Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

mama23 написал(а):

Подскажите, может  кто видел в продаже железный конструктор, такой или похожий как раньше были

В гипермаркете Алми перед новым годом покупали. Правда мы покупали маленький набор, модель самолета. 30-40 тыс. Может и большие наборы там есть.

Отредактировано Канителька (07-02-2016 14:44:47)

0

182

mama23
У них на сайте цены - 280.000, 112.000, 140.000. Мы, вроде, за 140 который брали, хватает ))

На oz.by еще есть, там выбор больше, может и в магазине есть, или на заказ можно.

Отредактировано Irina (07-02-2016 14:53:20)

0

183

Где у нас в Бресте можно купить кондитерский мешок и металлические насадки к нему? спасибо

0

184

где в Бресте найти хлопушки такие?
http://s6.uploads.ru/t/F3kMY.jpg

0

185

masanya.vac
Давно правда, но такие покупала в планете детства.

0

186

masanya.vac

Milady написал(а):

masanya.vac
Давно правда, но такие покупала в планете детства.

и я там же покупала :yep:

0

187

Подскажите, где купить ШАМПИНЬОНЫ, и во сколько? спасибо

0

188

Девчонки, может кто знает сколько сейчас стоят именные ложечки? На колхозке нет, бывают редко сказали, говорят, что на ковалёвском рынке есть. Может кто-нибудь там рядом живёт и знает наверняка, продают ли сейчас их, в идеале здорово было бы контактный телефон продавца может есть у кого?

0

189

TASHUNJA написал(а):

Девчонки, может кто знает сколько сейчас стоят именные ложечки? На колхозке нет, бывают редко сказали, говорят, что на ковалёвском рынке есть. Может кто-нибудь там рядом живёт и знает наверняка, продают ли сейчас их, в идеале здорово было бы контактный телефон продавца может есть у кого?

Я видела в Большом АЛМИ Возле журналов,но они простые.

0

190

Девочки, может кто-то видел в Бресте пластиковую посуду для детских праздников с мультиком Холодное сердце? Хотя бы скатерть интересует, куда бежать, где искать.

0

191

TASHUNJA
Я такие ложки покупаю в церковной лавке Св.Никольского храма.

0

192

dorirka
На Гаврилова вчера покупали шампиньоны 1 кг. 25 тыс.

0

193

скорпион
Гармония
спасибо большое.

Гармония написал(а):

TASHUNJA
Я такие ложки покупаю в церковной лавке Св.Никольского храма.

может по цене сориентируете?

0

194

Milady
lyalya222

спасибо за наводку, но они (хлопушки) там такие мааааленькие, а мне нужно взрослому болельщику  :yep:
Искаю дальше
http://s6.uploads.ru/t/F3kMY.jpg

0

195

TASHUNJA
Около 35.000.Сейчас уже могут и дороже быть.Но там еще и икона в комплекте.т.е. имя православное.

0

196

Гармония
спасибо, загляну уже завтра, но я и не знала, да и не подумала бы посмотреть в церковной лавке

0

197

Подскажите где продаются салфетки на стол пластиковые  гибкие такие небольшие под тарелку . в 1000 мелочах только знаю что есть, а где ещё?

0

198

katarin@ написал(а):

Подскажите где продаются салфетки на стол пластиковые  гибкие такие небольшие под тарелку . в 1000 мелочах только знаю что есть, а где ещё?

В любом гипере, магазине с хозтоварами, в Детском мире

0

199

elenaK написал(а):

Девочки, подскажите где купить пистоны в городе?

видела на Красногвардейской в конфискате цена от 6 000

+1

200

masanya.vac написал(а):

Искаю дальше

Я сегодня видела на ковалевском рынке большие, 25 тыс стоят.

0

201

Milady написал(а):

Я сегодня видела на ковалевском рынке

А что сейчас вообще работает на этом рынке? Много павильонов открыто?

0

202

Jozhik
Открыты павильоны с детской одеждой, игрушками, бытовая техника, химия, немного с одеждой. Но я только два ряда видела, дальше не ходила.

0

203

Девочки, может кто знает, где можно купить силиконовые присоски на стекло либо кафель. Самые простые, прозрачные.

0

204

Девочки, может кто покупал недавно леггинсы детские, куда податься? Нужны дочке на весну, а где искать....везде только летние, обычные х/б, а хочется плотнее что-то, или под джинс.

0

205

Jozhik написал(а):

Девочки, может кто покупал недавно леггинсы детские, куда податься? Нужны дочке на весну, а где искать....везде только летние, обычные х/б, а хочется плотнее что-то, или под джинс.

  в "оптиме" контовские есть.

0

206

marisha написал(а):

в "оптиме"

а "оптима" это где  :glasses:

0

207

Jozhik
есть возле МаркФормель на Пушкинской

0

208

Может уже спрашивали, нет времени искать
Шарики сердечки с гелием и без - где самые демократичные цены? В салон много надо ;)

0

209

Iren_M написал(а):

Jozhik
есть возле МаркФормель на Пушкинской

Спасибо, будем искать

0

210

Jozhik написал(а):

Девочки, может кто покупал недавно леггинсы детские, куда податься? Нужны дочке на весну, а где искать....везде только летние, обычные х/б, а хочется плотнее что-то, или под джинс.

Очень хороший выбор леггинсов для девочек в Деффиле в Южном и недорого

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 8