Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Где можно купить шоколадные медальки большие? На колхозном только маленькие((( А где еще посмотреть не знаю

0

632

Black cat
Может в галерее гранд? Там магазинчик (если он есть сейчас) с разными фигурками из шоколада.

0

633

Black cat написал(а):

Где можно купить шоколадные медальки большие? На колхозном только маленькие((( А где еще посмотреть не знаю

В Короне была шоколадная лавка, в Евроопте на Варшавке, да, в Галлерея Гранд...

0

634

Роза-мимоза написал(а):

Девочки, подскажите где можно найти такую термозащиту для волос Лив Делано. мне очень подходит, а вспомнить, где покупала не могу. Была в Острове чистоты в Евроопте на Варшавке и в Миле на Республиканской - там нет.
.
Маякните, где ещё может быть

А в аптеке на Советской смотрели? По правой стороне как идти от ЦУМа, сразу за Машерова... Витафарм вроде.
И еще всегда хороший выбор Лив Делано на ковалевском рынке Лагуна. В бордовых павильонах, во втором вроде ряду.

Отредактировано ТаМи (29-05-2016 23:26:04)

+1

635

alena1983, ТаМи, в шоколадных лавках тоже не было((

0

636

Знаю,что уже кто-то спрашивал.Может появились где в продаже тени Руби Роуз?

0

637

Black cat
медальки были на колхозном рынке

0

638

Black cat
сегодня в ларьке на МОПРа видела разного размера и даже большую, диаметром см 10

0

639

Гармония написал(а):

Знаю,что уже кто-то спрашивал.Может появились где в продаже тени Руби Роуз?

Мне с Украины привезли, у нас нигде не нашла.

0

640

Maaht
Ясно.Спасибо

0

641

Где дешевле купить 8 л коричневой краски ( для пола) и 6 л белой ( для подоконников и окон)? В сад нужно.

0

642

Девочки, где продают декоративку L'OREAL тоналки, праймеры, корректоры...?

0

643

ляля-январёнок2011 написал(а):

Где дешевле купить 8 л коричневой краски ( для пола) и 6 л белой ( для подоконников и окон)? В сад нужно.
Подпись автора

На Янки Купалы в районе Рембыттехники-Пождепо краска на разлив. Получается бюджетно.

0

644

Сахалина написал(а):

На Янки Купалы в районе Рембыттехники-Пождепо краска на разлив. Получается бюджетно.

Если не ошибаюсь, то называются "красница"

0

645

Сахалина
Europe_13
Спасибо,

Отредактировано ляля-январёнок2011 (02-06-2016 23:02:42)

0

646

Девочки, кто у нас повязочки и шапочки на малявок крючков вяжет?

0

647

Где, сегодня, кроме колхозки можно купить пакеты майки в упаковке????

0

648

Подскажите, где купить мебельные ручки? Нужны металлические типа состаренной бронзы в стиле ретро для кухни. В павильоне на Зеленой (единственный который мне известен) нужного плана мне нет (

0

649

Крошка Енот
Инна, на Советских Конституций есть ларёчек с мебельной фурнитурой, в цокольном этаже цума 100 лет назад ручки были, может  ещё в 1000 мелочей. Или обратиться к тем, кто мебель под заказ изготавливает...

Отредактировано innaskipor (04-06-2016 21:25:28)

+1

650

На стойрынке на Карьерной в павильенчиках частников есть мебельная фурнитура. Но на ручки конкретно не обращала внимания.

+1

651

Крошка Енот
На строит.рынке в ковалевке тоже есть фурнитура

+1

652

Возле Цума еще есть павилион с мебельной фурнитурой

+1

653

Подскажите, где можно купить карабины для автокресла?

0

654

Девочки не могу найти. Кто-то писал недавно про препарат из Польши при ветрянки. Не могу найти название .

0

655

Tanushka
а какие карабины, по точнее? что-то было в магазине тканей Селена....
фастексы так точно там покупала недавно
http://sf.uploads.ru/t/WtldA.jpg

0

656

Где у нас, кроме 1000 мелочей, можно купить поролон толщиной 5 и 10 см?

0

657

Лентяйка
Поинтересуйтесь в мебельных тканях на Я.Купалы или на Сов.Конституции.

0

658

Квакуся написал(а):

Лентяйка
Поинтересуйтесь в мебельных тканях на Я.Купалы или на Сов.Конституции.

Подтверждаю, на Я. Купалы.  Собственными глазами видела, что есть в продаже - правда толщину не знаю.

0

659

innaskipor, мне трехточечные нужны, чтобы две части на плечевые ремни надеть, а третья к этим двум крепилась снизу (паховый ремень).

0

660

Tanushka написал(а):

мне трехточечные нужны, чтобы две части на плечевые ремни надеть, а третья к этим двум крепилась снизу (паховый ремень).

типа такого?
http://s4.uploads.ru/t/Kv0nB.jpg
Мне тоже такой нужен, вот думаю может у кого коляска на выброс есть, а эти части целые, то можно попросить....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8