Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Мобильная Связь(какой оператор лучше)


Мобильная Связь(какой оператор лучше)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Крошка Енот написал(а):

на мой номер, которому пятьсот лет, стало много таких звонков. Что-то и я сомневаюсь, что люди с ошибкой набирают нужные им номера

так вам звонят по ошибке? возможно, какая-то фирма разместила рекламу, а редактор ошибся цифрой...
а я про то, что мне автоответчик сети отвечает - неправильно набран номер. сегодня папе так и не смогла дозвониться - полчаса трезвонила.

0

32

Волна,  может,  формат записи номера мтс уже "не нравится" или работы какие по оптимизации проводят и форматы не все проходят? Как у вас записаны номера?  8029? +37529? Или 7-й? Может,  попробуйте позаменять форматы?

0

33

Волна написал(а):

возможно, какая-то фирма разместила рекламу, а редактор ошибся цифрой..

Вот и я думаю надо срочно строить сауну)))))))) реклама прошла, звонят второй год))))))))

0

34

Волна написал(а):

В последнее время у меня со звонками новая беда - звоню по номеру из тел книги,  а мне говорят неправильно набран номер! Причем звоню маме, папе, точно знаю, что не менялся номер и давно зарегистрирован

Мтс? Это происходит после автодозвона. Если последний номер во входящих/исходящих был по автодозвону, то он идёт с каким-то другим кодом. Обратите внимание. Во всяком случае у себя такое на днях обнаружила.

0

35

Любопытная написал(а):

Мтс? Это происходит после автодозвона. Если последний номер во входящих/исходящих был по автодозвону, то он идёт с каким-то другим кодом. Обратите внимание. Во всяком случае у себя такое на днях обнаружила.

это другое

0

36

Я вообще этот автодозвон отключила. Звонишь человеку и если он сбросил, то этот автодозвон опять его набирает :angry:

0

37

у меня отключен автодозвон.
папа говорит, что заметил, что телефон вчера не ловил сеть  какое-то время, после перезагрузки стало все нормально.
но все равно странно, что мне не сказали " абонент вне зоны действия сети", как это обычно бывает, а говорили "неправильно набран номер".

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Мобильная Связь(какой оператор лучше)