Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен подарками для детишек


Новогодний обмен подарками для детишек

Сообщений 151 страница 180 из 289

151

кое-кому мой подарочек уже дошел. проверьте почту на предмет извещения.

0

152

Дана написал(а):

ой скорей бы наш адресант посылку получил и отписался понравилось или нет а то я переживать начинаю а вдруг не то купила

Дана, не переживай, посылку получили, мне все очень понравилось, :cool:  фото позже покажу.
Вадиму пока не показывала, счас думаю - под елку положить или раньше отдать :dontknow:
Но ему точно понравится - он поезд давно хотел))) СПАСИБО!!!

Отредактировано мамаТаня (17-12-2010 10:19:37)

0

153

Уффф....Хорошо что понравилось!!

0

154

Мы получили. Фото вечером выложу. Спасибо, Маруси-пампуси.

0

155

На здоровье.. Надеюсь, всё понравилось.

0

156

:playful:  А мы только что вернулись с почты.   Отправили подарки - ловите, адресаты!!! И сами получили посылку!!! Спасибо огромное, Алена, от моих сыновей и от меня лично! Как раз такого у нас нет. А удочку я только к лету собиралась покупать! И трансформера целого дома не было давно  :blush: Вот два счастливых брата:

Отредактировано Aprelevna (17-12-2010 18:50:16)

0

157

Вот и я отправила подарки.... Сказали,что уже завтра будет у адресата.... Волнительно как то....

0

158

Вот наш подарок
http://s39.radikal.ru/i085/1012/07/e89a5e2304f3t.jpg
И еще киндер, который был мгновенно съеден......

Отредактировано nell (17-12-2010 19:37:34)

0

159

Ох,какие все молодцы!!!Новогоднее настроение http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

160

А я извещение получила! Завтра пойду забирать. А подарок не отдала: ((( хотела сама отвезти, а получателя дома не было.

0

161

rina, получили твой подарок. Без лишней скромности скажу, что я просто в восторге. КЛАСС!!! Ребёнок старший пока не понял, что к чему, т. к. ещё не испытал, как говорится, на себе. Но я сегодня всем рассказываю, какую нам штуку суперовскую Дед Мороз прислал. А младший, как и ожидалось, проигнорировал. Но это нормально, он к игрухам очень долго приживается (мне мишутка тож очень понравился). Молодец Катя, действительно в точку. Завтра уже буду фоты выкладывать, запечатлю  процесс стройки... СПАСИБО!!!
П.С. Я почему-то догадывалась, что ты наша снегурка.
Нашему адресату подарок тож скоро придёт, уже в пути

0

162

Крепыш
ну наконец-то! А то я переживать начала. Штука суперовская - у нас две было, и мы третьей подаренной очень рады (а кирпичики можно и без раствора складывать, если задолбет размешивать, а раствор докупать можно, если этот закончится).

Отредактировано rina (17-12-2010 23:49:20)

0

163

ksanka написал(а):

А подарок не отдала: ((( хотела сама отвезти, а получателя дома не было.

ksanka,а Вы случайно не на прошлых выходных искали своего адресата?

0

164

Мы пока в ожидании.

0

165

мы тоже еще ждем :)

0

166

rina написал(а):

(а кирпичики можно и без раствора складывать, если задолбет размешивать, а раствор докупать можно, если этот закончится).

Мы это ужо всё знаем, т.к. давно такую вещь обхаживаем в магазине и думаем прикупить

0

167

Ксения. нет.

0

168

Так интересно эту темку читать: кто-то ждет, в предвкушении, кто-то получает - радуется, кто-то переживает, дошло-не дошло, понравиться, не понравиться. Настоящее предновогодее волшебство!

0

169

Ага. Только я так и не поняла, понравился наш подарок или нет....

0

170

Мы свой подарок выслали, уже в пути

0

171

я УЖЕ ДУМАЮ МОЖ ТЕМКУ отдельную открыть чисто фотковую и для комментов к ним? Или не стоит?
А то я уже потеряла Маруси-пампуси кто писал про плученный от вас подарок)))

0

172

Aprelevna написал(а):

Спасибо огромное, Алена, от моих сыновей и от меня лично! Как раз такого у нас нет.

Ну и хорошо, а то я волновалась понравится ли, у меня девочка и я совсем не знаю во что играют мальчики, прибегла к помощи мужа.

0

173

Я думаю что лучше новую темку,просто все конкретно и понятно будет,вот типа с таким названием "Отчетик обмена новогодними подарочками", "Получение подарков нашим деткам",но все же новую тему я думаю стоит открыть

0

174

Зая написал(а):

МОЖ ТЕМКУ отдельную открыть

а мне кажется не стоит. Мы наговорили на шесть страниц, ну еще на шесть отфоткаем. Дальше темку продолжать нет смысла.

0

175

Отправили..... в первый раз покупала подарок незнакомому ребенку, вдвойне сложнее, потому что получатель -  девочка. Незнаю я с какого возраста и с чем они играют..... Но все же ооооочень надеюсь, что малышке понравится.

0

176

Я тоже отправила своему получателю(ох и долго в магазине игрухи щупала!),надеюсь понравится.Зашла на почту и получила наши подарочки!Хочу поблагодарить:
chamomile -такие интересные(думаю старшие обрадуются),но фото выложу после 25(будем дарить на рождество).
Ксениятакие секретные :crazy: -один приоткрыла-так муж обругал,детям прислали ,а ты не подглядывай!В общем,другой не распечатала(оставлю на 25-проверяю своё терпение).Ещё раз большое спасибо,а за нами должок-фото счастливых детей!!!

0

177

А мы сегодня на почту не успели...:( совсем не подумала, что в сб почта до 17.00 работает. Завтра с самого утра побегу... так стыдно, что  в последний день...

0

178

Вот и мне стыдно, что до сих пор подарок не отдала. Причем на почте я была и наш подарочек получила - спасибо Люсеньке. А вот отправить не смогла-коробок у них нет((( А в пакете посылать нельзя.  :dontknow:

0

179

я тоже думаю, что отдельную ветку не надо - пусть всё будет в одном месте. только я смотрю, многие решили до 25-го подарки не открывать :) надо было крайний срок ставить не 19-го, а 25-го где-нибудь. А то вроде до праздников еще больше недели, а уже подарки пришли :)

0

180

я завтра завезу лично, поработаю Снегурочкой :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен подарками для детишек