Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Может кто-то где-то видел комиксы для мальчиков? Вот чтобы целый журнал или книга.  Подсел у меня ребенок на них

0

122

http://cs5.livemaster.ru/storage/0f/94/7d110f82906fd078d74fbf679etx--aksessuary-shapka-s-pomponom-vyazanaya-svetlo.jpg
может кто видел в Бресте шапку такого цвета, в идеале с помпоном из натурального меха? Цвет принципиален
У меня куртка такого цвета, как варежки на фото, давно ищу такую шапку

Отредактировано marishahelen (29-01-2016 03:13:35)

0

123

Europe_13 написал(а):

Может кто-то где-то видел комиксы для мальчиков? Вот чтобы целый журнал или книга.  Подсел у меня ребенок на них

Марина, мой тоже любит, но только Том и Джери. Я не покупаю, дорого 25 тыс.р за 1шт. Ходим в библиотеку, так перед новым годом полтора часа он в читальном зале читал, а я вышивыла  :D

Отредактировано masanya.vac (29-01-2016 09:48:48)

0

124

masanya.vac написал(а):

Я не покупаю, дорого 25 тыс.р за 1шт.

а где ты их видела в продаже?

masanya.vac написал(а):

Ходим в библиотеку

а домой дают? или только в читальном зале?

0

125

Марина, комиксы во всех ларьках Белсоюзпечати (или как они там). В библиотеке старые дают домой, новые (2013-2015гг, может и более ранние) только в читзале

+1

126

masanya.vac написал(а):

комиксы во всех ларьках Белсоюзпечати

хм, где была - не видела. Буду тщательней смотреть

0

127

Europe_13 написал(а):

хм, где была - не видела. Буду тщательней смотреть

Марина, ты по цене ориентируйся ))) 24 900 руб. А вообще, увидев один раз, потом будешь уже видеть издалека.

Отредактировано masanya.vac (29-01-2016 10:47:06)

0

128

Подскажите, плиз, может кто видел, где купить свечу цифру пять на торт? В моем районе все объехала, нет именно пятерки...

0

129

ninel
Обычные были в кирмаше, а с надписью то только для девочек)

0

130

Девочки, не нашла по поиску, может кто покупал кулоны деткам для аромомасел? Даже не знаю где смотреть.

0

131

natalechka3101 написал(а):

Очень нужен красный лук, салатный!!! Подскажите, где купить??? В короне, евроопте нет(((( может кто-нибудь продаст хотя бы пол килограмма???

может уже и не актуально, но сегодня видела красный лук на Центральном рынке, под куполом, у выходов на рампы. Цена 8 200.

0

132

Где есть выбор термосов ?

0

133

Видела в ТЦ Маяк на Востоке

0

134

1nata1 написал(а):

Где есть выбор термосов ?

ЦУМ

печенька написал(а):

может кто покупал кулоны деткам для аромомасел?

покупала несколько лет назад в аптеке Планета здоровья

Отредактировано Хулиганка (30-01-2016 13:20:31)

0

135

печенька написал(а):

Девочки, не нашла по поиску, может кто покупал кулоны деткам для аромомасел? Даже не знаю где смотреть.

Если не важна красота, а только для дома, я своим делала из киндер яйца. Пробивала дырочки, а внутрь клала ватку, смоченую эфирным маслом. Так и себе иногда делаю дома, когда насморк сильный. Дыхание очень облегчает.

0

136

Хулиганка, спасибо посмотрю еще раз, заходила 2 дня назад туда не увидела, надо спросить у продавцов еще.
Irina, в том то и дело, что важна красота( Я в школу дочке хочу, т.к с киндером вчера заявила, что не пойдет,хотя до этого ходила без проблем, но подружки говорят, что не красиво и т.д. и т.п.

0

137

1nata1 написал(а):

Где есть выбор термосов ?

1000 мелочей. И металлические, и со стеклянной колбой

0

138

Девушки, подскажите, пожалуйста:
1) в какой оптике можно срочно поставить пластиковые линзы (с диоптриями) в свою оправу. Срок до 3-х дней.
2) кто-нибудь видел в продаже ,,подпопники,, как у сноубордистов?

Отредактировано olgaborisev (31-01-2016 17:02:11)

0

139

olgaborisev написал(а):

Девушки, подскажите, пожалуйста:
1) в какой оптике можно срочно поставить пластиковые линзы (с диоптриями) в свою оправу. Срок до 3-х дней.
Отредактировано olgaborisev (Сегодня 17:02:11)

Оптики ставить линзы в свою оправу очень редко соглашаются, я себе хотела купить оправу в Польше, а поставит у нас. И даже если оправа новая они отказываются, типа а если оправу повредят. Я вам даже не могу сказать какая оптика согласится, в центре я не нашла.

0

140

olgaborisev, мне в свою оправу ставили новые пластиковые линзы в оптике на углу советская-маяковского. Но предупреждали, что гарантии не дают на то, что оправа выдержит. По времени было дольше чем три дня.

+1

141

Я уже не первый раз ставлю именно пластиковые стекла именно в свою оправу в оптике.Точно знаю их два филиала на Пушкинской,в здании,где обувь Белвест.А второй на Гоголя,где баня.Там щей на здании вывеска-таблица,как у окулиста.Меняла и ребенку,и себе в винтовой оправе.Срок выполнения обычно через день.Т.е. до обеда в воскресенье сдаю,во вторник после 12.00 забираю.Было даже,что сдавала на Пушкинской,а забмрала на Гоголя.Мне так было  удобнее, а мастерская именно там.Я довольна и качеством работы,и качеством обслуживания.

+1

142

olgaborisev написал(а):

Девушки, подскажите, пожалуйста:
1) в какой оптике можно срочно поставить пластиковые линзы (с диоптриями) в свою оправу. Срок до 3-х дней.
2) кто-нибудь видел в продаже ,,подпопники,, как у сноубордистов?

лучше на Гоголя

Гармония написал(а):

А второй на Гоголя,где баня.Там щей на здании вывеска-таблица,как у окулиста.

там сразу мастер, непосредственно смотрит, подойдет ли оправа. Если все гуд, то и в течении часа делают

+1

143

Кто-то искал махровые халатики хлопковые детские. В Mothercare 397 000 100% хлопок, голубые точно нескольких размеров были, другие цвета не искала

+1

144

marishahelen

marishahelen написал(а):

может кто видел в Бресте шапку такого цвета, в идеале с помпоном из натурального меха? Цвет принципиален

А вариант ,,связать на заказ,, не рассматриваете?
У нас на форуме есть мастерицы. Обратитесь к ним через форум. Они вам и ниточки посоветуют и по цене сориентируют.

Отредактировано olgaborisev (31-01-2016 21:05:28)

0

145

На Ленина оптика..ставят линзы в течении 30 мин. Но гарантию на оправу не дают если с ней вдруг что-то случиться они не виноваты...

0

146

Подскажите, пожалуйста, где сейчас купить классические мужские рубашки?

0

147

Квакуся
мы обычно покупаем в магазине Элиз на ост.Машерова

+1

148

Europe_13
А давно Вы там были? Как сейчас выбор,не подскажете? Я как ни зайду, то с размерами туговато, то с расцветками, а мне нужен распространенный 41 по воротнику на высокий рост :dontknow:

0

149

Квакуся
В целом там неплохой выбор, недавно привоз был. Я неделю назад там была.

+1

150

Europe_13
Облепиха

Девочки, спасибо, поеду выбирать

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8