Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Запись на Бумажное шоу и шоу Сумасшедшая наука 17 апреля


Запись на Бумажное шоу и шоу Сумасшедшая наука 17 апреля

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

И нас вычеркивайте ((( тоже сегодня заболели  :'(  как же обидно, малой так ждал...

0

62

Вычеркните и нас с науки :(

0

63

а у меня еще +1 мальчик на науку

0

64

Можно в резерв на науку, 1 мальчик, 8 лет. Поздно спохватились, но смотрю, многие вычёркиваются.

0

65

Олля, приходите, будет место.

0

66

Veronika
У нас не получается попасть на шоу-не успеваем приехать в Брест. Выпишите нас, пожалуйста с обоих (((

0

67

Мы на науку не идем! Заболели....

0

68

Veronika
А можно нам тоже на науку, вдруг местечко есть?

0

69

Побывали на "сумасшедшей науке". Дети остались в восторге, я в восторге от того, что дети в восторге)))По приезду была выявлена одна проблема: "Мама, а давай дома сделаем! Там надо масло, в него немного водички и таблеточку... любую!!!" В общем рецепт есть, дети вдохновлены, дело за малым осталось http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/2f/2a256196e71d18e51feae4d8f1477e2f.gif )))) Огромное спасибо организаторам и главному ученому за сие мероприятие!!!!! http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

+1

70

Blondinka написал(а):

Огромное спасибо организаторам и главному ученому за сие мероприятие!!!!!

и я присоединяюсь. сынуля в восторге :cool:

0

71

Blondinka написал(а):

Побывали на "сумасшедшей науке". Дети остались в восторге, я в восторге от того, что дети в восторге)))  Огромное спасибо организаторам и главному ученому за сие мероприятие!!!!!

Подписываюсь под каждым словом!!! Правда, пустили там слезу - пока старшей "резали" руку, сердце младшей сестренки разрывалось )))) любоффф, знаете ли)))))

0

72

Юляша написал(а):

пока старшей "резали" руку

Мой сидел закрыв глаза руками))))

Потом поделился - а она крутая, ей руку резали, а она не плакала. Правда кровь какая -то ненастоящая была, но все равно круто!
дееетки)))))

А вообще, очень понравилось! Спасибо!!!

0

73

Спасибо всем кто пришел!!! Сумасшедшую науку я наблюдала через стекло, а вот в бумажном шоу поучаствовала, я такие эмоции испытала в этом бумажном дожде, супер просто) хочу такое только для взрослых)))

+1

74

Мои малыши тоже в восторге!!! Играют в профессоров, "в опыты", начали с простейших - в водой http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/ee/d43c7b084fc9439a57e233570c12b1ee.gif , главное чтоб до вулкана у них руки не дошли)). Спасибо!!!

0

75

Veronika написал(а):

хочу такое только для взрослых)))

И я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!   я смотрела и завидовала, в душе визжала от восторга и обиды на то, что я взрослая и "не могу себе позволить" потом что "шо про меня подумают" (((((((( насра  плевать, я так хочу тоже!!!  Миху ваще хотелось обнять и тискать, и с ним побороться.

Blondinka написал(а):

Дети остались в восторге

Да, я видела  впечатления внуков, и стало даже стремно за маму )))) у него  был тааааакой энтузиазм, что хотелось сказать - Ира, осторожно, этот же не остановится, он может продолжить эксперименты ))))) Старший так был впечатлен, что был наредкость немногословен - явно  торопился домой - видимо, полон планов ))))))))))

0

76

Вот и я не против покидаться бумажками и поваляться в них))))тоже хотелось, пока дочку ждала)))
По ходу на др форума надо заказывать!!!
В общем, девочки спасибо, за мероприятия! жалею что на пряники не сходили к Асе.
И Эмилии спасибо за вязаного зайчика!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Запись на Бумажное шоу и шоу Сумасшедшая наука 17 апреля