Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Может кто видел в продаже замки к шкафу купе? Чтобы дети не лазили?

0

692

Облепиха у меня еше остались замки безопасности от малышей. Вам какие?

0

693

Облепиха написал(а):

Может кто видел в продаже замки к шкафу купе? Чтобы дети не лазили?

Как раз все собираюсь выставить в пристрой такие 2 штуки для шкафа-купе. Ооооочень одобные в использовании, купила 4 штуки, 2 из них установили на шкафу, а 2 не понадобились.
Если интересно, пишите в личку

0

694

Девочки, может видели в продаже у нас бигуди magic leverage?http://magicleverage.by/images/volshebnye-bisgudi-korobka.png

Отредактировано maya (12-06-2016 13:26:33)

0

695

Прошу прощения,может не в эту тему,но может кто знает где можно купить чехол на ручку коляску,а то совсем потрескалася и облез.или может есть ремонты где это меняют?спасибо.

0

696

"*Танюша27*"
Сама интересовалась. У нас нету, можно заказать с китая, но не факт что подойдет чехлы на ручки. С Рф цены заоблочные по 300-400т.Только если пошить. Но поняла что и самой можно пошить. Не трудно. Выкройки можно взять с инета. Там же выкройки есть на ручку коляски для зимы муфта (руки засовываешь как в рукавицы).

Отредактировано tosya1110 (13-06-2016 11:04:29)

0

697

"tosya1110" спасибо!я думаю ещё можно спросить у тех кто кожей занимается,сиденья обтягивает,рули я думаю они могут сделать.

0

698

Спрошу ещё здесь. Девочки, где взять (купить и т.д.) формуляры библиотечные?

0

699

Комочек написал(а):

Девочки, где взять (купить и т.д.) формуляры библиотечные?

а если в библиотеку подойти с шоколадкой???

0

700

ANEL7322 написал(а):

а если в библиотеку подойти с шоколадкой???

тоже вариант.

А где шортики для себя любимой посмотреть? бегать по магазинам /рынкам некогда уже. Направьте, пожалуйста!

0

701

Комочек написал(а):

Девочки, где взять (купить и т.д.) формуляры библиотечные?

а ведь у нас на форуме есть библиотекарь. Ау-у-у-у?
ладно, по делу. Мама сказала, что можно заказть через организацию Альтернатива, еще есть Глобус, но они работают только с образованием.

ANEL7322 написал(а):

а если в библиотеку подойти с шоколадкой???

думаю пройдет, если нужен один-два формуляра

Отредактировано masanya.vac (16-06-2016 09:50:22)

0

702

Девочки, подскажите, где купить контейнеры пластиковые?
http://s7.uploads.ru/t/8kXnT.jpg
такого плана...

0

703

Денискина написал(а):

Девочки, подскажите, где купить контейнеры пластиковые?

такого плана...

в ЕО есть, но по цене не знаю

0

704

Денискина
Они есть в любом супермаркете с отделом кулинарии. Правда не знаю, продают ли их отдельно в большом количестве.

0

705

sculpture написал(а):

Правда не знаю, продают ли их отдельно в большом количестве.

Вот и я не знаю))) нам много нужно.

0

706

Денискина
В оптторгснаб на я,купалы позвоните. Раньше у них такого добра много было. Но я давно там не была

0

707

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/aa/fc86b31e380839dc27b580c9a3f123aa.gif  Очень нужен ремень приводной к старенькому оверлоку "жасмин" Типа такогоhttps://69.img.avito.st/640x480/2660944569.jpg
  Очень очень надо!!!! Наш совсем истрепался. Может кто знает мастера, который может помочь, или у кого-нибудь есть  - куплю.

0

708

Мы для старого оверлока покупали те,что есть в продаже и укорачивали.Или у вас он какой-то специфический?Не видела такую модель воочию.

0

709

Гармония написал(а):

Мы для старого оверлока покупали те,что есть в продаже и укорачивали.Или у вас он какой-то специфический?Не видела такую модель воочию.

Просто поспрашала в швейных магазинах - сказали не бывает.(ремней вообще) А где вы покупали? подскажите плииз!!!!

Отредактировано Assol (16-06-2016 14:24:21)

0

710

Давненько это было,но в Селене на Гоголя брали.Это надо по всем магазинам и с фурнитурой,и с техникой посмотреть.

0

711

Подскажите, где купить домофонную трубку.

0

712

Джабали написал(а):

Подскажите, где купить домофонную трубку.

Те кто предосталяет услуги домофонного обслуживания

0

713

tosya1110 написал(а):

Те кто предосталяет услуги домофонного обслуживания

Хоть какую-нибудь компанию назовите, пожалуйста.

0

714

СтройМир

0

715

masanya.vac написал(а):

думаю пройдет, если нужен один-два формуляра

можно потом отксерить и распечатать сколько душе угодно))

0

716

Лена, так изначально можно в инете найти и наЧепятать)

0

717

Где у нас магазины медтехники государственные? Нужно бандаж мужу поясничный, думаю перед всеми ортопедическими салонами туда сначала съездить.

0

718

Мадам_Ольга написал(а):

Где у нас магазины медтехники государственные?

смотря что надо, вообзе в оптике на Мопра, на Пушкинской у милавицы

0

719

Девочки, где купить нарукавники для плавания для взрослых? Малому в кари купила, а для меня нет.

0

720

Подскажите, где можно заклеить каркасный бассейн

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8