Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты - 2. Шедевры форумчанок: хвастаемся, советуемся.


Украшаем торты - 2. Шедевры форумчанок: хвастаемся, советуемся.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

alekstar, идей в интернете полно на любой вкус и цвет, как говорится, а здесь выставляем свои тортики.

0

392

Вот такой девочке на ДР сделала

+5

393

так я вот хочу заказать у кого, но на тематику годовщины не вижу.Выбираю на форуме  у вас девченки.Уж очень вы молодцы!!!!!!!!!!!! мне в жизнь так не научится?Может кто МК сделает( за денежку конечно) с удовольствием пришла бы.И мамулю привела.

0

394

alekstar написал(а):

мне в жизнь так не научится?

Так  мы  все  здесь  так  и  учимся, один  покажет  чего-то  нового, а  другие  повторяют, не  получается  спрашиваем  у  друг  друга. :D

0

395

alekstar написал(а):

мне в жизнь так не научится?

Вот и я так думала пока не попала на этот форум, главное желание и обязательно получится.

0

396

малинка написал(а):

торт на трехлетие доченьки

малинка написал(а):

всем желающим напишу в личку

А  можно и мне секретик в личку?

0

397

Мой первый 2-х ярусный торт.
На торте с домиком внутри на столе стоит тортик для зверей со свечкой, предполагалось её зажечь ненадолго и чтобы в темноте домик светился))))

+19

398

Amarula
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif круто!
особенно второй сразил наповал!

0

399

Amarula
Вот это ДА!  :cool:

0

400

Просто нет слов...+++

0

401

Amarula

Домик -Шедевр!!!!!

0

402

Amarula, домик необыкновенный просто!

0

403

Amarula,ну ты даешь))))))   :cool:

0

404

Amarula, ну ты дала то дала  :cool:

ювелирная работа )) кузнец ты наш, подковывающий блох  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

405

Amarula Тортики супер! От домика в полном восторге! Нужно доехать к тебе и  в обмен на тарелочку такую красоту и заказать.  Плюсики тебе

0

406

Amarula, какая ты умничка!!! такая сложность!!! второй тортик с домиком сколько ты делала?

а мы недавно (после болезней) продолжили отмечать годик сына)))) и тортик "по-быстрому будующему футболисту")))))

+10

407

Девочки, всем спасибо! Мне очень приятно!!!))))))

МашаХодынская написал(а):

Нужно доехать к тебе и  в обмен на тарелочку такую красоту и заказать.

Машенька, приезжай :yep: Сделаем!!!)))

оптимистка написал(а):

второй тортик с домиком сколько ты делала?

Всю ночь до рассвета)))) Крыша не хотела крепиться к дому. %-)

оптимистка, хорошенький тортик, даже можно на нём поиграть)))

+1

408

Amarula
ты кулинарный архитектор)+
оптимистка
а кто-то совсем недавно пищал6 ну как ты это делаешь, а ща торт за тортом выдаешь!+

А у меня опять кукла. Наконец-то я купила весы и теперь знаю, сколько весят мои торты) Этот получился 3750 чистым весом, без куклы и тарелки. я считала, что куклы меньше получаются)

+6

409

batiula спасибо)))
Красотка в  девчачье-розовом платье++ А кукла тяжёлая получилась. Там одна мастика и масло затягивают не меньше 800 гр, а ещё сам торт тяжёлый.

0

410

Amarula
Да, Оля, покрытие где-то 600 грамм в этом торте. Я думала, что он готовый кг три получается. Сколько же мой самый минимальный весит, интересно?) Мне через пару дней машинку делать, думаю, тоже кг три потянет. И себе еще на Пасху сделаю, наверное, самый маленький.
А ты свои взвешиваешь?

0

411

Люда, я тоже не ожидала, что торт-кукла столько завесит!!! помню, что замешивала тройную порцию теста, но были остатки....

0

412

batiula написал(а):

А ты свои взвешиваешь?

Раньше взвешивала,пока весы не сломались)))) Если торт на 2 кг в итоге получалось на 2,5-3 кг, а большие на 3 кг я на весы на ставила, суммарно, если посчитать по продуктам всё равно тяжелее получается. Лучше больше пускай будет, чем высчитывать, чтобы в 2 кг уложиться))))

0

413

Я на "Три шоколада" подсела )))

+14

414

Марин@, красотааа!

0

415

Марина  ох...ть, блин  как  красиво  вышел, прям  как  на  той  картинке, всё  после  пасхи  жди.  Да  и  +  прихвати :crazy:

0

416

Марин@
а рецептик где найти?

0

417

Amarula написал(а):

Лучше больше пускай будет, чем высчитывать, чтобы в 2 кг уложиться))))

а я всегда на количество человек делаю, шоб всем хватило)))) по весу мастичные торты сложно делать, там украшение много тянет. Килограммового торта на блюде и видно не будет))))

Марин@ написал(а):

Я на "Три шоколада" подсела )))

Марина, это желейный? А внутри есть чего? очень красивый!

0

418

Мариша написал(а):

а рецептик где найти?

Тоже интересуюсь!

0

419

batiula написал(а):

Килограммового торта на блюде и видно не будет))))

эт точно, получается украшенное  пирожное на 2-3 человека))

Марин@, тортик красивый, интересно что внутри)))

Отредактировано Amarula (20-04-2011 22:42:14)

0

420

Девочки, спасибо. Делала быстрее, чем писала рецепт.здесь он

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Украшаем торты - 2. Шедевры форумчанок: хвастаемся, советуемся.