Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен подарками для детишек


Новогодний обмен подарками для детишек

Сообщений 91 страница 120 из 289

91

Девочки такой вопрос-до какого числа нужно отправить подарок?

0

92

госпадзи,вы когда нибудь научитесь внимательно читать.??????????
в первом посте ВСЁ! написано

0

93

сори http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

94

Ура! Мы тоже с адресатом! Уже нетерпится отправится на поиски подарка :)

0

95

И мы!

0

96

Так , с адресатами уже  ВСЕ! Не засоряйте мне темку...а то поудаляю все))) По существу,пжл.

0

97

Снегурочка моя,обращаюсь к тебе!хоть и не имею никакого представления,кто ты. ))
Адрес мой написан по прописке,сейчас мы там не живём.Так что будет удобнее посылкой отправить,но если захочешь лично,то спроси адрес проживания через админа. Я напишу.

0

98

А вот адресат мне попался интересный. Я довольна.) Больше ничего не скажу. :flirt:  Завтра пойдём что-нибудь искать ребёнку.)

0

99

Виктория мамаочка написал(а):

Снегурочка моя,обращаюсь к тебе!хоть и не имею никакого представления,кто ты. ))
Адрес мой написан по прописке,сейчас мы там не живём.Так что будет удобнее посылкой отправить,но если захочешь лично,то спроси адрес проживания через админа. Я напишу.

Не поняла вас. И снегурочка ваша вас тоже не поняла.Напишите адрес где проживаете мне в ЛС! И все вопросы тоже только туда.

0

100

В темке тишина http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif )))
Надеюсь дело идет)))

0

101

Зая написал(а):

Надеюсь дело идет)))

:yep: подарки выбираются...

0

102

Зая,это временно. Все в поиске подарков и в их ожидании.Думаю темка оживёт ближе к НГ.
Правильно ли я поняла,отправить подарок по почте нужно да 19 числа,но можно и раньше?

0

103

А я уже подарок прикупила, теперь думаю как отправить)

0

104

Зая написал(а):

Надеюсь дело идет)))

А то!!! Все под контролем!!!

0

105

Ксения написал(а):

Правильно ли я поняла,отправить подарок по почте нужно да 19 числа,но можно и раньше?

ну ,отправить нуна так чтоб дошел до НГ.Раньше канешн можно))

0

106

А и про фотки не забываем!!!
Вообщем ПЕРВЫЙ ПОСТ вам в помощь))))

0

107

Я сегодня всё основное уже купила. Может ещё по мелочам что-то куплю...)) Сейчас думаю как бы покрасивее упаковать.Надеюсь, понравится. :rolleyes:

Отредактировано Виктория мамаочка (09-12-2010 21:39:30)

0

108

Я так боюсь отправлять подарок, а вдруг не понравится???????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

109

Оляля, это же от Деда Мороза, а это не может не понравиться. Если честно, я сама очень боюсь не угодить, но выбираю, как своим детям

0

110

Крепыш написал(а):

но выбираю, как своим детям

вот это правильный подход.

0

111

Зая написал(а):

вот это правильный подход.

да, но на такую сумму не разгонишься особо... я сегодня весь Буслик облазила, уже дядя выгонял....

0

112

Крепыш написал(а):

но выбираю, как своим детям

Вот и я так же!

0

113

Мамочка Танечка написал(а):

да, но на такую сумму не разгонишься особо... я сегодня весь Буслик облазила, уже дядя выгонял....

понимаю))) но главное,как ни банально-с душой!!!
Моим ,к примеру, что за 100 тыс машинки в раз ломать/разбивать/разбирать...что за 10 тыс-один фиг!!!
В прошлом году им мама моя подарила дорогущих роботов,а я очередные машинки на пультах...тож так тыщ по 100....ну и что...к Рождеству всего этого не было....никто спецом их не ломал...они просто ими  так ИГРАЛИСЬ...так что не парьтесь девочки.главное позитивная энергия и душа вложенная в посылку)))).
Мне самой девчачие штучки-малючки своему адресату надо выбирать-а это для меня пипец как сложно %-)

0

114

Зая написал(а):

Мне самой девчачие штучки-малючки своему адресату надо выбирать-а это для меня пипец как сложно

и мне тоже, я уже даже не знаю, во что девочки играют :)

0

115

А я выбрала, как себе, но боюсь почта его не примет - встречаются хрупкие предметы. Может, отвезти лично?

0

116

Либо лично, либо хорошо упаковать и сделать пометку "хрупкое"

0

117

лучше лично..поскольку я часто что-то посылаю/получаю по почте, им бывает до фени пометка "осторожно"

0

118

Вот и я голову ломаю и думаю что малюпасам подарить так что бы и красиво, и хорошо, и с душой, и не банально, и развивающее что то,ой у меня голова кругом %-)  идет,да еще и на такую сумму.
На выходных пойду тож Буслик исследовать

Отредактировано Алиса (10-12-2010 13:00:46)

0

119

Вот и я голову ломаю... Очень волнительно всё это  :blush: надеюсь, понравится деткам  :flirt:

0

120

Это капец какой-то - выбирать подарок) я купила сегодня, но если продублирую то, что уже есть, - звиняйте) Бо конкретного заказа или намека не было)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен подарками для детишек