Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2017

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

От исхода конкурса я мягко говоря в шоке. Песня финалиста совершенно мне не понравилась (сужу только песни,внешность и биография мне не интересна). Некоторые песни мне просто жуть как не понравились типа такая как румынская,итальянская, нидерланды и еще некоторые. Много скучных песен.
Нашу песню я видела как минимум в 10-ке лучших, эта одна из немногих бел.композиций которая мне понравилась из всех представленных когда либо на ЕВ. Ребята держались отлично, молодцы!
Уже скачала себе песню Венгрии и Молдовы. Причем венгерская песня меня зацепила очень, ну а молдавскую больше из-за ее мелодии и саксофона скачала.
В целом этим ЕВ я растроена :dontknow:

Отредактировано Алиса (14-05-2017 19:33:55)

+2

122

украинцы на нас в обиде. Их жюри дало нам 12 баллов, зрители - 8. А мы.... их прокатили. От нашего жюри 0, от зрителей - 1. Понятно, что песня от Украины в этом году послабее была, но осадок останется. А вы говорите, соседи....

0

123

Irina
Я просто в принципе не понимаю, зачем голосование от жюри. Конкурс то рассчитан на массового зрителя. Почему какая то кучка неизвестно какого жюри делает половину погоды в голосовании? Лично мне, как распределились баллы от телезрителей показалось как то более объективно, чем как голосовало большинство стран.

+2

124

Saffri написал(а):

Я просто в принципе не понимаю, зачем голосование от жюри. Конкурс то рассчитан на массового зрителя. Почему какая то кучка неизвестно какого жюри делает половину погоды в голосовании?

Вот тут полностью согласна.

0

125

Irina написал(а):

Мне вот лично Франция очень понравилась.

о, и нам француженка очень понравилась: ножки,   легкая песенка, лицо приятное, качественный  видеоряд.
И опять же девушка с достаточно крупными плечами, а выглядела так органично на сцене.

+1

126

Мила написал(а):

и нам француженка очень понравилась:

Так, месяц после евровидения, результаты:  молодежь вовсю поет французскую песенку (причем наизусть), а малыши навибэнд :)

0