есть. Возле Макея. Что-то около 100 000 за 100 г. Был раньше чайный домик в Короне. В гипере Алми... Про эти точки идет речь?

0

630

Девочки, подскажите где можно найти такую термозащиту для волос Лив Делано. мне очень подходит, а вспомнить, где покупала не могу. Была в Острове чистоты в Евроопте на Варшавке и в Миле на Республиканской - там нет.http://sh.uploads.ru/t/IvkQX.jpg
http://s7.uploads.ru/t/gINxK.jpg.
Маякните, где ещё может быть

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8