Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

masanya.vac
Видела как-то ведерки в цуме где запаковывают подарки

+1

962

masanya.vac написал(а):

где можно посмотреть маленькие-металлические-декоративные ведерки?

В mile точно есть. Разных размеров и цветов. Такие хорошенькие, особенно малюсенькие!

+1

963

masanya.vac

В Mile были точно.

0

964

masanya.vac
совсем маленькие? Видела в магазинах Всё ни по чём в ДМ и в Никольском высотой около 15 см.

+1

965

Девочки, может кто видел   электровикторину, именно такую
Готовимся к школе
Или где наверняка будет.СПС

0

966

Вероооника
на вайлдберриз
Сейчас цена 190500

Отредактировано Люсенька (24-08-2016 10:55:49)

+1

967

Люсенька написал(а):

Вероооника
на вайлдберриз
Сейчас цена 190500

Отредактировано Люсенька (Сегодня 10:55:49)

у меня 241000.

0

968

Вероооника
Введите код АВГУСТА и будет скидка 15%. 204 800.
А 195 тыс.это + личная скидка

0

969

Девочки,кто увидит рекламу про фломастеры,где в наборе есть белый который зарисовывает другой цвет,они около 28 р стоят .,там пишут номер тел,можеь кто скинет мне тел в ЛС. Не могу споймать эту рекламу.

0

970

Девочки, подскажите, где в Бресте можно купить мужские рабочие ботинки (спецобувь)?.

0

971

Люсенька
огромное Вам спасибо съэкономила на ровном месте))))

+1

972

Н@т@лья написал(а):

Девочки, подскажите, где в Бресте можно купить мужские рабочие ботинки (спецобувь)?.

Мне кажется в Миле были

0

973

Н@т@лья
Тебе ботинки или берцы тоже подойдут? Какой размер надо?

0

974

Девочки, где в Бресте можно купить комплект постельного белья в кроватку детскую 10 предметов (балдахин, бортики, подушка, одеяло, наволочка (2), пододеяльник (2), простынь (2).

0

975

Erka
Сколько я искала себе ,такого комплекта нигде не видела! 2наволочки.. 2подолеяльника... Такие вообще бывают?

0

976

Erka
комплекты с балдахином бамперами есть в Буслике, но простынь и наволочки по 1 шт., т.е. 7 предметов

0

977

TASHUNJA
Скорее ботинки размер 44

0

978

Н@т@лья
Наташа, на колхозке на втором этаже есть магазин, раньше там продавали косметику и прочее, сейчас там есть магазин спецодежды, есть разного вида ботинки.

0

979

TASHUNJA
Спасибо.

0

980

Где распечатать картинку вафельную можно????

0

981

TASHUNJA написал(а):

Где распечатать картинку вафельную можно????

https://vk.com/club73609893 Может тут смогут помочь.

0

982

alena1983 написал(а):

Erka
Сколько я искала себе ,такого комплекта нигде не видела! 2наволочки.. 2подолеяльника... Такие вообще бывают?

Бывают. Нашла в Минске в интернет-магазине, но может в Бресте на месте купить можно.

0

983

TASHUNJA написал(а):

Erka
комплекты с балдахином бамперами есть в Буслике, но простынь и наволочки по 1 шт., т.е. 7 предметов

Они и в розовом слоне есть и в карри вроде, но по 7 предметов. Суть 10 предметов в том, что постельное сменное есть с тем же рисунком и цена выходит ниже, чем купить отдельно еще комплект.
Комплект постельного белья "Ночка"

Обновлённый комплект постельного белья "Ночка" стал ещё лучше. В нём появились бампер со съёмными чехлами, которые при необходимости можно снять и постирать, также простынка на резинке, что очень удобно если вы хотите чтобы она не сминалась и не сползала с матраца.

В комплекте:
одеяло
подушка
пододеяльник размеры-140х100(2шт),
наволочка размеры-60х40(2шт),
простыня на резинке--для матрацев 120х60(2шт),
бампер со съёмными чехлами размеры-360х35,
балдахин 4м (позволяет закрыть кроватку со всех сторон)
100% хлопок, волокно полиэфирное 100%, п/э,
http://plysha.by/glavnaya/product/kompl … a-oblokakhhttp://plysha.by/d/665992/d/Nochka__Mishki__na__oblakah__fon__rozovyii__Krupno__k.jpg

Отредактировано Erka (25-08-2016 14:03:27)

0

984

Erka написал(а):

https://vk.com/club73609893 Может тут смогут помочь.

к сожалению это страничка Томы с нашего форума, а она пока не печатает....

0

985

TASHUNJA
Наташа, я в декабре у Томусик заказывала.

0

986

Н@т@льяспасибо!
чуть выше написала уже, я тоже всегда заказывала у неё, но ей сейчас совсем не до печати, вот и ищу другие контакты....

0

987

Erka
Знаю когда то на секонде была девушка из Бреста, шила на заказ. И постельное, и балдахин, и бортики. Была возможность выбора расцветки.

0

988

Я,кстати,тоже сама шила все постельные принадлежности.У меня бортик на боковую съемную сторону отдельный и поднимается-опускается вместе с ней.Мне это было очень удобно.

0

989

про маленькие декоративные ведерки...

В mile точно есть. Разных размеров и цветов. Такие хорошенькие, особенно малюсенькие!

Вчера была я в Mile. Действительно, ведерки есть, самое малЕнькое 7,5 см. А мне надо еще меньше. Где б еще глянуть, а?  :flag:

Отредактировано masanya.vac (26-08-2016 09:40:54)

0

990

masanya.vac написал(а):

Вчера была я в Mile. Действительно, ведерки есть, самое малЕнькое 7,5 см. А мне надо еще меньше. Где б еще глянуть, а?

можно купить напёрстки в магазинах со швейной фурнитурой!!!!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8