Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Пасхальная Ярмарка чудес 1-2 апреля и 8-9 апреля 2017


Пасхальная Ярмарка чудес 1-2 апреля и 8-9 апреля 2017

Сообщений 181 страница 210 из 235

1

форумская выставка-ярмарка

"Пасхальная Ярмарка чудес 2017"

пройдет в два этапа
1-2 апреля
8-9 апреля
http://s0.uploads.ru/t/LJjYq.jpg

место проведения ТЦ "DIDAS PERSIA" 3 этаж

два дня ярмарка работает с 11 до 18 часов!

Организационный сбор 15 руб за ярмарку

Обращаю внимание что необходимо использовать свои столы и стулья!!!

наша ярмарка в соцсетях:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/572866630415
https://vk.com/event61898750
https://www.facebook.com/Ярмарка-чудес-Брест-1649225638694288/
в инстаграме:  yarmarka_chudes_brest

Для того, что вас внесли в список участников ярмарки вам необходимо:
1. Убедиться что вы выполняете наши Правила участия в  форумских ярмарках
Прежде чем написать заявку на участие - прочитайте правила участия в форумских ярмарках!!!
2. Написать мне в личку сообщение со следующими данными:
-ваш форумский ник
-Ваше реальное имя и фамилия
-ваш контактный телефон
-зарегистрированы ли вы ремесленником
-вид рукоделия, который будет представлен на ярмарке
-наличие своего стола
-с кем хотите стоять рядом

если вы отказываетесь от участия в выставке по какой-либо причине, так же просьба отписаться в личку!
В настоящий момент максимальное число участников 50 человек!

Напоминаю!

К ярмарке необходимо подготовить:
-бейджики со своим форумским ником и реальным именем
-скатерть на стол
-кружку для чая/кофе
-если являетесь ремесленником - квитанцию об уплате ремесленного сбора;
-хорошее настроение, взаимовыручку и доброжелательность!

Информация может меняться, все изменения в первом посте темы

+3

181

Весна-красна написал(а):

Ну так здорово!!!!
ВК всегда был лучше ОК и Инстаграмм,его проще поднять.
Отредактировано Весна-красна (Вчера 23:07:59)

смотря кто откуда начинал... я например все продажи строила из ОК - поэтому у меня там наоборот намного больше раскрученный профиль и клиентов соответственно.... в статус пишу инфу о ярмарке - и мои знакомые приходят - вижу их - ко мне подходят))))

0

182

Царевна Лягушка написал(а):

На ярмарку приходили знакомые и друзья, вот слова одной моей подруги, которая ведет очень активный образ жизни и всегда следит за событиями в городе: "Рекламы не было. Если бы не ты, я бы и не знала, что ярмарка."

золотые слова)))) приходили в основном знакомые.

+1

183

И это абсолютно нормально, что приходят преимущественно знакомые.

0

184

Всем завтра удачного и приятного  дня!!! :jumping:  К сожалению я снова не буду участвовать (записалась) ,заболел младший.

0

185

Девочки, всем удачных продаж!!!! К сожалению не буду участвовать (на работе оврал).

0

186

Вот это движуххххаааа... Я пала в неравной борьбе за здоровье, не заходила неделю.  И вот как зашла , как увидела,  какие вы молодцы...  Восхищена и благодарна вам всем за то,  что озвучиваете реально крутые идеи.  Я хоть и не могу пойти на мероприятие завтра (у меня обострились приступы головокружения,  если кто знает,  как спасаться - выручайте), но завтра утром отправлю мужа с дочкой расклеить листовки на подъезде и на остановке  (Вулька).  Это реально крутое решение,  считаю себя офцой :flirt:  за то,  что сама не додумалась раньше...  Охохонюшки и да будет утро добрым,  день волшебным,  а ярмарка чудесной!)

Отредактировано teacher-ka (07-04-2017 23:34:27)

+3

187

Всем доброе утро! Девочки, не забудьте прихватить конфетки ,которые давали для розыгрыша!))

0

188

А девушка с карамельный яблоками в этот раз была? Будет? Как её найти?

0

189

Увидела в инcте  фотозону - обалдела! Это нечто! Красотища! Вот ради нее только уже можно пожалеть, что не попал на ярмарку! :love:

+2

190

А обручи из фома кто-то на ярмарке продает?

0

191

Царевна Лягушка написал(а):

Увидела в инcте  фотозону - обалдела!

Аналогично, только я ее в живую видела. Она действительно очень крутая, просто супер!!! Уже придумали наряд и пойдем завтра фоткаться.

Царевна Лягушка написал(а):

Вот ради нее только уже можно пожалеть, что не попал на ярмарку!

Приходите, чтоб не жалеть потом!!! :flag:
Прорекламируйте и вк фотозону...

0

192

Мила написал(а):

А обручи из фома кто-то на ярмарке продает?

обручи с цветами из фоамирана есть у двух продавцов точно))

0

193

Всем доброе утро и до встречи на ярмарке!)))

0

194

Золушка в rea-le написал(а):

Аналогично, только я ее в живую видела. Она действительно очень крутая, просто супер!!! Уже придумали наряд и пойдем завтра фоткаться.

Приходите, чтоб не жалеть потом!!! 
Прорекламируйте и вк фотозону...

Так я ж и жалею, потому как не пришлось приехать в эти выходные! )))

0

195

Царевна Лягушка написал(а):

Так я ж и жалею, потому как не пришлось приехать в эти выходные! )))

Так я поняла это, других зазывала, чтоб не жалели потом))

+1

196

и тишина............. ни комента...  типа не было ничего сегодня? )))) или у меня страница не обновляется? )))

Отредактировано Janet (09-04-2017 23:47:58)

0

197

Janet написал(а):

и тишина............. ни комента...  типа не было ничего сегодня? )))) или у меня страница не обовляется? )))

вот и я хотела спросить - как эти выходные, девочки??? удачнее?? фотозона прелестная была. музычка была и тепло там у вас было))) а как с покупателями?

0

198

Ярмарка прошла просто замечательно! Людей значительно добавилось, что не может не радовать) расшевелились)
Аж жаль, что следующая ярмарка будет только под Новый год. Очень приятная компания, обстановка и повод!
Всем неравнодушным и участвующим - уважение и почет! Вы молодцы!
Света Супермама, будь с нами) и вместе мы будем двигать этот паровоз))
Отдельное спасибо Виктории  Эльфа за организацию музыкального сопровождения. Это здорово поднимает настроение  и покупателям и продавцам))

+5

199

Ладно, чтоб не скучали, расскажу вам анекдот ( у меня вся жизнь - сборник анекдотов).
Еду, значит, я с ярмарки -традиционно -последняя собралась. Въезжаю в Кобрин. 
(Предыстория: для сборки-разобрки фотозоны, кто видел,  куча барахла, не считая моего "товара", ну и после разборки, есс-но, инструмент -саморезы, гвозди, молоток... пихалось во что бы то ни было) "Ни было - это , конечно моя сумочка...... Добавлю -выкупила на ярмарке чудесную куколку(фото -достойно отдельного анекдота).
Так вот, останавливает меня гаишник.....
   чудак.... подходит..., опускаю стекло и понимаю - документы сейчас найти..........
стоит у окошка, беру сумочку на колени. Достаю из женской сумочки - внимание (все при гаишнике) -!  Торчащую куклу, банку с кремом, ком бумаг, коробку с гвоздями(прозрачный пластик!), МОЛОТОК, фотокамеру, банан, и.... документы........
видеть лицо гаишника..... вот бы обзавестить видеорегистратором....
на вопрос - что везете. -растерялась - ну как одним словом - говорю -добро свое. Картину, корзину, картонку....Ремесленник, я еду с ярмарки...
-" А что вы делаете"-  вопрос просто меня "подвесил" - че сказать? да ..... клею, крашу, варю, шью, мыло, доски, пирожные, цветы....
Диалог олигофренов... пауза (недолгая), смотрит документы. Говорю, кстати, ярмарка благотворительная, может, хотите пожертвовать в фонд больным деткам или хотя бы для приюта для животных?
...описать трудно "карнавал" мимики гаишника... говорит, а зачем вы остановились за поворотом? почему не у обочины?
Ну, у меня юмор своеобразный...
- так вы и палкой так кругом махнули -я и повернула, вы же не показали к обочине. во бы чуть выше махнули -я бы на 2 колеса  по бордюру -как нефиг. ( а он и правда так тупо кругом палой махнул, я и прикололась - думаю, ну пусть бежит 100 метров, умелец такой)
в общем, сцена была "еще та". еду сама потом и ржу - ну ладно я с прибабахом, а КАК УВИДЕЛ все это сам гаишник? )))

Отредактировано Janet (10-04-2017 09:54:26)

+23

200

Janet написал(а):

может, хотите пожертвовать

и как с его хотелкой?))))))

0

201

Svet_Л@н@ написал(а):

и как с его хотелкой?))))))

думаю, даже не шевельнулась)))
их подавать не обучали, только брать... :dontknow:  8-)

+2

202

Всем доброе утро! Ну что, можно дружно выдохнуть и расслабиться--Ярмарочный марафон успешно завершен  :glasses:

Я много-много-много чего хотела написать вчера, но переспала с этими мыслями ночь и , пожалуй, значительно сокращу "текст"....

Жанна, я не знаю КАК тебя благодарить, но ты совершила чудо! (звук фанфар в этом месте особенно громкий)
Спасибо за музыкальное сопровождение ярмарки--так намного веселей+покупатели идут "на звук"  :cool:
Света, держись! Ты--герой. Тут даже и добавить нечего.
Happy Hope, ты тоже герой))) и Вова--герой)) Кароче, вся семья супергеройская))))))
Пандочка, Джессика и Нелегалка, ну что вам сказать? Можно считать пиар-группой за селфи, фото и видеорепортажи с ярмарки, прямые эфиры и .... Да, срочно вносим "бумеранги" в графу "традиционные ярмарочные фишки"  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/haha.gif

Спасибо всем девочкам, которые не тратили силы на слова и длиннопосты на форуме, а пришли и делом помогли в эти выходные Ярмарке: подарки-конфетки успешно разыграны, даже есть уже фотографии от благодарных победителей ) А еще, наш первый розыгрыш ВК собрал почти 3 000 просмотров--это очень значимо!

Хотя в субботу было немноголюдно, воскресенье порадовало нас наплывом людей. Сказалось и то, что в этот день многие возвращались из церкви, гуляли по "совку" и не спешили по бытовым делам домой---а значит могли наконец посвятить время и нам. Кто помнит прошлые выходные, тот увидел разницу.

В нашей группе ВК периодически появляются каменты под фотографиями мастеров, спрашивают цену и контакты --всех перенаправляю куда надо. Поэтому не забывайте иногда пополнять авторские альбомы  :flag:  Сегодня исправлю дату в группе на декабрь, а значит подписчики будут получать в новостной ленте все обновления. Одна просьба: если у вас вот вдруг внезапно появилось over 50 фотографий--не заливайте их скопом, лучше раз в неделю по несколько штук. Просто потому что спам--это не есть хорошо даже в группе ярмарки  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/8a/2d7145c389e1f8156af72bff0dc1058a.gif

Совсем скоро Вова и Надя загрузят фото в ВК и мы еще раз с улыбкой вспомним прошедшие выходные. Спасибо всем неравнодушным, без Вас не было бы Чуда!)

+8

203

Janet написал(а):

Ладно, чтоб не скучали, расскажу вам анекдот ( у меня вся жизнь - сборник анекдотов).
Еду, значит, я с ярмарки -традиционно -последняя собралась. Въезжаю в Кобрин. 
(Предыстория: для сборки-разобрки фотозоны, кто видел,  куча барахла, не считая моего "товара", ну и после разборки, есс-но, инструмент -саморезы, гвозди, молоток... пихалось во что бы то ни было) "Ни было - это , конечно моя сумочка...... Добавлю -выкупила на ярмарке чудесную куколку(фото -достойно отдельного анекдота).
Так вот, останавливает меня гаишник.....
   чудак.... подходит..., опускаю стекло и понимаю - документы сейчас найти..........
стоит у окошка, беру сумочку на колени. Достаю из женской сумочки - внимание (все при гаишнике) -!  Торчащую куклу, банку с кремом, ком бумаг, коробку с гвоздями(прозрачный пластик!), МОЛОТОК, фотокамеру, банан, и.... документы........
видеть лицо гаишника..... вот бы обзавестить видеорегистратором....
на вопрос - что везете. -растерялась - ну как одним словом - говорю -добро свое. Ремесленник, я еду с ярмарки...
-" А что вы делаете"-  вопрос просто меня "подвесил" - че сказать? да ..... клею, крашу, варю, шью, мыло, доски, пирожные, цветы....
Диалог олигофренов... пауза (недолгая), смотрит документы. Говорю, кстати, ярмарка благотворительная, может, хотите пожертвовать в фонд больным деткам или хотя бы для приюта для животных?
...описать трудно "карнавал" мимики гаишника... говорит, а зачем вы остановились за поворотом? почему не у обочины?
Ну, у меня юмор своеобразный...
- так вы и палкой так кругом махнули -я и повернула, вы же не показали к обочине. во бы чуть выше махнули -я бы на 2 колеса  по бордюру -как нефиг. ( а он и правда так тупо кругом палой махнул, я и прикололась - думаю, ну пусть бежит 100 метров, умелец такой)
в общем, сцена была "еще та". еду сама потом и ржу - ну ладно я с прибабахом, а КАК УВИДЕЛ все это сам гаишник? )))

плачу от смеха!

0

204

Да гаишник испугался и ушел. Я его запутала.... Это же ОН должен деньги просить, а тут его спрашивают)))) это как постучать в дверь и ,когда откроют, спросить :"Вам кого?" ))

+3

205

Janet
ты сломала Гаишника!  :crazyfun:

0

206

Janet написал(а):

Ладно, чтоб не скучали, расскажу вам анекдот ( у меня вся жизнь - сборник анекдотов).

а КАК УВИДЕЛ все это сам гаишник? )))

Круть, Жанна, настроение подняла)))) интересно было бы конечно прочитать иль услышать эту же историю словами гаишника - думаю тож оказалась не менее интересная и прикольная))))

+3

207

Kortes написал(а):

Janet
ты сломала Гаишника!

шша ГАИ выставит счет за "ремонт")))))))))
придется провести первомайскую ярмарке , чтоб поддержать )))))))))

+2

208

приходит с работы ГАИшник, задумчивый...глаз дергается... Жена у него спрашивает, мол что случилось? А он в ответ: "Понимаешь, торможу сегодня машину. За рулем женщина--ну картина ясна... Я к ней "здрасьте, такой-то такой-то, ваши документики. А она как начнет доставать из сумки: Торчащую куклу, банку с кремом, ком бумаг, коробку с гвоздями(прозрачный пластик!), МОЛОТОК... Я уж думал всё, крышка мне, и тут она достает БАНАН и предлагает мне денег ей дать! И тут я поседел...."

+5

209

Janet
Жанна, рыдаю от смеха))))

Света, огромное спасибо за организацию нашей ярмарки!!! И отдельная благодарность ВСЕМ, кто помогал Свете превратить нашу традиционную ярмарку в праздник для нас и наших гостей!!

+3

210

dikovinka
Лена, Кобрин маленький, думаю, скоро дойдет история ))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Наши выставки-ярмарки » Пасхальная Ярмарка чудес 1-2 апреля и 8-9 апреля 2017