Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

ПРИЗка написал(а):

Может кто будет видеть такую краску, маякните. Раньше брала в Короне, а сейчас не нашла её там

Видела такую краску для волос в ЦУМе в отделе косметики.

+1

752

ПРИЗка написал(а):

Может кто будет видеть такую краску

вот на том же wildberries это номер, но в описании вроде не тот цвет

+1

753

olgaborisev написал(а):

Девочки, подскажите, продаются ли где-нибудь обычные хлопковые покрывала

Если время терпит, то можно купить такого плана на симе
1,5-спальное примерно 115 тыс, 2-спальное 230 тыс выходит

Отредактировано Мадам_Ольга (27-06-2016 11:06:41)

+1

754

Soleil  :idea: совсем забыла, что там тоже. Спасибо!
Мадам_Ольга
спасибо, пойду смотреть.

0

755

Подскажите где купить наполнитель (шарики)для кресла мешка,а то прохудился надо досыпать,а в нете только минск.брест в вк не отвечает.

0

756

Подскажите, где можно купить пояс для каратистов, а то магазинчик на рынке Лагуна, где мы раньше покупали, закрылся.

0

757

Tanushka
Мы здесь покупаем в магазинах типа Спортмастер Спортлига думаю и в Бресте должны быть.

0

758

Tanushka
у тренера спросите.

0

759

Tanushka
мы в Спорт и туризм на бульваре покупали, были дешевле чем в Спортмастере

0

760

Всем, спасибо!  :cool:

0

761

Tanushka написал(а):

Подскажите, где можно купить пояс для каратистов, а то магазинчик на рынке Лагуна, где мы раньше покупали, закрылся.

Tanushka, а какой цвет нужен? У меня в "Комиссионке" висят. Есть даже новые.

0

762

Tanushka написал(а):

Подскажите, где можно купить пояс для каратистов, а то магазинчик на рынке Лагуна, где мы раньше покупали, закрылся.

в спорттуризме есть вроде на бульваре

0

763

Может кто недавно покупал или видел ночник,который в резетку включать на деодах и по цене сколько он сейчас примерно стоит.

0

764

"*Танюша27*" написал(а):

Может кто недавно покупал или видел ночник,который в резетку включать на деодах и по цене сколько он сейчас примерно стоит.

такого плана ночники есть в Дет. мире на втором этаже, маг. Всё ни по чём, и цена на них разная от 24 до 32 тыс., а ещё есть просто на батарейках-таблетках, без розетки типа такихhttp://sf.uploads.ru/t/PherS.jpg

0

765

TASHUNJA написал(а):

такого плана ночники есть в Дет. мире на втором этаже, маг. Всё ни по чём, и цена на них разная от 24 до 32 тыс., а ещё есть просто на батарейках-таблетках, без розетки типа таких

Спасибо.

0

766

TASHUNJA написал(а):

такого плана ночники есть в Дет. мире на втором этаже, маг. Всё ни по чём, и цена на них разная от 24 до 32 тыс., а ещё есть просто на батарейках-таблетках, без розетки типа таких

Спасибо,надо ехать смотреть.

0

767

"*Танюша27*" написал(а):

Может кто недавно покупал или видел ночник,который в резетку включать на деодах и

на дИодах, но это сейчас не важно

У нас ночник Океан, вот такого плана.
http://sf.uploads.ru/t/sO7mN.jpg

Мы покупали год назад на строительном рынке на Ковалевке, а вообще видела и покупала подобный в магазине Техно (или как он там называется) в гипере Евроопт на Варшавке

0

768

Может кто-то встречал в продаже тетрис? Обычный, со времен нашего детства )) Куда вообще податься в поисках: Буслик, Кари?

0

769

Irina написал(а):

со времен нашего детства

тетрис именно тех времен найдешь только на куфаре или ay.by. А нынешние модификации наверное и на рынках есть.
Моя свекровь сохранила и тетрис, и волка, который яйца в корзину собирает, и забавные лабиринты  с шариками, и головоломки. Сыну очень нравятся эти игры

+1

770

Irina написал(а):

Может кто-то встречал в продаже тетрис? Обычный, со времен нашего детства )) Куда вообще податься в поисках: Буслик, Кари?

Я брала на автовокзала, где кассы внутри, есть павильон справа  со всякой мелочевкой. Там вроде были точно и цвет разный. К слову, мои дет, когда увидели тетрис и сообразили как играть, неделю не надо им был ни комп, нителефоны и мультики, сказали:"ого, это у вас в детстве такие игры были?"... http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

+1

771

Может, кто-то недавно стулья покупал. мне нужны офисные, где можно посмотреть? (адреса, названия магазинов)

0

772

Irina
Я видела в киоске союзпечати на Березовке, может и в других есть

+1

773

Пасиб большое )) Про Союзпечать и думать не думала ))

masanya.vac написал(а):

тетрис именно тех времен найдешь только на куфаре или ay.by. А нынешние модификации наверное и на рынках есть.

а есть какая то разница между ними? Я бы хотела максимально приближенный к тому, черно-белому и с теми играми.

TASHUNJA написал(а):

К слову, мои дет, когда увидели тетрис и сообразили как играть, неделю не надо им был ни комп, нителефоны и мультики, сказали:"ого, это у вас в детстве такие игры были?"

вот и мы хотим в долгой дороге их занять )) Планшеты и телефоны уже так не занимают )) Мои нашли старый тел Нокиа, даже не цветной, со змейкой, гоночками и тоже несколько дней таскали и не надо были ни планшеты, ни смартфоны )))

0

774

Irina
я тетрис когда-то в Детском мире видела. недавно купила дочке пятнашки - тоже заинтересовалась и долго играла. брала с собой в лагерь, говорила всем девочкам было интересно и все просили у нее поскладывать )))
а может кто где-нибудь видел такие "кукурузки" в продаже:
http://s6.uploads.ru/t/PeRWi.jpg

+1

775

Xenia
А пятнашки типа советских, не картинки, а цифры, где брали?

0

776

olgaborisev написал(а):

Может, кто-то недавно стулья покупал. мне нужны офисные, где можно посмотреть? (адреса, названия магазинов)

Магазин со стульями есть в здании типографии возле Кобринского моста.

0

777

Белка написал(а):

Xenia
А пятнашки типа советских, не картинки, а цифры, где брали?

в Детском мире, в отделе игрушек

0

778

Не нашла по поиску, спрошу здесь.
Подскажите, где у нас есть ювелиры/мастерские, делающие изделия из золота/серебра клиента?

0

779

Хулиганка написал(а):

Не нашла по поиску, спрошу здесь.
Подскажите, где у нас есть ювелиры/мастерские, делающие изделия из золота/серебра клиента?

На Гоголя

0

780

-

Отредактировано Iren_M (09-07-2016 17:27:52)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8