Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Может кто знает - куда переехал магазин "панда" что был сначала на Дзержинского, а потом в Дидас персии ?

0

842

ВалентинаМ написал(а):

где купить жидкий шоколад для полива десерта?

Если еще актуально всегда покупала в евроопте ,только отдел не помню

0

843

Лелька написал(а):

Может кто знает - куда переехал магазин "панда" что был сначала на Дзержинского, а потом в Дидас персии ?

Ответ из первых уст, от владельцев: "Привет, на данный момент в Бресте магазина нет, только фирменный павильон на рынке, но там детского нет. Детское у нас прямо на фирме продаём, на Суворова, организовали шоу-рум."   Суворова, 21 ОДО "Панда" Каждый день 10-19. Можно всем приезжать с детками, шоу-рум, примерочная. Вход в дверь с вывеской Панда, 1этаж

Отредактировано ninel (18-07-2016 21:09:25)

+1

844

Остался ли у нас в Бресте магазин игрушек"Полесье"

0

845

Девочки, может кто видел кеды белые на мальчика, без рисунков и т.п. просто белые.. ..не знаю куда податься...

0

846

Девочки,где у нас можно купить самокат? Смотрели в "мама,папа,я", но там по качеству мне не особо, а хочется хороший...

0

847

Sotochka
Гляньте в спортмастере

0

848

Где чинят ключи от авто???? :canthearyou:

0

849

Котя-Оля написал(а):

Где чинят ключи от авто????

В торговых павильонах «лаванде»  как в буслик идти выходя из самого цума. (Со стороны общественных туалетов)Заходишь и прямо .

0

850

Котя-Оля
Я недавно ремонтировала ключ в Санте на Вульке,  там павильон КЛЮЧИ

0

851

Девочки, подскажите где можно купить мужскую одежду оооочень большого размера? Интересует спортивный костюм или штаны.

0

852

Н@т@лья написал(а):

оооочень большого размера?

На рынке за цумом есть спец павильон (с большим котом на вывеске), лучшего выбора в Бресте нет. Могу дать тел хозяйки

0

853

Девооочкиии!!! где-нибудь есть в продаже детские игрушечные часики на руку??

0

854

Подскажите где можно купить часовой механизм, со стрелками?

0

855

ЛЮ написал(а):

Девооочкиии!!! где-нибудь есть в продаже детские игрушечные часики на руку??

Игрушечные с нарисованными стрелками деревянные на ризиночках были в фантастике в евроопте

0

856

ЮлияПо
Спасибо большое!

0

857

Кто-нибудь где-нибудь  в магазинах, инет-магазинах видел такую книгу?
http://s5.uploads.ru/t/wdQe4.jpg

0

858

Девочки, подскажите где в Бресте купить лаванду в горшках?

0

859

Busiaka написал(а):

где в Бресте купить лаванду в горшках?

я покупала на колхозном рынке, на улице, сразу возле ворот рядом с центральным входом. по цене около 45-50 тыс было, не помню точно

0

860

Где купить такую вилку для usb в Бресте и сколько примерно она стоит? Кто знает?
http://kolas.by/pics/items/Setevoe_zaryadnoe_ustroistvo_blok_pitaniya_USB_-_universalnaya_zaryadka_1A_1A_1000_mAch.jpg

0

861

Так любое зарядное от смартфонов не подходит?Там же разъем такой же.

0

862

Гармония написал(а):

любое зарядное от смартфонов не подходит

подходит(( смартфон в семье только у меня(( а заряжать надо планшет, смартфон и кубик-проигрыватель (едем в отпуск)
где зарядное от планшета - тайна, покрытая мраком(( ищу весь день, весь дом перерыла, нифига не нашла((( и уезжаем в четверг рано утром, т.е. на поиск 1 день...

0

863

Наташка написал(а):

Где купить такую вилку для usb в Бресте и сколько примерно она стоит? Кто знает?

в короне техно по -моему были.

+1

864

Девочки, подскажите, пжл, где и самое главное, по чем напольные сушилки для одежды?

0

865

В миле от 300 и выше. на рынке от 280 и выше .

+1

866

Наташка
Мы такую покупали в магазине аксессуаров для мобильника. Стоит не дорого

+1

867

natalya написал(а):

на рынке от 280 и выше .

А на каком рынке? сама ищу сейчас небольшую

0

868

На строительном на Ковалевке я видела там

0

869

А где можно посмотреть шампуры... красивые, такой подарочный вариант но хорошего качества. Желательно с деревянными ручками.

0

870

может, кто видел еще в продаже резиночки для плетения, те, что были не так давно популярны. А именно, ищу для них крючки (когда-то раньше продавались отдельно)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8