Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паб-квизы

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Что такое паб-квиз?
Паб-квиз (от англ. pub-quiz) – это интеллектуально-развлекательное шоу, проводимое в форме викторины в кафе или баре. Традиционно, игра имеет несколько туров, содержащих самые разнообразные по тематике вопросы, которые демонстрируются на экранах и озвучиваются ведущими. Игра командная, что гарантирует приятное времяпровождение в окружении единомышленников. После каждого тура собираются ответы, подсчитываются очки, а в конце вечера по общим итогам награждаются лидеры.

Мамочки, давайте делиться впечатлениями о посещении подобных мероприятий у нас в Бресте (а может и не только в Бресте). Кто в каких паб-квизах участвует? (Не обязательно указывать название команд) Что нравится\не нравится?
А может кто-то еще только собирается поучаствовать или ищет себе команду? Возможно, эта темка сможет помочь)

0

31

ninel
там порой Миша сам еще пишет вопросы, их ваааще ни логикой, ни чем не взять))))
Как по мне,  Этот квиз для неискушенного игрока, так сказать, которому не "приелись" чгкашные вопросы)

sculpture

sculpture написал(а):

А в черноквизе вопросы "ниже пояса" или вообще вся "чернуха"?

и то, и то , и разные популярные мемы интернета.
На синематеку сходите обязательно! )) там здорово)

0

32

Kortes
А вы все посещаете? Когда вы успеваете?))

0

33

Kortes
Вот и не знаешь, что хуже, что из базы игранный или Мишин не редактированный  :crazyfun:

sculpture написал(а):

Когда

А это как в анекдоте: а как вы с тремя детьми все успеваете?? А я ничего не успеваю!!!  :D

+2

34

sculpture
мой муж примерно так же мне говорит))))) Обычно я выбираю один квиз в неделю и на него уже иду. Раньше и на Джек квиз бегала, но сейчас  на одной неделе три разные игры--и это стало накладно.

0

35

ninel написал(а):

Вот и не знаешь, что хуже, что из базы игранный или Мишин не редактированный

хуже всего это когда Миша ПЕРЕредактирует вопрос из базы ЧГК))))))  :crazyfun:
НА айкью призовые привлекательные--сертификатами на бар поощряют. Команда Мэддогов насобирают несколько и устраивают застолье--мы теперь тоже копим на гуляночку)) Это интересней, чем просто бутылка шампанского на МБ.

0

36

Kortes
Нам за вторую звезду на МБ тож сертификат на бар дали, плюс кальян, плюс бильярд, плюс полторашка шампанского, мои уже покутили  :flirt:

0

37

Kortes
на мб еще кальяшка есть)) ну или бильярд.
и если на мб еще выбираемся, то использовать сертификаты пока никак... семьи, дети, отпуска.

0

38

ninel написал(а):

Нам за вторую звезду

ну так то за ВТОРУЮ ЗВЕЗДУ))))) а я про обычные будничные радости простых смертных)))

sculpture написал(а):

то использовать сертификаты пока никак

вот по этой же причине все сертификаты с МБ у нас и лежат мертвым грузом уже по 1,5 года. А на айкью пришел на игру и "отоварил" сертификат, полученный на предыдущей.

0

39

А Bernard Show уже не играют? Которая в Койоте, вроде РИОНы детище.

МБ one love  :love:
Я итак в Альтаир частенько хаживала, а с МБ так вообще там чуть ли не завсегдатай стала) у нас сертификаты не залеживались и шампанское не застаивалось) употреблялось всё сразу не отходя от диванчиков) да и купоны на такси это весчь!

0

40

Апну темку.
Побывали на одном из брестских квизов - "60 секунд". Там расписали подробнее, что это и с чем едят - что ты получаешь за 5 рублей ))
ДОГНАТЬ за 60 секунд

http://s020.radikal.ru/i702/1703/90/e5e9cce4383b.jpg

http://s020.radikal.ru/i720/1703/2f/f8418b041b09.jpg

+2