Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен подарками для детишек


Новогодний обмен подарками для детишек

Сообщений 181 страница 210 из 289

181

Мамочка Танечка написал(а):

я завтра завезу лично, поработаю Снегурочкой :)

После того как проторчала в очереди,подбирала  подходящий пакет,и впервые в жизни подписывала(оформляла посылку),раз 10 подумала,что за это время можно было и самой отвезти-адресат получил бы сегодня,а так впереди выходные.А раньше не получалось выбраться на почту:dontknow:

0

182

И я сегодня отправила наш подарочек. Надеюсь,всё целое дойдёт.Только голова моя никчёмная забыла ещё кое-что хорошее вложить. Придётся это кое-что оставлять себе.Вещь нужная,но нам ещё немного подрасти до неё надо. :disappointed:
Надеюсь,понравится. :shine:

0

183

Я тоже лично повезу)) Тем более адресат -то знакомый :idea:

0

184

А наш адресат ещё не получил посылочку? Я уже волнуюсь... всё-таки в среду утром отправили...в четверг-пятницу уже должен был быть  :dontknow:  :'(

0

185

Марина напиши мне в личку.не помню кто у вас.я проверю,спишусь,созвонюсь.

0

186

Марин@ написал(а):

Я уже волнуюсь... всё-таки в среду утром отправили...в четверг-пятницу уже должен был быть

Посмотри если остался чек, там должен ыбть штрихкод, по нему можно проверить на сайте белпочты где посылка.

0

187

Вот наши фотки. Правда забыла сфотать открыточку и календарик на 2011
Наша Снегурка rina -Катерина. СПАСИБКИ !!!
Зая, усё в ЛС

Отредактировано Крепыш (18-12-2010 23:57:56)

0

188

Крепыш,народ не знает кто тебе дарил.Отредактируй и подпиши от кого)) даж если выше уже писала.
вам билеты в театр дали уже? на какое число?

0

189

Алена написал(а):

штрихкод, по нему можно проверить на сайте белпочты где посылка.

Спасибо! Не знала. Сейчас посмотрю!

0

190

А у меня подарок есть, но детей нет в наличии. Вечером их привезут, и я зафотаю.

0

191

Я отсылала и без пакета специального, сказала, чтоб в бумагу завернули. Из Минска все посылки так приходят, а у наших, видимо, план на упаковку. А коробочка-то не дешевая, особенно побольше))

0

192

xfix написал(а):

а у наших, видимо, план на упаковку. А коробочка-то не дешевая, особенно побольше))

это им впадлу.я вечно ругаюсь по этому поводу с ними.раньше вообще без проблем бумагой обворачивали.даж спрашивали-вам бумагой илиупаковку будете покупать.а щас приносишьим коробку,а они говорят "а как ее запаковыввать?а может вы внутренности переложите в наши(ообще супер предложение :mad: )"

0

193

Вот и я отправила своему адресату (Ксения) очень волнуюсь, понравится ли вам наш подарочек. Посылочки будет две. Извини, что поздно отправила!!!  :shine:

0

194

ура,к нам приходила снегурочка аааааа, :jumping: мы очень довольны подарочком, :jumping:  и вот наш отчет

Отредактировано воспетка (19-12-2010 14:26:57)

0

195

ну еще)))) спасибо ksanka

Отредактировано воспетка (19-12-2010 14:45:19)

0

196

воспетка,здорово!
так а снегурочка кто?))

0

197

Львёниха

воспетка написал(а):

спасибо ksanka

0

198

Вот и мы получили извещение с почты. Забрать смогу только во вторник.  :disappointed:
Как увидела место отправления, так сразу поняла от кого  ;)

0

199

Маша Ходынская,спасибо!! Мне очень-очень понра!! У нас подарки появляются под елкой в новогоднюю ночь.Тогда и фотки выложу))) Спасибо еще раз :cool:

0

200

А наш подарок уже прибыл на почту адресата!Волнуюсь,понравится ли малышику ?

0

201

воспетка, надеюсь понравился подарочек. Я старалась, чтобы и игрушка, и книжки маленькая, и для развития...

0

202

ksanka
Очень при очень понравился, и мы это все любим))) лепить, читать и с куклами играть

0

203

Я уже начала пережисать, что посылка не дойдёт :question:

0

204

а наша посылка пришла на почту, мне позвонили :) только не на мое отделение, а на другое, тк не тот номер дома указан  :writing:

0

205

Мамочка Танечка

Снегурочка ты наша, спасибо тебе огромное! За вложение в развитие таланта дочи!  :D Мы ей пока не показывали, решили дождаться Нового года. Но я уверена на 100 процентов, что ей понравится. Нам с мужем понравилось ВСЁ! особенно я умилилась и радовалась домику. У нас ёлка нынче будет вся в поделках. А домика-то у нас не было!  8-) И спасибо за то, что сама вот так вот с Востока отправилась в центр. Я очень жалею, что нас не было дома, так бы хоть посидели, чаю попили... А муж всё меня спрашивал, может надо было пригласить, чаем напоить?....
А еще я подумала. что это судьба, наверное.  8-) Ведь я уже год почти пользуюсь шарфиком, который ты по воле случая подарила мне в "Амстердаме".
В общем, спасибо тебе, снегурочка Танечка!

0

206

И мы тока сеня отправили посылочку,но сказали что до завтра уже дойдет,так что наш получатель жди подарочка!!!  :flag:

0

207

Маруси-пампуси, спасибо :) я чуть не прослезилась...
А когда узнала своего адресата, была приятно удивлена, сразу вспомнила, как дарила тебе подарок на 8 марта :)
мой муж был в командировке и я не могла дойти до почты, сын у меня такоой сорванец. А тут и муж вернулся, и его родители приехали, вот я и решила завезти лично :)
п.с. а на счет чая, еще попьем как-нибудь обязательно:)

Отредактировано Мамочка Танечка (20-12-2010 12:58:29)

0

208

Зая написал(а):

Маша Ходынская,спасибо!! Мне очень-очень понра!! У нас подарки появляются под елкой в новогоднюю ночь.Тогда и фотки выложу))) Спасибо еще раз

Главное что бы детишкам все понра :jumping:  Фотки буду ждать.... с нетерпением, правда увижу их на рождество..

+1

209

Я извещение получила. Завтра заберу на почте. 8-)

0

210

А мы без извещения, без подарка... всё еще ждем... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен подарками для детишек