Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2017

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Xenia написал(а):

песня приятная, понравилась.

сама песня мне тоже понравилась. В плейлист себе добавлю, приятная. Но есть осадочек, что решили выехать на инвалидности певицы. Потому что сказать, что песня формата Евровидения сложно. В комментах на ютубе, практически ни одного "за".
Зато очень приятно, что наших ребят хвалят в комментах. И очень много иностранцев, которые называют NaviBand своими фаворитали :) По моему, это действительно лучшее за все года.

+1

32

Kortes написал(а):

какая-то страна на жалость давит (а я это вижу именно так)

я попробовала включить песню и слушать ее без видео - мне понравилась. английский я не на столько хорошо знаю, чтобы услышать плохое произношение  :dontknow:

0

33

А мне стиль  песни России ближе, чем наша. И с вокалом у Самойловой все в порядке (если уж совсем придираться, то у нашего солиста с вокалом не ахти).

0

34

Kortes
Полностью согласна! Вчера то же самое маме говорила. Определенный плюс в баллах однозначно обеспечен... Хотя песня приятная , голосок тоже. Но не более.... :dontknow:
Если оценивать чисто вокал, то тогда нужно устраивать слепые прослушивания. А так, Евровидение давно превратилось в шоу.... То голые, то волки, то тетки с бородой....

+1

35

Приведенная выше песня России как по мне слишком обработанная и зафонограмленная,оценивать живое пение сложно (может я конечно плохо разбираюсь в вокале,музыке,песнях и все такое),но для меня это обычная приятная песня на слух,но не "ах" и на Евровидение не тянет. Инвалидность не беру в расчет,каждый пусть воспринимает человека как хочет,но шанс и у таких людей должен быть везде а как их воспринимает общество это дело каждого.

+4

36

Kortes написал(а):

А я недовольна, хоть тапками забрасывайте. Я хочу,чтобы оценивали песню, а не политику, сексуальные извращения, инвалидность и т.д. Когда какая-то страна на жалость давит (а я это вижу именно так), я всегда против.

Irina написал(а):

решили выехать на инвалидности певицы

Россия не первая кто отправляет на этот конкурс людей с ограниченными возможностями, а по поводу политики и и т.д, вспомните прошлые годы, на этом конкурсе оценивают что угодно, но только не талант.

ЛЮ написал(а):

Определенный плюс в баллах однозначно обеспечен...

возможно и получат, но не настолько большой что бы занять первое место именно из-за такой особенности солистки.
вот статья https://goo.gl/F9Pdwy , сегодня наткнулась перед тем как на форум зайти, в ней как раз про евровидение и людей с ограниченными возможностями, никто из них не вошел и в тройку.

0

37

Юли@н@ написал(а):

Россия не первая кто отправляет на этот конкурс людей с ограниченными возможностями, а по поводу политики и и т.д, вспомните прошлые годы, на этом конкурсе оценивают что угодно, но только не талант.

а никто и не говорит, что первая.

Kortes написал(а):

Когда какая-то страна на жалость давит (а я это вижу именно так), я всегда против.

0

38

Kortes написал(а):

Когда какая-то страна на жалость давит (а я это вижу именно так), я всегда против.

У меня нет цели вас переубеждать, каждый имеет право на свою точку зрения, тем более РБ осталась только в плюсе от вашего мнения. Теперь за Беларусь на одного болельщика больше, а может и не на одного  :flirt:

0

39

Юли@н@
вот вроде диалог , а вроде и нет. Какое мнение? о чем вы, а о чем я? При чем тут РБ в плюсе?

http://sd.uploads.ru/t/rjPRe.jpg

0

40

Kortes написал(а):

Юли@н@
вот вроде диалог , а вроде и нет. Какое мнение? о чем вы, а о чем я? При чем тут РБ в плюсе?

Я, с вами в диалог не собиралась вступать, вы высказали свою точку зрения, я свою, дабы не устраивать здесь холивар у меня всё. Хорошего дня!

+1

41

Юли@н@
и вам)

0

42

Служба безпеки України заборонила в’їзд на територію України громадянці Російської Федерації Юлії Самойловій терміном на три роки.
Рішення прийняте на підставі отриманих даних про порушення нею законодавства України.

Цитата с Фейсбука

Без России в нашем полуфинале остается 18 стран.

0

43

России еще после прошлого года стоило бы бойкотировать. Особенно учитывая то, что мужчин россиян туда не пускают. Фу гадко. Хотя от Украины было бы странно ожидать адекватного поведения.

0

44

Irina написал(а):

что решили выехать на инвалидности певицы

решили, что хоть совесть не позволит не пустить инвалида

Irina написал(а):

Хотя от Украины было бы странно ожидать адекватного поведения.

там ничё святого уже не осталось.....только слепая ненависть

и давно это уже не песенный конкурс, к сожалению(
нашим чтобы выиграть надо было че-нить про российскую угрозу вторжения пропеть......и нам по 12 гарантированно поставят прибалты и Украина)

Отредактировано танита (22-03-2017 18:33:17)

+4

45

не нравятся беларусы. Гэй,гэй))) третий раз слушаю,ни в ухо,ни в сердце)

+2

46

Как это низко со стороны Украины. Так они только показывают свою слабость.
И касательно России: лично я считаю, что Самойлову выбрали не для жалости. В свое время Польшу представляла девушка-инвалид, так она заняла по моему только 23-е место.

0

47

Bella написал(а):

не нравятся беларусы.

нехорошо как-то звучит. Поясни, пожалуйста: не нравится жанр музыки? или то, что песня на белорусском? или конкретно эти ребята из NAVI не нравятся?

0

48

Девушки (те, кто обсерает Украину), а вам не кажется, что это просто такой тонко-продуманный провокационный ход со стороны России: послать на Евровидение инвалида, заранее зная, что она нарушала украинские законы (незаконно пересекала границу Украины, и не надо говорить, что не нарушала - не важно, что там думает себе Россия по поводу того, чей Крым, украинские законы Самойлова нарушала). Т.е. российская сторона заведомо шла на это, отправляя её. И еще Россия знала, как трепетно Европа относится к инвалидам, и знала, что будет скандал. Но даже если бы Самойлову пустили, очень большая вероятность того, что ее выступление все-равно бы освистали в Киеве. Не потому, что песня плохая, а потому, что это представитель страны, с которой идет война, и всем известно, как настроены украинцы к россиянам. И опять был бы скандал: мол освистали инвалида, ай-яй-яй, как низко пала Украина. Хотя мне кажется, что тут как раз у России

танита написал(а):

ничё святого уже не осталось

, раз позволяет себе таким образом, за счет инвалида, удовлетворять свои политические амбиции.
Кого действительно жаль в этой ситуации, так это Юлию.

+4

49

Xenia
Ну почему то, когда Украина выиграла с явно политической песней, сторонники утверждали, что только творчество и никакой политики. А в российской певице с обычной песней полит. умысел усмотрели.
Российская певица нарушила законы? Ок. А как тогда планировали пускать российских мужчин на Евровидение? Которые и зрители, и организаторы с рос стороны. И которым, по закону, въезд в страну запрещен, раз уж правильные и законопослушые то такие.
И вообще, стране, в которой есть такие запреты, непонятная полит. ситуация, должны были запретить принимать у себя международный конкурс.
При любом раскладе, одной из основных, обсасываемых тем сейчас, будет Украина и Россия. И каждый увидит свое, исходя из личных симпатий и отношений.

+5

50

biggie написал(а):

нехорошо как-то звучит. Поясни, пожалуйста: не нравится жанр музыки? или то, что песня на белорусском? или конкретно эти ребята из NAVI не нравятся?

нормально звучит или хорошо это когда пишут "мне понравились беларусы"? 
ребята не знаю,я песню слушала,спецом не лезла ничего искать о них,а что есть у них и т д.это все может влиять на мнение.
Сама песня, вместе с текстом. Ну вот ляписов на бел яз я ж даже очень любила,не в языке дело,а в преподнесении.

0

51

Irina написал(а):

стране, в которой есть такие запреты, непонятная полит. ситуация, должны были запретить принимать у себя международный конкурс

это почему? на одной России ведь свет клином не сошелся. ко всем остальным странам Украина настроена дружелюбно. и было бы странно дружелюбно относится к стране, которая оккупировала часть территории. и Россия прекрасно это понимала, что никто их там с распростертыми объятиями встречать не собирался, поэтому и решила пойти на такую вот провокацию, понимая, что можно будет сыграть на толерантности Европы по отношению к инвалидам.

0

52

Xenia
Не буду разводить тут дебаты ))) Каждый все равно останется при своем мнении. Я не согласна капецкак с формулировкой "оккупации" Крыма.
А про настрой к другим: если учитывать тот факт, что конкурс исключительно творческий, то умная принимающая страна, должна засунуть в опу свои политические недовольства отдельными странами и принять их музыкантов с широкой улыбкой, они Крым не "оккупировали".
Но... Евровидение давно уже не музыкальныц конкурс, а Украина показала себя с плохой стороны, как организатор конкурса.

+5

53

Irina
Как только начинаю вам отвечать, сразу подвисает телефон, якобы давая мне понять, что в дебаты действительно вступать не нужно ))) тем более, на эту тему мы с вами , помнится, уже спорили и тогда вы так и не смогли дать ответ, на каком основании одно государство имеет право нарушать целостность границы другого ;)

0

54

Xenia написал(а):

Девушки (те, кто обсерает Украину), а вам не кажется, что это просто такой тонко-продуманный провокационный ход со стороны России:

Тоже самое вчера мужу говорила, полностью с Вами согласна :yep:

0

55

Бродила по просторам интернета и наткнулась вот на что:
https://dni.ru/showbiz/2017/4/1/365495.html
Это правда?

0

56

magic woman написал(а):

Бродила по просторам интернета и наткнулась вот на что:
https://dni.ru/showbiz/2017/4/1/365495.html
Это правда?

Мир сошёл с ума  o.O
Скорее может шутка апрельская

0

57

NATASHA написал(а):

Скорее может шутка апрельская

ооо, а я и забыла про 1 апреля)))

0

58

Европейский вещательный союз (EBU) обнародовал заявление, в котором официально подтвердил, что Россия не будет принимать участие в песенном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве.

В организации подчеркнули, что пытались найти возможность для выступления российского представителя. К примеру, Юлии Самойловой было предложено выступить по видеомосту. Также предлагалась возможность выставить альтернативного кандидата.

Из заявления EBU: «К сожалению, оба варианта были отвергнуты Первым каналом. Его руководство объявило, что не будет транслировать конкурс „Евровидение-2017“. Это означает, что Россия не сможет участвовать в этом году».

Европейский вещательный союз подчеркнул, что искренне хотел выступления артистов из всех 43 стран и делал все возможное для этого.

Франк-Дитер Фрейлинг, председатель наблюдательного совета «Евровидения»: «Мы решительно осуждаем решение Киева запретить Юлии Самойловой въезд на Украину и считаем, что оно подрывает целостность и неполитический характер Евровидения, а также его миссию по объединению всех народов в дружеской конкуренции».

Похоже, конкурсант от России на следующий год уже известен.
А россияне в этом году остались и без трансляции конкурса, и без права голосования.

Отредактировано biggie (14-04-2017 07:19:19)

0

59

biggie написал(а):

А россияне в этом году остались и без трансляции конкурса, и без права голосования.

Как это типично для России-  запретить простым гражданам что-то выбирать.  Египет, Турция.  Евровидение.
Считаю, что в данном споре виноваты  обе стороны, которые  вместо дипломатического разрешения пошли на поводу политическим страстям.

+3

60

biggie написал(а):

Россия не будет принимать участие в песенном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве.

И правильно сделали. Идти на поводу, придумывая всяко разные варианты, типа

biggie написал(а):

выступить по видеомосту

biggie написал(а):

выставить альтернативного кандидата

унижение, лично я считаю.

+4