Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2017

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Погода не радует, зато Евровидение всё ближе! Уже прошли первые репетиции.
Интервью ребят из NAVIBAND:

0

62

в теме тишина.... никто полуфинал 1 не смотрел/не смотрит?

0

63

Итоги первого полуфинала
http://se.uploads.ru/t/A7vgu.jpg

0

64

Вот и итог. Без России это Евровидение мало кому упало.

+1

65

без России было очень даже нормально. Кому конкурс был интересен, тот смотрел и будет смотреть.

0

66

Saffri написал(а):

Вот и итог. Без России это Евровидение мало кому упало.

Да ладно без России... Я забыла из-за 9 мая)))   2 полуфинал обязательно гляну)))

0

67

biggie
ну так сама ж пишешь, что в темке тишина... одни ценители и остались  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

+1

68

Saffri написал(а):

Вот и итог. Без России это Евровидение мало кому упало.

Блиииин, не перестаю удивляться белорусам: за Россию болеют больше, чем за свою страну  :dontknow: (судя по таким вот сообщениям)

+3

69

Xenia
Странный у вас подход. За белорусов надо болеть по умолчанию исходя из чего? Это уже тоже входит в какую то обязанность?

+2

70

Saffri написал(а):

За белорусов надо болеть по умолчанию исходя из чего? Это уже тоже входит в какую то обязанность?

Патриотизм! Слышали такое слово?

+4

71

Да и покажите мне пожалуйста, где я написала о том, что болею за Россию  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif 
Узнаю наш форум, что не прочитали, то сами додумали.... http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

+2

72

да ладно вам. не хотелось оживления таким вот образом.
После вчерашнего скажу, что второй полуфинал сейчас кажется сильнее.
Я рада, что черногорский клоун остался в семи-, немного жаль финнов, песня хотя и не типичная для Евро, но красивая по-своему...
Песня и постановка номера Латвии мне не нравились, не моё это. Так что даже и не жаль. Больше всех понравилась, пожалуй, Арцвик из Армении

А еще я рада за поляков, что Кащя не наломала дров и спела хорошо

Да, кто будет смотреть финал, обратите внимание на киприота - там конкретный закос под прошлогоднего Сергея Лазарева

Отредактировано biggie (10-05-2017 08:53:30)

0

73

biggie
Мне понравилась Финляндия. Вот почему то запомнилось выступление. На этом пожалуй и все. Остальные как то одним форматом прошли. Ждем второй полуфинал.

magic woman
Если б ваш пост был хотя бы на белорусском языке, то такие заявления о патриотизме более уверенно звучали. А так...  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

+1

74

Saffri
Абсолютно не вижу связи))) Вы пишите на русском -  я вам на русском отвечаю...Напишите на английском  - я вам на английском отвечу. Точно так же и с нашей мовой - будете писать на ней - я вам на мове и отвечу...

Saffri написал(а):

Это уже тоже входит в какую то обязанность?

А за белорусов я болеть буду прежде всего из-за того, что это представители моей страны, моей культуры.  И это не по обязанности будет, а по велению сердца...Жаль, что вы это ассоциируете с обязанностью...

0

75

magic woman
Связь в том, что патриотизм выражается отнюдь не в том, за кого болеть на евровидении. И если уж призываете, любить Родину и культуру, то оно более логично делать все таки хотя бы на языке той самой культуры, хотя бы из уважения.

Мне наши NAVI не очень как то. Как Белка сказала, ни в ухо ни в сердце. Хотя стоит отдать должное, То что запели на родном языке уже прогресс. Пару лет назад, еще до Бурановских бабушек, я писала, что нам надо было бы отправить какой нибудь наш колоритный худ.коллектив. Постепенно подбираемся к нашей самодеятельности ...

+4

76

Saffri написал(а):

И если уж призываете, любить Родину и культуру, то оно более логично делать все таки хотя бы на языке той самой культуры, хотя бы из уважения.

Я не призываю, а просто написала про себя, свои чувства -  почему это буду делать я... А на мове принципиально только после ВАС и вам в ответ)))
Вашими же словами)))

Saffri написал(а):

Узнаю наш форум, что не прочитали, то сами додумали....

0

77

До полуфинала остается 2 часа. Не проспите ;)

0

78

Список участников (простите, что на англ)

01    Serbia    Tijana Bogićević    In Too Deep       
02    Austria    Nathan Trent    Running On Air       
03    F.Y.R. Macedonia    Jana Burčeska    Dance Alone       
04    Malta    Claudia Faniello    Breathlessly       
05    Romania    Ilinca ft. Alex Florea    Yodel It!       
06    The Netherlands    OG3NE    Lights and Shadows       
07    Hungary    Joci Pápai    Origo       
08    Denmark    Anja    Where I Am       
09    Ireland    Brendan Murray    Dying to Try       
10    San Marino    Valentina Monetta and Jimmie Wilson    Spirit of the Night       
11    Croatia    Jacques Houdek    My Friend       
12    Norway    JOWST    Grab The Moment       
13    Switzerland    Timebelle    Apollo       
14    Belarus    Naviband    Story of My Life       
15    Bulgaria    Kristian Kostov    Beautiful Mess       
16    Lithuania    Fusedmarc    Rain Of Revolution       
17    Estonia    Koit Toome & Laura    Verona       
18    Israel    IMRI    I Feel Alive

0

79

А с клипом песенка была лучше...

0

80

Ура! Беларусь в финале!

0

81

Обещала себе не смотреть Евровидение в этом году :) но... но...
Мы в финале!!! Ура!!! Ура!!!
Ребята были действительно этого достойны!!!

0

82

Прям 2-ми назвали,даже не успели и по волноваться  :cool:

0

83

Финалисты:

Болгария
Беларусь
Хорватия
Венгрия
Дания
Израиль
Румыния
Норвегия
Нидерланды
Австрия

0

84

Удачи нам и Нави в субботу!

0

85

Венгрия понравилась. Песни понравились у Швейцарии и Болгарии. Только песни :)

0

86

Урааа!!! 
Я итогов не дождалась, с утра сразу в новости полезла.
Как мне нравится , что наша  песня на мове.
И трансляция БТ была на мове.

0

87

Ночью объявили порядок выступления в финале

1. Israel
2. Poland
3. Belarus
4. Austria
5. Armenia
6. The Netherlands
7. Moldova
8. Hungary
9. Italy
10. Denmark
11. Portugal
12. Azerbaijan
13. Croatia
14. Australia
15. Greece
16. Spain
17. Norway
18. United Kingdom
19. Cyprus
20. Romania
21. Germany
22. Ukraine
23. Belgium
24. Sweden
25. Bulgaria
26. France

Ну, что сказать. На высокое место в финале наши ребята при таком исполнении, как вчера, не пройдут. Переволновались они конкретно.
Итальянцу-фавориту буков не повезло выступать после венгра.
Кандидаты на победу в субботу: Португалия, Болгария, Италия (за счет телезрителей), может быть Франция или Великобритания. Ах да, Азербайджан чуть не забыла... Диаспора и всё такое))))

Отредактировано biggie (12-05-2017 07:50:46)

0

88

Поздравляю с выходом в финал, ура! Я не фанатка Евровидения, но приятно, что наши прошли в финал. Что то мне кажется, что Болгария будет впереди, посмотрим. Во всяком случае удачи Нави!

0

89

Да я тоже обсалютно уверена в победе болгар.Жаль Эстонию слили конечно.Песня отличная.В моих фаворитах была, еще Азербайджан очень нравится, песенка испанца, танцевальные румыны и неожиданно венгр понравился

0

90

Кстати, кто-то говорил, что надо было на английском песню отправлять. Так вот все немногочисленные песни не на англ. прошли-таки в финал

0