Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Девочки, может кто-то видел маленькие диодные свечки??? Очень нужно!

0

152

Мама Кости
В короне, отдел где свечи, сувениры, вазы, сумки рядом еще висят

0

153

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста, может, кто-то знает. Я задумала зедекорировать белый пол в коридоре, с помощью трафарета, черной краской. Вопрос: где достать трафарет (или как самим сделать), какую краску лучше брать, чтобы потом лаком не покрывать - вот просто нарисовать и все. Трафарет лучше делать на толстой пленке? Или штампы, возможно где-то купить в Бресте? Может, кто-то делал свои штампы из орг. стекла и герметика? Короче, буду благодарна за любой отклик. Я прошлась по стройрынку, ничего нет... а идея сидит вот в голове ))

Отредактировано Трусик (02-02-2016 15:37:26)

0

154

Девочки,и снова чешки)), есть ли в ДМ или галерее гранд в спорт мастере? Белые интересуют. Или еще где?

0

155

Трусик
Как делать трафарет - много мк в интернете, попробуйте через гугл, там все очень наглядно. Используйте толстую пленку, скальпель и распечатку. Купить у нас - возможно в магазинах, где большой выбор обоев, к примеру, есть какие-то интерьерные трафареты, но маловероятно...
Насчет краски - если не хотите потом лаком покрывать, да и пол, а не стены, то тут только один вариант - алкидные эмали.

+1

156

alena1983
в спортмастере точно были, а цвет, к сожалению, не помню)

0

157

Iren_M
Спасибо, купили в ДМ.

0

158

Подскажите, где у нас можно купить форму для выпечки диаметром 16 или 18 см (не стеклянную и не аллюминевую)?

0

159

Девочки, может, кто видел горшки(корзины) для водных растений. Очень надо)))

0

160

Девочки, а кто-нибудь видел в продаже полотенца именные? Где продают.по-моему на новогодней ярмарке были, а сейчас где прикупить?

0

161

cveto4ek написал(а):

Девочки, а кто-нибудь видел в продаже полотенца именные? Где продают.по-моему на новогодней ярмарке были, а сейчас где прикупить?

Если вы есть в контакте, тут делают под заказ
http://vk.com/my_exclusive_brest

0

162

У нас можно где то купить гидрогель, желательно разных цветов?

0

163

teddybear написал(а):

Если вы есть в контакте, тут делают под заказ
http://vk.com/my_exclusive_brest

Уж как то слишком дорого, маленькое полотенце стоит около 300.000 руб.или это нормально за полотенце?

0

164

cveto4ek
Нам дарили такое. Речицкий текстиль. Размер 50 на 90см. Может в спец.магазинах их есть. Не знаю,есть ли еще их магазин на Машерова.
http://s019.radikal.ru/i628/1602/af/6d081de5f189.jpg

Отредактировано ol4a (04-02-2016 16:50:09)

0

165

cveto4ek
Видела, по - моему в магазине супер текстиль возле кобринского моста, где шторы продают

0

166

cveto4ek написал(а):

Уж как то слишком дорого, маленькое полотенце стоит около 300.000 руб.или это нормально за полотенце?

Понятия не имею :(
Но у них красивая вышивка... Это факт

0

167

teddybear написал(а):

У нас можно где то купить гидрогель, желательно разных цветов?

в цветочных магазинах бывает

0

168

cveto4ek написал(а):

полотенца именные

ЦУМ, второй этаж. А ещё остатки полотенец были в Блаките на Советской.

0

169

ЛЮ написал(а):

Видела, по - моему в магазине супер текстиль возле кобринского моста, где шторы продают

Есть есть. Вроде средние были по 150т, но могу завтра глянуть если интересно. Там есть готовые и под заказ можно.

0

170

tosya1110 написал(а):

Есть есть. Вроде средние были по 150т, но могу завтра глянуть если интересно. Там есть готовые и под заказ можно.

Спасибо.уже всё у них узнала.делают под заказ

0

171

cveto4ek написал(а):

уже всё у них узнала.делают под заказ

Если не секрет под заказ с именным сколько по деньгам выходит?

0

172

Iren_M написал(а):

Подскажите, где у нас можно купить форму для выпечки диаметром 16 или 18 см (не стеклянную и не аллюминевую)?

Вчера обратила внимание,  что в "Мечте хозяйки" возле " электросилы" на Машерова были такого размера разъемные формы.

+1

173

Iren_M написал(а):

Подскажите, где у нас можно купить форму для выпечки диаметром 16 или 18 см (не стеклянную и не аллюминевую)?

В Короне были, на акции стоят размером см 20. Думаю, что в отделе должны быть и меньшего размера, нужного вам))

Отредактировано ПРИЗка (06-02-2016 09:01:46)

+1

174

Клююша
ПРИЗка
спасибо за наводку)

0

175

tosya1110 написал(а):

Если не секрет под заказ с именным сколько по деньгам выходит?

Спрашивала полотенце размером 50×90 и надпись"Лучший дедушка" цена 198.000р

0

176

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто где видел. Где можно купить флэшку сувенирную? Со стразами или в виде какой-нибудь фигурки - сердечка или кулона.

0

177

Девочки, подскажите где купить пистоны в городе? Ребенка одарили пистолетом, а зарядов нет.

0

178

Подскажите, может  кто видел в продаже железный конструктор, такой или похожий как раньше были

0

179

mama23
Мы покупали такой в Фантастике в Дионисе, перед НГ. Было 2 вида. Думаю, он не редкость и должен в детском мире и цуме быть.

+1

180

Irina
Спасибо большое)) а вы не помните цену, хоть приблизительно?

Отредактировано mama23 (07-02-2016 14:39:57)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8