Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ташик написал(а):

teddybear, в гостином дворе на первом этаже есть магазин одежды больших размеров.

О! Его уже открыли? Когда была вся песня с закрытием рынков- его тоже закрыли...Надо будет заехать посмотреть. Хотя. думаю. вряд ли что-то новое будет. 
Наташа teddybear, советую еще вам заглянуть на рынок "Старый город"- там бывают достойные шмотки больших размеров, но молодежного покроя.

0

812

teddybear написал(а):

Девочки! Может у вас есть контакты проверенной швеи? Но так чтобы и подобрала ещё фасон платья? После родов ещё не скинула, сложно подобрать  или может знаете где продаётся одёжда больших размеров, но чтобы не а-ля женщина из советского союза?

На трикотажном рынке на Ковалёвке очень красивые модели больших размеров. Я когда платье искала к сыну на выпускной, то видела очень красивые, но, к сожалению, даже на меня недюймовочку большие)

0

813

Подскажите где у нас можно не очень дорого подстричься (из длинных волос, возможно лесенкой, ступеньками или может мастер подсказал бы как лучше) и сделать колорирование волос, ну что-то типа такого.....

http://sf.uploads.ru/t/SajwH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kGni2.jpg

Отредактировано JV-G (12-07-2016 01:28:11)

0

814

JV-G
недорого это сколько? У каждого же свой бюджет и градации.

0

815

Порвалась уплотнительная резинка в холодильнике,где её можно купить?

0

816

BBulavochka, перед Кобринским мостом, со стороны Востока, с правой стороны есть ремонт холодильников Атлант. Спросите там
И в Никольском есть магазин по бытовой технике. Вход непосредственно с улицы как идти к рынку

0

817

masanya.vac
Спасибо!

0

818

Подскажите, где купить в сад полотенца деткам 30*50 ? много

+1

819

Галчонок
икея :)

0

820

Где в центре посмотреть красивую бижутерию?

0

821

Настурция написал(а):

Галчонок
икея

а где он? это интернет-магаз или как? они дешевле или лучше чем в свитанке каком, а то я вообще не ориетируюсь

0

822

Галчонок написал(а):

Подскажите, где купить в сад полотенца деткам 30*50 ? много

А на симе не смотрели?

0

823

Галчонок
"Блакит" на Советской

0

824

Девушки,выручайте!!!!может кто ходил в Дидас Персию на депиляцию к мастеру Светлана?а то она там уже не работает,а очень нужен ее телефон или хотя бы узнать где она сейчас работает.

0

825

Где купить покрывала на кровать и взрослую , и детскую? Может в Польше где или у нас

0

826

katarin@ написал(а):

Где купить покрывала на кровать и взрослую , и детскую? Может в Польше где или у нас

В АМИ мебель есть.  Мне даже приглянулось одно типа мехового аж за 250  новыми %-) .  Но там есть и в районе 50  новыми.

0

827

Лентяйка
В дидасе на первом этаже swarovski!

Отредактировано alena1983 (14-07-2016 00:29:57)

0

828

Лентяйка написал(а):

Где в центре посмотреть красивую бижутерию?

На углу Пушкинская и Карбышева (рядом с колхозным рынком) есть магазин с бижутерией. Там большой выбор.

0

829

Подскажите, где купить крепления к фоторамкам, чтоб на стену повесить?

0

830

Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где кроме цума можно найти мужские пуховики? я понимаю, что не сезон, но вдруг)

0

831

Apelsinovaya_tigra
на Ягодах

Отредактировано Татти (15-07-2016 18:02:34)

0

832

Apelsinovaya_tigra
в Спортмастере и Коламбии могут быть остатки, у них еще и акция -50% действует

0

833

Девочки, подскажите где можно купить тонкий поролон? В 1000 мелочей только толстый...

0

834

жуля написал(а):

Девочки, подскажите где можно купить тонкий поролон? В 1000 мелочей только толстый...

на Сов. Конституций ЧТУП ПоримэксПлюс
г. Брест, ул. Советских конституций 12
Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00 Сб. : 10.00 - 15.00
Вс.: выходной
Vel +375 (29) 694 12 38
Mts +375 (29) 822 12 38
Mts +375 (29) 720 82 83
http://www.tkani-mebelnye.by/porolon.php

+1

835

ПРИЗка, спасибо! 8-)

0

836

Подскажите, где купить жидкий шоколад для полива десерта?

0

837

Подскажите пожалуйста где можно купить,  бархатистую бумагу,  фетр. В цуме и дружбе нет.

0

838

Вкусняшка написал(а):

Подскажите пожалуйста где можно купить,  бархатистую бумагу,  фетр. В цуме и дружбе нет.

Фетр был в Шкатулке. Посмотрите в Ходдаби.

+1

839

В Маргаритке фетр бывает. Бархатная бумага в цуме была зимой в отделе, где и цветная бумага, картон и пр.

+1

840

Вкусняшка
Наташ, я такую бумагу видела в "канц. Штучках" на Московской

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8