Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен подарками для детишек


Новогодний обмен подарками для детишек

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

Я уже часть прикупила, завтра еще часть куплю, во вторник постараюсь отправить. У меня получилось два кандидата на подарок, надо всех уважить. Младший скрепя сердце отдал милый дар, пришлось откупаться неизвестными мне тачками.

0

122

И я сегодня часть купила, была довольна. Принесла домой, сказала мужу спрятать, а он не понял и старшему отдал... Тот был просто в восторге, может и угадала бы с подарком, но только вот последнюю забрала, больше нигде не встречала, и всё по-новой :sceptic: Это тяжело, выбирать подарок незнакомому ребёнку

Отредактировано Крепыш (12-12-2010 19:38:17)

0

123

Я положилась на выбор своего сына!!! Ему очень понравилась игрушка!!! Ура ура наконец выбрала!!!!

0

124

Ой и я сеня купила подарочки малышам,короче милый мой получатель,прошу прощения если все банально,но подарочки деткам просто для души,как то сложновато выбрать 2-ум карапузам что то интересное на сумму в 30-35 рубасиков. Но я думаю что приятно будет! Еще немножко докуплю мелочей приятных и все,на почту  :flirt:

0

125

А мы сегодня точно постараемся отправить! Пытались исполнить пожелания, надеюсь, выполнили! По крайней мере, моим бы точно такое понравилось. Старались найти мелочи, но побольше. Потому что знаю, что деткам такого возраста количество больше всего и нравится.  8-)

0

126

Ну всё, наш подарок в пути!

0

127

Маруси-пампуси написал(а):

Ну всё, наш подарок в пути!

Молодцы))))

0

128

А я вчера отправила. И сегодня получила подарочек для Артемки. Большое спасибо Tanushka. :jumping:  Нам понравился, :cool:  Артем сразу открыл, сейчас сидит и играется. Фотки потом покажу.

0

129

А вот и фотки, эт развивающий домик-машинка, снеговик и открытка.  :cool:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101214/GYWcLMz9.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101214/WJbrVSE6.jpg

0

130

А я сегодня получила от Swetik! Попала прямо в точку - мы такое коллекционируем.

А сама, клюшка, еще не отправила. Фотки будут позже, т.к. нашему адресату выбран аналогичный подарок.

0

131

Мы тоже отправили надеюсь угодим! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

132

rina Рада что вам понравилось :blush:

0

133

Девочки, расскажите, ЧТО надо искать в почтовом ящике, чтобы посылку получить? А то боюсь проворонить)))

0

134

мамаТаня написал(а):

Девочки, расскажите, ЧТО надо искать в почтовом ящике, чтобы посылку получить? А то боюсь проворонить)))

Извещение,что на твое имя пришла посыленция) потом с паспортом являешься и получаешь)

0

135

мамаТаня Там будет маленькая бумаженция, по-моему называется извещение. Не переживай не проворонишь...  :D

0

136

Ташик написал(а):

Не переживай не проворонишь..

да у нас просто ящик почтовый не закрывается.....

0

137

уф! Я отправила! Не успела до оплаты коммунальных, теперь стояла в очереди. Выбирала по вкусу моих детей. Надеюсь, второго такого нет (вернее, вторых, т.к. мы постарались удовлетворить интересы двоих малявок)

0

138

А я вчера на почте отправляла мне сказали что в среду может уже будет у получателя.

0

139

Я не отправила еще))) Хенд-мейд приложение не готово)))

0

140

Зая написал(а):

Хенд-мейд приложение не готово)))

я плюнула на хенд мейд.

0

141

Swetik, очень рада, что Артёму понравилось. Очень переживала, как и каждый в этой темке, наверное.

0

142

а у меня хенд-мейд приложение объемное, не представляю, как по почте это отправить... наверно, лично повезу.

0

143

rina написал(а):

я плюнула на хенд мейд.

я ТОЖЕ))))
пРОСТО ПЫТАЮСЬ КРАСИВО ОФОРМИТЬ ТИПА ОТ КОГО.тЕМ БОЛЕЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЧТО ПОКУПНОЕ ТОКА,А ХЕНД МЕЙД ПО ЖЕЛАНИЮ...А САМ ПОДАРОК КУПЛЕН))))извините за шрифт лень перенабирать)

0

144

Tanushka написал(а):

Очень переживала, как и каждый в этой темке, наверное.

вот это точно!
Мы тоже сегодня отправили. Очень надеюсь, что хоть капельку понравятся подарки деткам... Все детки разные и угодить, не зная ребёнка, очень трудно, а вот капельку радости доставить... а вдруг!

0

145

Я извещение получила!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Пойду сегодня на почту!!!

0

146

Мы своему адресату, точнее деткам адресата, вчера отправили. Надеюсь, что понравится)).

0

147

по слежению мой подарочек вчера вечером был отправлен к адресату. Только еще не дошел. Если до 11.00 дойдет, значит, сегодня его можно получить. Следите за почтовыми ящиками, девочки!

0

148

ой скорей бы наш адресант посылку получил и отписался понравилось или нет а то я переживать начинаю а вдруг не то купила. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

149

А мы сеня пошли отправлять на почту посылку и не отправили  :( ,потому что тетя почтальон сказала что у них сейчас нет тары большой,а наш подарочек объемненький,так что попробуем завтра еще раз отправить  :flirt:

Отредактировано Алиса (17-12-2010 13:22:07)

0

150

И мы завтра отправлять пойдем. Так хочется, чтобы подарочек понравилсь  :rolleyes: Даже мужа привлекла к такому ответственному выбору :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен подарками для детишек