Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Большое всем спасибо, что отозвались!
Поеду искать на рынок или в "Папа, мама, я"

0

62

Девочки, подскажите, можно ли в Бресте купить серебряную фурнитуру для изготовления бижутерии? Или гипоаллергенную или хотя бы не китайскую, а подороже и качественную? Возможно, знаете белорусские интернет-магазины с такой фурнитурой, поделитесь ссылкой, пожалуйста.

0

63

Девочки, подскажите, может кто видел где колпачки бумажные и свистульки на ДР ребенка купить (наборами которые продаются), раньше в Короне постоянно были, сейчас нет и не знаю куда податься за таким товаром.

0

64

А в КариКидс смотрели?

0

65

Maaht написал(а):

колпачки бумажные и свистульки на ДР ребенка

в Детском мире в отделе игрушек, в Планете Детства на Халтурина, в Буслике

0

66

Гармония
Xenia
Спасибо за наводку, буду там смотреть

0

67

Maaht написал(а):

Девочки, подскажите, может кто видел где колпачки бумажные и свистульки на ДР ребенка купить (наборами которые продаются), раньше в Короне постоянно были, сейчас нет и не знаю куда податься за таким товаром.

В гипермаркете Алми я покупала.

+1

68

Подскажите, пожалуйста, где есть хороший выбор мужских костюмов?

0

69

Хулиганка
Буквально пару дней назад были в магазинеммужской стиль ( или деловой?) на маяковского в обликовском доме, брали рубашку и вскользь глянули костюмы. Выбор был неплохой, на распродаже остатки видела за 1,5 млн

+1

70

Хулиганка
Магазин на Мицкевича "Коминтерн" назывался раньше, сейчас вроде вывеска Дориан. Мы осенью там папе костюм покупали.

+1

71

В большом АЛМИ на Проспекте Республики недавно открылся магазин мужской одежды.Там точно видела костюмы.

+1

72

Хулиганка, Белкредо на Я.Купалы

+1

73

Девушки, никто не покупал у нас в Бресте накладные волосы на заколках? На али нет времени заказывать, нужно срочно

0

74

pchela
Я покупала,года 3 назад.

0

75

Девочки, где купить такой вот дорожный набор для шитья? 
http://www.militarka.ru/fotos/1779_1b.jpg

0

76

Настурция
Просто набор цветных ниток видела у нас на республиканской в подарках для детей. Но без тубы. Иголки не помню.

0

77

Настурция
были в Детском мире на 2-м этаже, в магазине "Все нипочём".

0

78

Квакуся написал(а):

Maaht написал(а):
Девочки, подскажите, может кто видел где колпачки бумажные и свистульки на ДР ребенка купить (наборами которые продаются), раньше в Короне постоянно были, сейчас нет и не знаю куда податься за таким товаром.

В гипермаркете Алми я покупала.

Спасибо за подсказку, как раз в гипере и купила все что хотела, и выбор отличный и по ценам приятно, в Буслике на удивление ничего почти не было из праздничной атрибутики, и цены выше чем в Алми.

0

79

Настурция
В Селене на Гоголя были как то наборы, не знаю именно такие ли.

0

80

Настурция написал(а):

Девочки, где купить такой вот дорожный набор для шитья?

на Симе есть разные наборчики ( если Вам конечно не к спеху)

0

81

Супер. Спасибо всем.  Направление поиска задано.

0

82

Девушки, всем спасибо за ответы

masanya.vac написал(а):

Белкредо на Я.Купалы

это где? Дайте какой-нибудь ориентир

0

83

Хулиганка написал(а):

Девушки, всем спасибо за ответы

это где? Дайте какой-нибудь ориентир

ул. Янки Купалы, 3 (здание чулочного комбината)

тел. +375-162-52-43-81

Режим работы:

Пн - выходной

Вт-Пт - 10.00-18.00, Обед: 13.00-13.30

Сб-Вс - 10.00-15.00

+1

84

alena1983
Соориентируйте, где??

0

85

Настурция
Я точно такой же купила в Модессе, там еще разные наборы цветов бывают, мне предложили на выбор

0

86

pchela
Я тогда брала в Бигуди,да и сейчас там скорее всего есть.И  в Стилист на советской, в гипере ЕО магазин с проф косметикой.
А вам какого цвета нужны?

0

87

Может, кто в курсе, где можно валенки поискать такие, как раньше были? Лучше небольшие, почти детские?

0

88

BUSik написал(а):

Может, кто в курсе, где можно валенки поискать такие, как раньше были? Лучше небольшие, почти детские?

как-то у рынка/вокзвла видела с машины торгуют, еще внимание обратила что валенки и такие как в мое детство и современные, но ни на цены, ни на размеры не смотрела :dontknow:

0

89

Svet_Л@н@, ну я так и думала, что тот район надо мониторить. Спасибо и на этом.

0

90

BUSik
Моя сестра покупала на выходных малому возле колхозки. Где точно - не подскажу. Есть там и детские, и взрослые, и с подошвой, и без (как в детстве ))) а по цене вышло что-то до 200 Тыс (она с подошвой резиноаой брала)

Отредактировано ЛЮ (22-01-2016 08:38:02)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8